Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 74 из 628 ПерваяПервая ... 2464727374757684124174 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…цена нарушила критический уровень для 4-х волн, но данное снижение по-прежнему не имеет уверенной, импульсной структуры, что может стать подтверждением того, что это всего лишь коррекция к последнему росту. Скорректировал разметку и не без натяжек решил пока рассматривать вариант, в котором завершено формирование волны [i] и уже практически завершено формирование волны [ii]. Если данное предположение о развитии импульса [i][ii][iii][iv][v] верно, то цена, без нарушения критического уровня продолжит движение вверх.

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…цена уверенно пробила первый подтверждающий уровень и предположительно завершает формирование волны (i) of [iii]. Если данное предположение, верно, то после завершения волны (i) цена начнет развитие коррекционной волны (ii). На графике желтым прямоугольником обозначил зону, при достижении ценой которой, опираясь на внутреннюю структуру, вероятность покупок будет иметь наибольшее значение.

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…цена, как и предполагалось, протестировала локальный максимум и развернулась вниз, формируя локальную, коррекционную волну (ii) of [iii]. Вполне вероятно, что формирование 5-3 формации в виде волн (i) и (ii) подходит к своему логичному завершению, что дает более менее уверенные ожидания продолжения роста пары в виде волны (iii) of [iii]. Поэтому стоит очень внимательно следить за данной парой, так как если данное предположение, верно, то цена уверено возобновит рост и сформирует новый локальный максимум.

4. 316
    Комментарии
    0
    Темы
    1448
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Подскажите, пожалуйста, вниз всё-таки 3-ка или 5-ка сформировалась на часах?
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Alekmosk Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, вниз всё-таки 3-ка или 5-ка сформировалась на часах?
    ...на все 100% сложно сказать, я пока рассматриваю как 3-ку, но подтверждения пока нет.
  6. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...на все 100% сложно сказать, я пока рассматриваю как 3-ку, но подтверждения пока нет.
    Добрый день, Алексей. Тройку как (ii) или как a of (ii)?
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Добрый день, Алексей. Тройку как (ii) или как a of (ii)?
    ...а кто может сказать уверенно, что это за тройка? Думаю, что ни кто, вернее будет просто гадание. Я начинаю рассматривать модели от самых простых и далее по сложности и частоте появления в той или иной волне.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…цена пробила локальный критический уровень, но по-прежнему ожидания роста пары остаются актуальными. Предположительно завершено формирование волны (ii) и в данный момент началось развитие первых волн в рамках развития волны (iii) of [iii]. В принципе считаю, что именно в этом месяце появится более или менее какая-то определенность в локальном движении цены в составе глобальной коррекции.

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…вполне вероятно, что началось развитие движения вверх в виде волны (iii) of [iii], но пока нет подтверждения этому. Все будет зависеть от динамики и внутренней структуры движения цены и критических уровней, поэтому стоит очень внимательно следить за развитием ситуации, и скорее всего при появлении уверенной 5-3 формации на младших уровнях буду открывать длинные позиции.

10. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Песня продолжается.
    Не знаю почему, но нет желания сильно менять разметку. На мой взгляд все и так не супер за мудрено... Просто волна Бэ в плоскости - двойной зигзаг, у которой волна Икс - треугольник, что в характере, растягиваемся вбок.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать