Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 718 из 737 ПерваяПервая ... 618668708716717718719720728 ... ПоследняяПоследняя
  1. 634
    Комментарии
    0
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути
    Ну что товарищ ЫЙБЕН ждем все движения вниз, жди,жди, а рынок начал формировать заходную на верх, первая цель отработана, вторая 112,200, а далее сами расчитаете

- - - Добавлено - - -

ТЫ ПРОИГРАЕШ ЭТУ СХВАТКУ, я даже знаю, как тебя опоносить, ведь тебе можно, а почему мне нельзя
  2. 786
    Комментарии
    2
    Темы
    529
    Репутация Pro

В начале пути
    Warland, может рано?
    У меня на 110,90 лимитник на покупку...
  3. 634
    Комментарии
    0
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Schoolboy Посмотреть сообщение
    Warland, может рано?
    У меня на 110,90 лимитник на покупку...
    Привет, а ты попробуй, со стопом, пока не попробуешь неузнаеш
  4. 3,053
    Комментарии
    5
    Темы
    4640
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Warland Посмотреть сообщение
    о - - -ТЫ ПРОИГРАЕШ ЭТУ СХВАТКУ, я даже знаю, как тебя опоносить, ведь тебе можно, а почему мне нельзя
    Можно, тебе всё можно. Я даже подскажу, как.... Набери полный рот говна и плюйся
    Эх ты, малоразмерный недоносок Жди рынок ниже 111Там снова накопившуюся вонь начнёшь выпускать
    А ваще хоре тут понос разбрызгивать. РАЗМЕТКУ онлайн в студию, недомерок
  5. 2,673
    Комментарии
    1
    Темы
    3303
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Набери полный рот говна и плюйся
    Похоже пора сматываться с форума
  6. 3,053
    Комментарии
    5
    Темы
    4640
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    А вы как хотели? Чтобы я с этой беспринципной гнидой сюси-пуси разводил в стиле Марси.
    Напомню вам. Этот выползень сам не опубликовал не одной метки. Он обсирал ВСЕ графики, не только мои.
    Вот мой график опубликованный в начале недели с продолжением(без метки на сейчас) Козе понятно, что после "2" идёт "3" что мы и ВИДИМ в реале. И текущий паттерн ЯВНО ещё не окончен.

Однако вместо конструктива в виде ГРАФИКА с меткой и обсуждения, ЧТО мы ПОСТОЯННО видим и читаем здесь от него? Перечитайте ВСЕ его посты с начала недели и ответьте себе на вопрос, нужен ли в ВОЛНОВОЙ ветке такой хоккей, который предлагает нам этот Иван Семёнович Warland -2 Чем он высокомерно "угощает" нас на волновом форуме? ПРАВИЛЬНО:

И это не метафора или оскорбление. Это цитаты из его постов. Понятно, тут два путя - или сматываться или ЗАСТАВИТЬ этого Ив. Семёновича размещать графики с волновой меткой. А не желает - ему тут делать НЕЧЕГО. Но......эта гнида присосалась к ветке и просто так его не выпереть.
    Модератору надо бы в привате ему отписать, что если он не ЖЕЛАЕТ по любым причинам размещать здесь свои графики, то пусть закроет рот и не критикует никого. Лучшая критика - СВОЙ волновой график со своей меткой - иначе НИКАК!!
    Однако модеру не до нас, у него своё застеколье. И всех это устраивает, нет. Вот так вот обстоят дела в реале.

бАгиня ругается и поносит, бывает, нас, бла-бла тоже не блещет порой деликатностью. Но они хоть иногда РАЗМЕЩАЮТ тут меченные графики и есть предмет обсуждений и осуждений.
    А от этой ГНИДЫ мы ни одного графика не видели !!!!

Ни одного толкового волнового поста с ВОЛНОВЫМИ проблемами он тоже не в состоянии разместить. Вспомните его "НЕответы" на ваши вопросы по существу.
    Метод, который тут пытается внедрить эта гнида носит имя попа Гапона - ПРОВОКАЦИЯ.

7. 634
    Комментарии
    0
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути
    Еще одно оскорбление в мой адрес и будут приняты меры, я думаю тебе 2 месяца хватит отдохнуть от форума

- - - Добавлено - - -

Так что будь молодцом, без оскорблений, просто нехотелось бы тебя банить

- - - Добавлено - - -

За бабки можно все
  8. 3,053
    Комментарии
    5
    Темы
    4640
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Еще одно оскорбление в мой адрес и будут приняты меры, я думаю тебе 2 месяца хватит отдохнуть от форума

- - - Добавлено - - -

Так что будь молодцом, без оскорблений, просто нехотелось бы тебя банить

- - - Добавлено - - -

За бабки можно все
    Опять кокетничаешь и ШАНТАЖИРУЕШЬ, вместо размещения графика. Повторяю - ты провокатор и гнида !!!
    P.S. Интересно, с КЕМ ты тут останешься? Смысл ветки - в волновых графиках и обсуждениях. А что сюда привносишь ты? Своё БУРБОНСТВО. Если владельцы форума хоть немного заинтересованны в ПРОЦВЕТАНИИ, они скорее тебя аккуратно предупредят. ПРОВОКАЦИИ без конкретики, боюсь не больно их порадует наличие такого экземпляра на форуме. Не шаркай ножкой, ВПЕРЁД. Я и без тебя и без форума жил и проживу.
    Давай меченный собственный график, не кокетничай, как девица на выдании

P.P.S. Пока ты тут вываниваешь, пара всё ниже и ниже......
  9. 634
    Комментарии
    0
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Опять кокетничаешь и ШАНТАЖИРУЕШЬ, вместо размещения графика. Повторяю - ты провокатор и гнида !!!
    P.S. Интересно, с КЕМ ты тут останешься? Смысл ветки - в волновых графиках и обсуждениях. А что сюда привносишь ты? Своё БУРБОНСТВО. Если владельцы форума хоть немного заинтересованны в ПРОЦВЕТАНИИ, они скорее тебя аккуратно предупредят. ПРОВОКАЦИИ без конкретики, боюсь не больно их порадует наличие такого экземпляра на форуме. Не шаркай ножкой, ВПЕРЁД. Я и без тебя и без форума жил и проживу.
    Давай меченный собственный график, не кокетничай, как девица на выдании
    Будет график, Убедил
  10. 3,053
    Комментарии
    5
    Темы
    4640
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Будет график, Убедил
    И СНОВА кокетство...... БУДЕТ.... Можно подумать, здесь ветка квантовой физики. Ещё раз для "особо одарённых" - это ветка EWA и первичный разговор здесь априори предполагает только МЕЧЕННЫЙ график, а уж потом - всё остальное.
    Если ты трейдер-волновик, размещение здесь меченного графика с монитора - вопрос 10 секунд
    Или тебе надо с начальством согласовать некую секретную "волновую" информацию.....
    P.S. График в студию.......И не бойся, если он совпадёт с моим (т.е. с РЕАЛЬНЫМ на данный момент рынком) Это тока тебе в плюс, глядишь - сотнягу к премии накинут
    А вообще у тебя щас, прям сказать, положение незавидное. Хочется и меня опозорить и против рынка не обосраться. Увы, рынок щас тебе этого не даёт, вот ты и ВЫКАБЛУЧИВАЕШЬСЯ......
    Отмыкай ка ты наручник с левой ноги и иди домой. Утро вечера мудренее. Завтра, ближе к Америке,м.б. и повезёт и когда рынок от 110.50 пойдёт наверх, тут ты и взовъёшься

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать