Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 728 из 746 ПерваяПервая ... 628678718726727728729730738 ... ПоследняяПоследняя
  1. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    125
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Надо обсуждать с психиатром.
    Буби, вам абсолютно ничего не грозит.
    Мало того что вы читаете ну очень не внимательно, или вас в школе учили просто читать вслух, так сказать озвучивать текст, как на технике чтения, а вот понимать написанное точно не учили.

Да и сразу видно, что вы не были у психолога, ибо работа у него скользкая, задать вопрос так, чтобы человек сам ответил на свою проблему. Психологи и психотерапевты не лечат, они просто разговаривают и задают крайне умные вопросы... Так вот, поделюсь исключительно для вас.
    На заданный мне вопрос, как я вижу аналитическую работу по субботам, отвечая я понял, что в моей несовершенном мозгу появилась та идея, которую Ыйбен описал в законченном виде.

Но повторюсь. Буби, вам ничего не грозит... Потому что, для того чтобы меняться, надо для начала понять, что со мной что-то не так. Но вы.... Нееее.

Вас Ыйбен уже должен был задрать рельсами, Аннушкой, замечаниями, но вам, как об стенку горох. Вам человек с бОльшим опытом говорит как и что делать для того чтобы стать лучше. Но вы его игнорируете. О чем это может говорить?

Я как подлейшая троль, выкладывал графики специально так, чтобы вы увидели их со стороны. Но мне пришлось так делать, потому что НА ПРОСЬБУ ВЫ НЕ ОТКЛИКНУЛИСЬ!!!! Я же сначала просил, опять, как об стенку горох.

Не находите закономерностей?

Классно что сейчас вы изменили свое мнение, и ваши графики в сто раз приятнее. И люди пишут вам об этом...

А уж тролить человека, за то что он откровенно пишет о том, что делал и делает, что ходит к психологу, обсуждает и ищет изъяны так как хочет стать лучше... Это конечно капец. Откуда вы знаете, может быть что-то произошло в детстве? Может в молодости? Может заикание, или такие же как вы издевались в школе? Ну в голове же не ниточка, ушки держит.. Правильно? Ну думать то надо. Конечно же я не обижен, и в абсолютно хорошем настроении, но вы в очередной раз показали себя, по крайней мере мне.

Со мной есессно все в порядке. Я обсуждаю лишь два вопроса, почему я так мало зарабатываю, если так хорошо вижу график. И, какое психологическое состояние должно быть у трейдера-ВОЛНОВИКА. Потому что большая часть книг по психологии трейдинга от таких же знатоков, как и Пректер. Где пишут, что нельзя спрогнозировать рынок, просто забирай прибыль, делай 20 позиций хоть в случайную сторону, но в спокойном состоянии. Короче говоря, пишут для тех кто торгует от зеленой линии и закрывает 3 к 1. Как по мне - это ********.

Кстати, так же по этой причине спршивал про ММ у Ыйбена. Потому что правило 1% от депо на сделку, точно для таких же трейдеров от зеленой линии.

А вам Буби, удачи. Попробуйте подумать, почему вы не хотите меняться в лучшую сторону просто после человеческой просьбы. Но для этого, как у алкоголиков, надо сначала признаться себе...
  2. 8,362
    Комментарии
    12
    Темы
    11301
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Мужик. Не пиши мне столько. Все знают что я не читаю больше одной строки. Иногда вторую строку читаю. И всё.И то когда в настроениии крупном. Вас тут стоко ходит. А у меня жизнь одна. Чуешь коррелляцию. Не читала если что.Графоман очереднойй. Я картинки смотрю только и то ыйбена только.Потому что может моё понимание рыночных графиков станет ещё более понятным и ещё рыночнее как тот так.И кста ти я тут не за тем что бы удовлетворять ваши запросы. )))
  3. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    125
    Репутация Pro

В начале пути
    Буби, вам абсолютно ничего не грозит. Мужик. Не пиши мне столько. Все знают что я не читаю больше одной строки. Иногда вторую строку читаю. И всё.
    Ну собственно, тетка, интеллект на лицо...
    Не удивлен. Гипотеза написанная в громадном тексте - подтверждена.

Смотрите смотрите графики. Больше смотрите, а главное читайте внимательно.
    Я бы ваши графики век не видел. Потому что глаз режет.

А еще, не по теме. Только что катался с горки с сыном, так вот, для всех умных сделали коридорчики для подъема, чтобы меньше травмоопасности было. Так вот нашлась одна семья, которую не смущает, что 100 человек поднимается по коридору, а они прям по горке бегают и уворачиваются каждый раз.
    Мне кажется у вас с ними есть что-то родственное.

И кстати жизнь одна, а вас тут стока - это не корреляция.
    Корреляция, если говорить проще - сопоставление. Это анализ, с помощью которого выясняют зависимость одного элемента от другого. То есть по вашим словам, если нас тут мало, то жизней несколько.
  4. 667
    Комментарии
    0
    Темы
    110
    Репутация Pro

В начале пути
    Мужик. Не пиши мне столько. Все знают что я не читаю больше одной строки. Иногда вторую строку читаю. И всё.И то когда в настроениии крупном. Вас тут стоко ходит. А у меня жизнь одна. Чуешь коррелляцию. Не читала если что.Графоман очереднойй. Я картинки смотрю только и то ыйбена только.Потому что может моё понимание рыночных графиков станет ещё более понятным и ещё рыночнее как тот так.И кста ти я тут не за тем что бы удовлетворять ваши запросы. )))
    Буби мужика тебе надо, чтобы он тебя удовлетворил, может тогда по спокойней будеш

- - - Добавлено - - -

Кстати зыбыл сказать пока пятничную низину не обновим лучше в бай не входить в понедельник

- - - Добавлено - - -

нехватает последнего рывка вниз и коррекция будет

- - - Добавлено - - -

Вот вам ренко шумов меньше, картина волновая лучше
  5. 667
    Комментарии
    0
    Темы
    110
    Репутация Pro

В начале пути
    Синтетика очень хорошо помогает, на ренко тоже виду разметку волновую
  6. 8,362
    Комментарии
    12
    Темы
    11301
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Это не считается. Исправлено вот на это. Извините. Перегрузка нервной системы .Предидущее не существует запнулась.

Вложение 1072509
    Я низину и нарисовала и Ы её нарисовал.
  7. 2,335
    Комментарии
    0
    Темы
    1037
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я низину и нарисовала и Ы её нарисовал.
    Буби, ну а почему у тебя красненькая волна С в квадратных скобках конечная диагональ? Почему не предположить что енто "начальная"? И после еще небольшого спуска вниз, пойдем на перехай))) Или такой вариант ты исключаешь в корне?
  8. 283
    Комментарии
    0
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Warland Посмотреть сообщение
    Знаю точно 100%, 112,200 увидем к концу недели
    Что первый , что третий ...экземпляр под копирку .))

Warland, ладно ..Новогоднее настроение ..пошучу )))
    Вот нас в школе, учили шоферить , после 10 класса сдавали ПДД ..1руб, и получали права.))
    Учили три года ...не как сейчас , за три месяца и ты Мика Хаккинен.))
    ...да..... , тогда у мальчишек бензин в крови кипел !!!

Сопроводить свою телегу сможешь ???
  9. 667
    Комментарии
    0
    Темы
    110
    Репутация Pro

В начале пути
    Свою телегу сопроводить с могу, а 112.200 мы увидем. Мне интересно что ты скажеш, когда мы до нее дойдем, если рынок пошел по твоему сценарию это не означает что так и будет в дальнейшем

- - - Добавлено - - -

Всегда должен быть альтернативный вариант, он у тебя есть? Я помню когда цена пошла против ваших ожиданий, так вы 4 дня ничего в этой ветке не писали

- - - Добавлено - - -

В этот раз будет тоже самое

- - - Добавлено - - -

Кстати CHET давай на спор зарубим, если к концу недели до 112.200 дойдем или раньше, то ты с форума иизчезнеш на 2 месяца, если я проиграю то я отдохну 2 месяца, ну как замажем спор
  10. 283
    Комментарии
    0
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Во первых ...рынок ходит не по моему хотенью , я только слежу ))
    Во вторых ...мазать с тобой , ничего не собираюсь ))
    Во третьих...раз пообещал ....сопроводи !!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать