Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 72 из 456 ПерваяПервая ... 2262707172737482122172 ... ПоследняяПоследняя
  1. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    298
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...в волне [1] of i вторая зашла за начало первой, и если Вы ждете волну [ii] уж больно длинная у Вас она может выйти, если у Вас это только её начало, волна i of (a).
    Привет Алексей, просто я не очень педантичен в расстановке буквцифр...., вот более подробно участок волны [1]. На счет больно длинная - да я ожидаю глубокой коррекции (расхождение на дневном графике мне кажется сильное).

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…вполне вероятно, что формирование волны A приняло завершенный вид и в данный момент началось развитие волны B of (Y), но пока нет уверенного подтверждения этого, поэтому продолжу наблюдать за развитием ситуации.

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…цена уверенно пробила подтверждающий уровень и устремилась вниз. Предположительно завершается формирование первой части коррекции, волны [a] of B. Если предположение о развитии волны B верно, то после небольшой коррекции в виде волны [b] цена возобновит свое движение вниз в рамках волны [c] of B.

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…вполне вероятно, что формирование волны B of (Y) принимает завершенный вид в идее простого зигзага. Если данное предположение, верно, то цена в ближайшее время, без обновления локального минимума может уверенно возобновить свой рост. Хотя не исключаю варианта, в котором волна B может принять более сложную форму. Лично сам, при появлении первых уверенных 5-3 формаций на младших уровнях начну тестировать покупки, дабы в наличии присутствуют вполне комфортные уровни для постановки защитных стопов.

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…цена нарушила критический уровень и сформировала новый локальный минимум. Перешел на ранее описанный альтернативный вариант, в рамках которого продолжается развитие волны (B) of [B]. Предположительно завершается формирование волны C of (B) в виде импульса [i][ii][iii][iv][v], для завершения которого цене необходимо сформировать еще один, локальный минимум.

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…предположительно завершено формирование волны [iv] и в данный момент началось развитие волны [v] of C of (B). Если предположение о развитии волны (B) в виде плоскости, верно, то любой локальный минимум может стать заключительным в данной волне.

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…цена, как и предполагалось, сформировала новый локальный минимум и вполне вероятно, что данный минимум является заключительной волной [v] of C of (B). Если предположение о возобновлении роста, верно, то в ближайшее время цена может выполнить разворот и начать повышательное движение пары. Стоит очень внимательно следить за развитием внутренней структурой и критическим уровнями, так как при появлении первых 5-3 формаций можно будет тестировать длинные позиции.

8. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Обломчик с началом движения наверх...Похоже что все таки выполнят 90% откат для плоскости, чуть-чуть осталось то... В общем ожидаю уверенный перелоу а уж потом глядя на заходные, буду покупать.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Обломчик с началом движения наверх...Похоже что все таки выполнят 90% откат для плоскости, чуть-чуть осталось то... В общем ожидаю уверенный перелоу а уж потом глядя на заходные, буду покупать.
    ...ну постфактум конечно обломчик, а так то было предположение и вверх не было сформировано ни одной 5-3 формации, поэтому в принципе это не облом, а отсрочка. Поэтому и была нанесена локальная альтернатива на график.
  10. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ну постфактум конечно обломчик, а так то было предположение и вверх не было сформировано ни одной 5-3 формации, поэтому в принципе это не облом, а отсрочка. Поэтому и была нанесена локальная альтернатива на график.
    А я и не критикую ваш каунт. Я и сам был на готове покупать, но к вечеру увидел что формируется треугольник и понял, что все таки низы достанут, которые необходимы для того что бы вся эта здоровенная фигура стала плоскостью.
    Вы может быть на фоне очень интересной дискуссии в теме "в спорах рождается истина" приняли мой пост как оппозитное мнение... Не, я не спорю. Я работаю. =)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать