Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 79 из 362 ПерваяПервая ... 2969777879808189129179 ... ПоследняяПоследняя
  1. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...так то оно может и так, но у Вас волна (2) в виде двойной тройки идет, но структура не подходит ни к одному определению двойной тройки: zz-x-fl, zz-x-ct, fl-x-zz, fl-x-fl, fl-x-ct. Поэтому даже если и цена пойдет вниз, но в любом случае в Вашей волне (2) ошибка.
    Ах да, забыл, я ж по Возному учил, все не могу отвыкнуть
    То есть даже и 2 простых зигзага не может быть в одной тройке?
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от gerunja Посмотреть сообщение
    Ах да, забыл, я ж по Возному учил, все не могу отвыкнуть
    ...если мне память не изменяет, то даже у Возного тоже самое описано по поводу двойных троек.

Цитата Сообщение от gerunja Посмотреть сообщение
    То есть даже и 2 простых зигзага не может быть в одной тройке?
    ...состоять из одних zz нет, не может.
  3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    ...если мне память не изменяет, то даже у Возного тоже самое описано по поводу двойных троек.

...состоять из одних zz нет, не может.
    Нет, Алексей, у Возного может:-)
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Нет, Алексей, у Возного может:-)
    ...ну вроде бы нет, вроде у него так же как и у Пректера написано, что двойная тройка состоит из структуры описанной мной выше. Если найду скину. Хотя все может быть.
  5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    ...ну вроде бы нет, вроде у него так же как и у Пректера написано, что двойная тройка состоит из структуры описанной мной выше. Если найду скину. Хотя все может быть.
    Ну у него там в конце есть свод правил для всех моделей.И есть даже фраза:если геометрия треугольника нарушается, то он автоматически становится тройной тройкой:-):-)
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Ну у него там в конце есть свод правил для всех моделей.И есть даже фраза:если геометрия треугольника нарушается, то он автоматически становится тройной тройкой:-):-)
    ...да верно, сейчас перечитал его главу про тройки, он там включает дурака и пишет, что типо модель Пректера сбивает с толку, так как на FX EWA другой
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…вполне вероятно, что сформирована первая 5-3 формация продолжения роста цены, но все больше и больше, отсутствие динамики в росте пары и размашистость волны [ii], наводит на мысль о том, что формирование волны (B) of [C] еще не завершено (см. альтернативный вариант на графике серого цвета). Пока оставил разметку без изменений, но скорее всего, если динамика не проявит себя, перейду на представленный, альтернативный вариант.

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…вполне вероятно, что сформирована первая 5-3 формация продолжения роста цены, но отсутствие динамики все больше и больше настораживает, по-прежнему не стал менять разметку, но если динамика сохранит своё вялое состояние, то, скорее всего, перейду на сценарий, который подразумевает продолжение развития волны (B) of [B].

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…цена пробила подтверждающий уровень и вполне вероятно, что на текущий момент полным ходом идет развитие волны (iii) of [iii]. Так же по-прежнему в связи с растянутостью волны [ii] относительно волны 2 старшего уровня, остается вероятность того, что в силу может вступить альтернативный вариант. Однако на сегодня есть и альтернативный вариант, который подразумевает сохранение ожидания развития большого импульса вверх. Данный вариант подразумевает тот факт, что в данный момент только завершается формирование волны 1 of (C) of [B]. Поэтому пока по-прежнему не меняю разметку до появления уверенности в том или ином варианте.

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…к сожалению, цена так и не смогла развить движение вверх. На текущий момент остался практически последний шанс для реализации варианта с ростом цены, но скорее всего все-таки выбор будет стоять между выбором одного из двух альтернативных вариантов. По-прежнему сохраняю разметку, которая если честно уже далека от реальности, просто хочу дождаться более четких признаков того или иного варианта и потом уже буду переходить на него. Сам нахожусь вне данной пары.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать