Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля онлайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 109 из 244 ПерваяПервая ... 95999107108109110111119159209 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Кстати, нашёл, откуда я это взял. Из справочника pr0...

Как говорится, "доверяй, но проверяй" )))
  2. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, неправильно выразился.
    Меня смутила моя запись, что 5-я должна быть больше 3-й. Из-за этого весь сыр-бор. Но в литературе этот момент прямо сейчас найти не могу. Если так и не найду, то вариант очень даже рабочий, сам его вёл последнее время.
    Просто пятая обычно заходит дальше вершины третьей.Но это не значит,что она больше третьей.В данном случае и пятая не усечённая,и третья самая большая.
    Отличный диагональник получается.Нарушить его может только новый максимум.

3. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    249
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    Пятая волна не обязана быть больше третьей.
    Господин Игнатьев, просветите пожалуйста.....
    какую волновую конструкцию венчает (завершает) ваш, так называемый, конечный диагональный треугольник, который вызвал такое бурное обсуждение.
    Про расширяющийся я вообще молчу - как говорится " горбатого могила...."
    Как вы идентифицировали эту загогулину на месячном графике без перехая и перелоя.
    Буквально на прошлой неделе threat на сайте alabama отвечал на чей то вопрос по такой же фигне.... такая конструкция незавершена, её размечать нельзя, я там, кстати, тут же вставил живой текущий пример.....
    Впрочем, последнее не для вас. Ученого учить - только портить. Это для дискуссеров "ни о чем".

4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Просто пятая обычно заходит дальше вершины третьей.Но это не значит,что она больше третьей.В данном случае и пятая не усечённая,и третья самая большая.
    Отличный диагональник получается.Нарушить его может только новый максимум.
    Александр,вот я репу чешу теперь,usdcad вниз,а nzdusd у меня из треугольника тоже вниз)луни-нефть( и слегка золото),киви-сырье.По индюку спредов-корреляция сейчас есть.где-то что-то не так)
  5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от фермер Посмотреть сообщение
    какую волновую конструкцию венчает (завершает) ваш, так называемый, конечный диагональный треугольник, который вызвал такое бурное обсуждение.
    Как вы идентифицировали эту загогулину на месячном графике без перехая и перелоя.
    Буквально на прошлой неделе threat на сайте alabama отвечал на чей то вопрос по такой же фигне.... такая конструкция незавершена, её размечать нельзя, я там, кстати, тут же вставил живой текущий пример.....
    Впрочем, последнее не для вас. Ученого учить - только портить. Это для дискуссеров "ни о чем".
    Возможно это не диагональ,а клин из трояков.
  6. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Господин Фермер!Я вчера уже выкладывал этот вариант.Только я не уверен ,конечный это диагональник,или начальный.Может вообще тройной зигзаг.Вариантов множество.Но это не значит,что не нужно размечать.

7. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    249
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Возможно это не диагональ,а клин из трояков.
    Ну тогда это и вовсе шедеврально!
    Так сказать, апогей волновой мысли!!!!
    Одну и ту же волновую конструкцию предполагать НАЧАЛЬНЫМ или КОНЕЧНЫМ ДИАГОНАЛЬНИКОМ.
    И торговать это надо! вне всякого сомнения.
  8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Ну тогда это и вовсе шедеврально!
    Так сказать, апогей волновой мысли!!!!
    Одну и ту же волновую конструкцию предполагать НАЧАЛЬНЫМ или КОНЕЧНЫМ ДИАГОНАЛЬНИКОМ.
    И торговать это надо! вне всякого сомнения.
    Мы сейчас пытаемся торговать,если Вы не поняли,не эту модель на дневках,а меньшую конечную диагональ,которая венчает крупную фигуру.В любом случае,движение вниз обещает быть глубоким.Другой вопрос,завершилась ли эта диагональ?Я изначально ждал ее завершения в районе 1.06.Как раз и к хаям(как Вы говорите) подберемся и новозеландец у меня успеет из треугла вниз сходить.Ну а уж там только рынок знает.
  9. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Господин Фермер!Я вчера уже выкладывал этот вариант.Только я не уверен ,конечный это диагональник,или начальный.Может вообще тройной зигзаг.Вариантов множество.Но это не значит,что не нужно размечать.
    А зачем размечать расходящимся диагональником (крайне редкой до невозможности моделью по Пректеру), если этот участок вполне нормально размечается импульсом с расширением в 3-ей?

Я недавно показывал такую разметку:
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1478627
  10. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    249
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Мы сейчас пытаемся торговать,если Вы не поняли,не эту модель на дневках,а меньшую конечную диагональ.....
    Не не.... я все понял.
    Торгуйте. ТОлько аккуратно, с максимально короткими стопами...
    и может вам повезет, и это таки окажется завершившаяся(или еще нет?) от лоев нога плоскости [B].....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать