Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля онлайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 110 из 244 ПерваяПервая ... 1060100108109110111112120160210 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    А зачем размечать расходящимся диагональником (крайне редкой до невозможности моделью по Пректеру), если этот участок вполне нормально размечается импульсом с расширением в 3-ей?

Я недавно показывал такую разметку:
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1478627
    Не знаю,как у Боба,а мне часто на форекс встречаются такие диагонали,как начальные,так и конечные.
    Я стараюсь их избегать,но они все же есть и никуда от них не денешься.
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Вложение 497631
    Продал с рынка,уж больно три индейца привлекли да и цена получше.s/l:7855;tp:7632(без изменений).sell stop отменил.
    Цена двинулась в мою сторону,возможно формируя заходную.Стоп перенес на 0.7815.рисковать не хочу,лучше потом зайти еще раз.
  3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Сформировался флажок,который затем провалился.Стоп переношу за предполагаемую вершинку волны 2.
    Попутного ветра:-)
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Сформировался флажок,который затем провалился.Стоп переношу за предполагаемую вершинку волны 2.
    Попутного ветра:-)
    Цена нарисовала маленький клинышек)Сейчас Драги покажет дорогу)
  5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    сработал маленький стоп.сейчас посмотрим,обновит хай или нет
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Треугольник неудался.Пока по этой паре вне рынка.Возможно плоскость нарисуют
  7. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Продолжаю свой эксперимент: хочу сделать 1 миллион долларов из 10 000 в течение года. Заход по золоту уже показывал. Теперь показываю заход по канадцу. С разметками всех Вас, обсуждающих эту тему согласен, но меня УЖУ не интересуют мелкие таймфреймы, а старшие и так понятны всем. Заход по канадцу (по золоту показывал выше) Цель -район 0,0500-0,0700.
  8. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Продолжаю свой эксперимент: хочу сделать 1 миллион долларов из 10 000 в течение года. Заход по золоту уже показывал. Теперь показываю заход по канадцу. С разметками всех Вас, обсуждающих эту тему согласен, но меня УЖУ не интересуют мелкие таймфреймы, а старшие и так понятны всем. Заход по канадцу (по золоту показывал выше) Цель -район 0,0500-0,0700.
    Прошу прощения, опечатка с целями...0,5 - 0,7
  9. 979
    Комментарии
    2
    Темы
    1965
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, опечатка с целями...0,5 - 0,7
    Такие цели выглядят несколько более реалистичными.

Однако тянет спросить: какими, по вашему мнению, событиями в реальном мире будет сопровождаться удешевление американского доллара относительно канадского вдвое?

Удвоение (уполовинивание) валют редко, но случается в этой жизни. Яркий пример - падение AUDUSD в 2008 году. Но тогда это была явно преувеличенная реакция на вполне реальное событие: крах сабпрайм-ипотеки в США.

Что будет сопровождать удвоение канадца относительно американца? Особенно с учетом того, что это - по существу одна экономика, объем товарооборота это явно показывает.
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от фермер Посмотреть сообщение
    Буквально на прошлой неделе threat на сайте alabama отвечал на чей то вопрос по такой же фигне.... такая конструкция незавершена, её размечать нельзя
    Размечать-то можно, но с умом и аккуратно, даже иной раз оглядываясь в прошлое. Ведь ни для кого не секрет, что рынок иной раз весьма точно повторяет свои движения, ясно что не до пункта, но в общем картинка бывает очень похожей. Вот и в случае с канадцем есть схожесть с евро, с той разницей, что евро для этот этап уже пройден, теперь возможно и канадец "нарисует" что-то подобное.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать