Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 83 из 653 ПерваяПервая ... 3373818283848593133183 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…цена по данной паре, как и предполагалось, после завершения треугольника уверенно возобновила движение вверх и уже на текущий момент сформировала новый локальный максимум. В принципе все минимальные условия для завершения волны [ii] выполнены, поэтому стоит очень внимательно следить за развитием ситуации, так как в любой момент может начаться уверенное снижение цены в рамках развития волны [iii] ofCof (B).

2. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Доброе утро, Алексей. Всё-таки основной вариант 78%? Жалко, я поторопился, но стоп на месте, Так что подождём.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Доброе утро, Алексей. Всё-таки основной вариант 78%? Жалко, я поторопился, но стоп на месте, Так что подождём.
    ...пока 50/50, но продавать конечно комфортней после пары максимумов.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…не отменяя прежнего варианта, немного скорректировал разметку и вполне вероятно, что волна [ii] of Cof (B) приняла вид двойного зигзага (w)(x)(y). Если данное предположение, верно, то в ближайшее время начнется развитие волны [iii] of Cof (B).

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…цена не смогла возобновить движение вниз и в место этого сформировала новый локальный максимум. Пока данный максимум вполне адекватно укладывается в рамки сценария, в котором завершается формирование волны [ii]. На текущий момент ширина данной волны становится очень большой, поэтому вполне вероятно, что придется перейти на альтернативный вариант, в котором волна (B) примет вид двойного зигзага WXY. В любом случае продолжаю ожидать начало нисходящего движения цены.

6. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    USD/JPY

…цена не смогла возобновить движение вниз и в место этого сформировала новый локальный максимум. Пока данный максимум вполне адекватно укладывается в рамки сценария, в котором завершается формирование волны [ii]. На текущий момент ширина данной волны становится очень большой, поэтому вполне вероятно, что придется перейти на альтернативный вариант, в котором волна (B) примет вид двойного зигзага WXY. В любом случае продолжаю ожидать начало нисходящего движения цены.

А если сейчас идет волна Е? А D на месте где у вас [i]... Тогда волна [е] будет зиг-заг, и сейчас идет волна (с) of [e]. Нет возможности разместить график, надеюсь понятно предложил альтернативу, которая, как мне кажется, реалистичней выглядит... Но это мой взгляд...
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    А если сейчас идет волна Е? А D на месте где у вас [i]... Тогда волна [е] будет зиг-заг, и сейчас идет волна (с) of [e]. Нет возможности разместить график, надеюсь понятно предложил альтернативу, которая, как мне кажется, реалистичней выглядит... Но это мой взгляд...
    ...конечно понятна, она у меня в голове есть, но если рассматривать альтернативу, я пока буду рассматривать вероятность исполнения двойного зигзага. Но вариант с продолжением треугольника тоже силен.
  8. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Даниил, примерно так, тоже веду

9. 316
    Комментарии
    0
    Темы
    1448
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вариант с продолжением треугольника, навряд ли, можно считать альтернативой(скорее корректировка). Двойной зигзаг - это альтернатива. На прошлой неделе увидел вариант Лёнчика, там интересная плоскость, в которой уже сейчас возможен рост к уровню 105 или выше, а затем - снижение к 90.50. И дело в том, что и правила не нарушены, но меня что-то смущает. Может, кто-нибудь видел его разметку?
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…цена продолжает движение вверх и уже практически вплотную подошла к критическому уровню. Пока сохраняю ожидания возобновления снижения цены, но нахождение цены на данном уровне может привести к отмене, как разметки, так и локального варианта. Поэтому стоит очень внимательно следить за развитием ситуации и скорее всего, не предпринимать каких либо действий связанных с входом в данный инструмент.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать