Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 870 из 870 ПерваяПервая ... 770820860868869870
  1. 177
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок
    Следите за зоной 110,800---110,700, возможен разворот, 110,540 можем не увидеть, слишком много накоплений прошло

- - - Добавлено - - -

индюшатина должна начать диверить (дивергенция), да и разволновка пугает, по волнам разворот уже состоялся и текущее движение вниз на новостях коррекция
  2. 177
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок
    разметку не менял, все как в предыдущей

- - - Добавлено - - -

жалко что 110,540 скорее всего не увидем, такое бывает редко но бывает, что то я пропустил и не могу понять где, скорее всего обьем набрали лимитированными контрактами, мне их тяжело отследить

- - - Добавлено - - -

Пиз-ц меня форум опять засал в свою трясину, все надо соскакивать от сюда
  3. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от CHET Посмотреть сообщение
    Warland, ты каким макаром на рынок попал ?
    Из-за угла острого)
  4. 2,976
    Комментарии
    1
    Темы
    3931
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

5. 177
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок
    здравствуйте Натали, по отчетам СМЕ все крупные игроки закрыли свои лонги и перевернулись в шорты, есть заявочка на 112,800, от нее можно пробовать продать с первыми целями на 107,555

- - - Добавлено - - -

причем было все грамотно спланировано, прямо на самой вершине засадили толпу покупашек, и в диагональнике начальном скинули остатки своих позиций, на верху только толпа покупателей их не отпустит крупный игрок, сам буду заходить в шорты от 112,800, стоп минимальный профит большой, я вообще планирую ниже 105 уйти
  6. 472
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути
    Хитрый "япошка"...

7. 3,503
    Комментарии
    6
    Темы
    5421
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей

Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Вот моя точка зрения на пару. На W я вижу полностью укомплектованную пятиволновку вверх.
    Я обозначаю её как волну "А" Почему? Мне видится что это только первая волна большого многолетнего ЗИГЗАГА наверх. IMXO, пару лет неспешно будет развиваться вниз волна "В"........
    Это написано 07.11.2015, 00:27

Сложно было точно предугадать сроки на таких больших периодах. Но на сегодняшний день одно видно ясно - развивается эта самая "В" Причём, как и положено, она наматывает нам кишки на палочку. Подходит к концу третий год развития этой волны, а её окончание пока тока намечается в вариантах

Вариантов её развития/окончания - воз и малая телега. Рисовать их все бессмысленно. Это может быть и ГТ в вариантах и "Двойка"

EWA даёт нам только общую картинку на НУЖНОМ промежутке, что уже немало само по себе. А вот ловить окончания больших волн по EWA в таких конструкциях, опираясь только на якобы законченный волновой паттерн - ЧРЕВАТО. Больно много вариантов. Даже давать подробную метку на диапазонах ниже Weekly во многом бессмысленно из-за особенностей развития субволн внутри ГТ (если это он в развитии) Продуктивная работа по паре возможна тока локально внутри недели по каналам и индюкам. Да по части её кроссов при СОВПАДЕНИИ направлений.
    И так до окончания этой самой "В"
  8. 472
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение

Это написано 07.11.2015, 00:27

Сложно было точно предугадать сроки на таких больших периодах. Но на сегодняшний день одно видно ясно - развивается эта самая "В" Причём, как и положено, она наматывает нам кишки на палочку. Подходит к концу третий год развития этой волны, а её окончание пока тока намечается в вариантах

Вариантов её развития/окончания - воз и малая телега. Рисовать их все бессмысленно. Это может быть и ГТ в вариантах и "Двойка"

EWA даёт нам только общую картинку на НУЖНОМ промежутке, что уже немало само по себе. А вот ловить окончания больших волн по EWA в таких конструкциях, опираясь только на якобы законченный волновой паттерн - ЧРЕВАТО. Больно много вариантов. Даже давать подробную метку на диапазонах ниже Weekly во многом бессмысленно из-за особенностей развития субволн внутри ГТ (если это он в развитии) Продуктивная работа по паре возможна тока локально внутри недели по каналам и индюкам. Да по части её кроссов при СОВПАДЕНИИ направлений.
    И так до окончания этой самой "В"
    Вчера времени не было твои художества посмотреть. Ну что сказать, таким творчеством народ не проймёшь. Ты правильно Рому графом назвал, у него, в отличии от тебя воспитание есть. Так вот деревянный, про то, что ты рисовал три года назад хорошо помнишь, а как эту пару, полгода назад вниз погнал уже забыл, повторю ещё раз и ещё раз, ты сказочный ...
  9. 177
    Комментарии
    1
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок
    Ыйбен привет, рад что ты появился, этому сайту конец, все перешли на форекс деньги, переходи туда же, создай ветку, по крайней мере там следят и флуд сразуже удоляют

- - - Добавлено - - -

Ыйбен не трать свое время на недоволновиков

//\\
  10. 472
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от pul Посмотреть сообщение
    Ыйбен привет, рад что ты появился, этому сайту конец, все перешли на форекс деньги, переходи туда же, создай ветку, по крайней мере там следят и флуд сразуже удоляют

- - - Добавлено - - -

Ыйбен не трать свое время на недоволновиков

//\\
    Дык, там сразу узнают, кто он, и не подпустят его костлявую задницу, даже за километр...

Этот форум, с технической стороны, гораздо круче и удобнее, жаль что он заблокирован без VPN на сайт не попасть, вне закона он, поэтому люди не могут и даже просто боятся сюда заходить...

P.S. Здорово pul, ты как, уже "обтёк", от последней нашей встречи...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать