Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля онлайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 101 из 244 ПерваяПервая ... 519199100101102103111151201 ... ПоследняяПоследняя
  1. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Аналогично!
    На Н4 вообще мне кажется не существует истории с 1971. Я разметил Н4 с 2008 для тренировки глаз и далее на Н1 так же. А с 1971 только старшие таймфреймы.
    Честно говоря, очень любопытно было бы взглянуть на старшие ТФ)
  2. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Velkon Посмотреть сообщение
    Честно говоря, очень любопытно было бы взглянуть на старшие ТФ)

Вот как бы мансли. Евро долларий.
    Это то что успел перенести на монитор. Остальное в печатном виде.
    P.S. Забыл сказать. Нотация у меня своя, именно поэтому и не выкладываю ничего. Расшифровку нотации прислать?
  3. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    а зачем ты придумал свою нотацию?)
  4. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей

Вот как бы мансли. Евро долларий.
    Это то что успел перенести на монитор. Остальное в печатном виде.
    P.S. Забыл сказать. Нотация у меня своя, именно поэтому и не выкладываю ничего. Расшифровку нотации прислать?
    Спасибо, не надо, более менее разобрался)
    Интересная разметка. Конструкция из троек, КДТ - я правильно понял?
  5. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Спасибо, не надо, более менее разобрался)
    Интересная разметка. Конструкция из троек, КДТ - я правильно понял?
    Правильно. При желании трансформируется в тройной зиг-заг. А так значения не имеет, разве что для моих внуков. =) Тройки обозначаю цифрами 1-1, 2-1, 3-1. Ну если вам интересно, почитайте пирамидыча, он там все разжевал уже очень давно.
  6. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    276
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Правильно. При желании трансформируется в тройной зиг-заг. А так значения не имеет, разве что для моих внуков. =) Тройки обозначаю цифрами 1-1, 2-1, 3-1. Ну если вам интересно, почитайте пирамидыча, он там все разжевал уже очень давно.
    Читал) я так понимаю, вы за основу ТС взяли именно его разработки?
  7. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Японская Свеча Посмотреть сообщение
    а зачем ты придумал свою нотацию?)
    Ну мы же уже спорили по этому поводу. Ну надоело уже. Вот давай так. Наносим все альтернативные варианты на один график, а далее просим публику расценить - в чьей реальней запутаться в 5 утра с похмелья.
    У вас все циферки цветные. А у меня цветные только варианты. Красный и все оттенки красного - ВНИЗ, синий и все оттенки синего - ВВЕРХ, зеленый и все оттенки зеленого - КАК НЕ ЗАВЕРШЕННАЯ МОДЕЛЬ. Можно еще розовые и желтенькие присобачить, если имеются...
  8. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ну мы же уже спорили по этому поводу. Ну надоело уже. Вот давай так. Наносим все альтернативные варианты на один график, а далее просим публику расценить - в чьей реальней запутаться в 5 утра с похмелья.
    У вас все циферки цветные. А у меня цветные только варианты. Красный и все оттенки красного - ВНИЗ, синий и все оттенки синего - ВВЕРХ, зеленый и все оттенки зеленого - КАК НЕ ЗАВЕРШЕННАЯ МОДЕЛЬ. Можно еще розовые и желтенькие присобачить, если имеются...
    Извини, что разозлил. Я бы несколько шаблонов подготовил - меньше объектов на графике лучше глазам)
  9. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Читал) я так понимаю, вы за основу ТС взяли именно его разработки?
    Я еще разрабатываю ТС. Именно сейчас просматриваю на истории правильность соих стратегий обыгрывания паттернов. Попутно ищу признаки масд в то или иной модели и ФФ. Как доделаю, буду прикручивать туда Мани Менеджмент, то бишь каким куском играть. А там видно будет.
  10. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Японская Свеча Посмотреть сообщение
    Извини, что разозлил. Я бы несколько шаблонов подготовил - меньше объектов на графике лучше глазам)
    Я отслеживаю 7 валютных пар, восьмая еще в процессе разметки.
    Т.е. 7 валют * 4-5 вариантов = 28-35 графиков? А у меня так и останется 7 графиков. И еще, каждая валюта имеет свой цвет. Евро бьакс - зеленый, фунт - бледно коричневый, франк- розовый, австралий - желтая, фунтйена - фиолетовая, евройена - голубая, доллар йена - белая. Спутать нереально! Да и привык уже так.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать