Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 726 из 867 ПерваяПервая ... 626676716724725726727728736776826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,027
    Комментарии
    0
    Темы
    1752
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Добрый !! Да ладно , и ты имеешь отношение к Фомальгауту .???))
    Не шибко верю ))
    ..... проще .....
    бывает ешь себе бананы
    а эволюция тебя
    пинками сбрасывает с пальмы
    и гонит в офис к девяти
    Снет, работа должна быть в радость, а не в тягость.
    Тогда нетрудно будет и поверить, что "среди миров в мерцании
    светил" найдётся та, которая вам

И пусть тогда она, а не ЕВА, ест ваши бананы, благодарно улыбаясь Вам,
    .................................................. ..........................мурлыкающим над "Глазуньей",
    как это делает по ночам ваша кошка.
  2. 366
    Комментарии
    3
    Темы
    261
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Пост внимательно прочитал. Ответ, как вы писали выше, не может быть одним предложением. ОБЯЗАТЕЛЬНО за выходные накорябаю ответ на все вопросы.
    Ведь они не просто по делу, а сопряженны с EWA и как бы гармонично вытекают из него. Именно такие вопросы я задал себе после проработки рынков, нашёл ответ и построил свою систему наблюдения, анализа и торговли.
    P.S. Тока не надо выспренности и восторженных слов, это обычная рутинная работакоторая иногда так достаёт, что тошно становится. Но, иначе не заработать
    Хорошо, ответа буду ждать.
    Прям вот сразу я его воплотить в жизнь все равно не смогу, это все находится под влиянием разметки, и тут придется привести все к одному знаменателю, дабы не запутаться. Поэтому на выходные у меня самое любимое...разметка всех валютных пар с 1971 года, уже в шестой раз. Потому что, как мне кажется, у меня есть графики где волны одной степени помечены как разной. А еще буду искать видовые признаки в начальных и конечных диагоналях, ведь если они есть, осталось их найти и формализовать.

P.S. Возгласы - это крик души, ведь у меня эта мысль только начала созревать в голове, а тут человек пишет мне уже оформленные мысли, и говорит о том, что это возможно и даже успешно работает.
  3. 8,864
    Комментарии
    13
    Темы
    11497
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    В данном посте я увидел что-то нереально крутое, то к чему стремился, но не знал с какого боку подойти. Даже обсуждали с психологом,
    Надо обсуждать с психиатром. Ыйбен. Так ты там тоже с психологом варианты обсуждаешь .
    Всё. Покидаю вашу клиничку , пожалуй. А то психоэпидемии заразны.
  4. 3,499
    Комментарии
    6
    Темы
    5402
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Надо обсуждать с психиатром. Ыйбен. Так ты там тоже с психологом варианты обсуждаешь .
    Всё. Покидаю вашу клиничку , пожалуй. А то психоэпидемии заразны.
    Я, пожалуй, подкину идейку психиатрам, чтобы они повнимательнее понаблюдали за тобой на форумах.
    Полагаю, это значительно расширит их знания и продвинет их в разработке новых методов лечения психоделических и нейродегенеративных заболеваний
  5. 8,864
    Комментарии
    13
    Темы
    11497
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я, пожалуй, подкину идейку психиатрам, чтобы они повнимательнее понаблюдали за тобой на форумах.
    Полагаю, это значительно расширит их знания и продвинет их в разработке новых методов лечения психоделических и нейродегенеративных заболеваний
    Слушай. Ыйбен. Я что не вижу твоих по евро и фунту твоих оконцевиков. Народ с ног сбился в догадках. И где твои оконцевики. ? По йене я сейчас удивлю смотрите йену за мной ладно.
  6. 8,864
    Комментарии
    13
    Темы
    11497
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Не ну с психологом обсуждать варианты прикольно. Психолог же не учил волновой анализ.
  7. 3,499
    Комментарии
    6
    Темы
    5402
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Слушай. Ыйбен. Я что не вижу твоих по евро и фунту твоих оконцевиков. Народ с ног сбился в догадках. И где твои оконцевики. ? По йене я сейчас удивлю смотрите йену за мной ладно.
    А я, что, в штатные подсказчики нанялся? Их вон в инете целый воз. Пусть народ своими мозгами шевелит. Там всё достаточно просто
  8. 8,864
    Комментарии
    13
    Темы
    11497
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А я, что, в штатные подсказчики нанялся? Их вон в инете целый воз. Пусть народ своими мозгами шевелит. Там всё достаточно просто
    Ладно через месяц скажешь как я был умён. А пока сами - сами. Что просто. То ли начальная диагональ толи конечная. Хрен от морковки как отличить.
  9. 8,864
    Комментарии
    13
    Темы
    11497
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот такую я хочу. Просьба обсудить с точки зрения рыночности графика его совпадения с рыночностью. И т д в своём духе.А да и проо моё продвижение в понимании графиков не забудьте.

- - - Добавлено - - -

Да здесь многовато будет Ыйбен если правда зашёл в шоколаде будет. А я подожду это рельсы у меня запасной пути. Я жду вот ту (2) зелёную. От неё продавать.
  10. 2,805
    Комментарии
    0
    Темы
    1354
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я жду вот ту (2) зелёную. От неё продавать.
    Буби, тут пока ее ждать будешь, как бы самой не позеленеть в лучшем случае, а того и гляди посинеть можно

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать