Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 73 из 459 ПерваяПервая ... 2363717273747583123173 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    А я и не критикую ваш каунт.
    ...да ради бога, я разве где то это сказал?

Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Я и сам был на готове покупать, но к вечеру увидел что формируется треугольник и понял, что все таки низы достанут, которые необходимы для того что бы вся эта здоровенная фигура стала плоскостью.
    ...я тоже был готов к покупкам, но как и писал в прогнозе:

Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    USD/JPY

…цена, как и предполагалось, сформировала новый локальный минимум и вполне вероятно, что данный минимум является заключительной волной [v] of C of (B). Если предположение о возобновлении роста, верно, то в ближайшее время цена может выполнить разворот и начать повышательное движение пары. Стоит очень внимательно следить за развитием внутренней структурой и критическим уровнями, так как при появлении первых 5-3 формаций можно будет тестировать длинные позиции.
    ...но данная формация не была реализована даже на половину, т.е. не сформировалась даже 5-.

Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Вы может быть на фоне очень интересной дискуссии в теме "в спорах рождается истина" приняли мой пост как оппозитное мнение... Не, я не спорю. Я работаю. =)

...да что Вы, нет конечно, я за все это время столько "дерьма" и критики наслушался в свою строну, что давно уже ко всему отношусь спокойно. К конструктивной обоснованной критике всегда отношусь с уважением. А когда кто то меня и мои посты начинает троллить, то в очередной раз убеждаюсь, что я пока иду верным путем.

P.S. ...сами обратите внимание, я даже в том посту безобидный смайлик поставил.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…цена по данное паре не проявляет, какой либо определенности в выборе направления будущего движения. Пока оба варианта сильны, поэтому лучше дождаться более уверенных подтверждений для реализации, как основного, так и альтернативного вариантов. Считаю, что стоит просто наблюдать за развитием ситуации.

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…цена пробила подтверждающий уровень, предположительно сформировав волны (i) и (ii) of [i]. Если предположение о возобновлении парой роста цены, верно, то в ближайшее время цена продолжит движение вверх в рамках формирования волны (iii) of [i].

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…цена хоть и продолжает движение вверх, но внутренняя структура для уверенного интерпретирования роста пары пока выглядит не завершенной. Поэтому стоит просто наблюдать за развитием ситуации, и не предпринимать какие либо действия.

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…цена продолжает формирование новых локальных максимумов в рамках ожиданий формирования волны [i]. Для завершения данной волны, цене, после небольшой коррекции в виде волны (iv), необходимо сформировать еще один новый локальный максимум.

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…предположительно продолжается формирование импульса вверх и если данное предположение, верно, то цена еще не раз сформирует новые локальные максимумы. В любом случае пока нет уверенных завершенных моделей, поэтому стоит просто наблюдать со стороны.

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…по данной паре цена вполне очевидно, что определилась с локальным развитием ситуации. Предположительно завершено формирование волны (iii) и подходит к завершению формирование волны (iv) of [i]. Если данное предположение, верно, то для завершения волны [i] цене необходимо сформировать еще один новый максимум, после чего ожидается начало формирование нисходящей коррекции в рамках волны [ii].

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…предположительно продолжается формирование импульса вверх, но для подтверждения данного предположения цене необходимо, после завершения волны (iv), сформировать еще один локальный максимум. Если данное предположение подтвердится, то после завершения импульса цена все-таки развернется и вполне вероятно, что до конца месяца будет находиться в боковом или нисходящем движении.

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…прошедший день не прояснил ситуацию и по-прежнему ожидания роста в виде волны (v) of [i] остаются приоритетными. Конечно, без натяжек тут не обойтись поэтому, скорее всего, стоит просто наблюдать за развитием движения цены до прояснения ситуации со стороны.

10. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цена залезла на территорию предполагавшейся (i) волны, так что теперь думаю так -

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать