Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 71 из 662 ПерваяПервая ... 2161697071727381121171 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…по данной паре вполне вероятно, что формирование волны B завершено, но пока, к сожалению, нет более менее уверенного подтверждения этому. В любом случае, продолжаю рассматривать вариант, в котором ожидается возобновление снижения цены.
  2. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    USD/JPY

А как быть с такой глубокой коррекцией в зигзаге? Она уже близка к плоскости, по глубине коррекции волны Бэ.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    А как быть с такой глубокой коррекцией в зигзаге? Она уже близка к плоскости, по глубине коррекции волны Бэ.
    ...а что мешает ей быть такой глубокой? Да в принципе и плоскость можно рассмотреть.
  4. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...а что мешает ей быть такой глубокой? Да в принципе и плоскость можно рассмотреть.
    У меня уже пару дней как плоскость ожидается... Вот и 90% только что сделали.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    У меня уже пару дней как плоскость ожидается... Вот и 90% только что сделали.
    ...таки я не спорю, я тоже плоскость держу в уме, коррекция вполне долгая и глобальная ожидается и предположить вид какой модели она примет по-прежнему сложно.
  6. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...таки я не спорю, я тоже плоскость держу в уме, коррекция вполне долгая и глобальная ожидается и предположить вид какой модели она примет по-прежнему сложно.
    Есть мечты что глобальная волна бэ примет вид плоскости, было бы не плохо залится в длинный импульс...
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…цена нарушила критический уровень для рассматриваемого варианта и сформировала новый локальный максимум. Не отменяя прежнего варианта (он теперь альтернативный) перешел на более упрощенный вариант, в котором волна [B] принимает вид двойного зигзага (W)(X)(Y) с треугольником в волне (X). Если данный вариант будет верным, то в данный момент завершается формирование волны A of (Y), после завершения, которой ожидается начало коррекционного снижения в рамках развития волны B of (Y).
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…вполне вероятно, что формирование волны A принимает завершенный вид и в ближайшее время начнется развитие волны B. Если данное предположение, верно, то ближайшие дни цена будет двигаться в рамках формирования волны B of (Y).
  9. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    298
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

вероятные цели коррекции ~ 104,3

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от yorkorg Посмотреть сообщение

вероятные цели коррекции ~ 104,3
    ...в волне [1] of i вторая зашла за начало первой, и если Вы ждете волну [ii] уж больно длинная у Вас она может выйти, если у Вас это только её начало, волна i of (a).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать