Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 7 из 554 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя
  1. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Никого ни к чему не призываю.
    Сам залез против вертикального удлинения, но в целом позиция может оказаться удачной. Продал 1/10 всего предполагаемого объема, т.е. 0.1 lot. Стоп за хаем. Но где войти это отдельная тема, а вот разметка.
    Кто, что думает? Закончили удлинение? Понятно что время покажет. Но все же.
    Пока на данный момент не представляется возможным понять, то что мы имеем волну вниз видно, но это А или 1 of A?

P.S> Если перехая не будет, добавлю еще по 86.80.

2. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Никого ни к чему не призываю.
    Сам залез против вертикального удлинения, но в целом позиция может оказаться удачной. Продал 1/10 всего предполагаемого объема, т.е. 0.1 lot. Стоп за хаем. Но где войти это отдельная тема, а вот разметка.
    Кто, что думает? Закончили удлинение? Понятно что время покажет. Но все же.
    Пока на данный момент не представляется возможным понять, то что мы имеем волну вниз видно, но это А или 1 of A?

P.S> Если перехая не будет, добавлю еще по 86.80.
    ену не мечу но торгую часто особенно в период бегства от рисков , думаю скоро начнется ;)
  3. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну как и думал! Йена чокнутая дама, может стартануть куда угодно и когда угодно и без разницы ей, что мой каунтинг закончился. В общем, хорошо что минимальным объемом. =)
  4. 98
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну как и думал! Йена чокнутая дама, может стартануть куда угодно и когда угодно и без разницы ей, что мой каунтинг закончился. В общем, хорошо что минимальным объемом. =)
    Не надо печалиться)) все по плану, торгую и размечаю, волнами и паттернами, иногда показываю иллюстрации на ФК и у Игната,например
    http://jpegshare.net/4a/d0/4ad0ea0dc...e3be5.png.html

на соблюдение нотаций не хватает педантизьма, и Нили уважаю. ) частично)

Сейчас - сами понимаете - скорее всего 4я в 3й, и не последней - я так думаю, на йене В или уже старт в 5ю, на фуе была дв.тройка - часть тругла? варианты
  5. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну в принципе вот так вижу ситуацию.
    Критический уровень вон там вверху, недалеко до него. Там трешка будет самой короткой. Пока как и положено, фрактал на Н4 появился именно на конце третьей. Либо будет еще плевочек наверх, либо он уже произошел и возможно начнут формироваться волны вниз. В трешку или в Ц встаем, не понятно, да и какая разница. Ведь цель моей торговли Ц и третьи волны не меньше чем 6 степени. А тут аж 4 или 5 степень. В общем, для меня и моего депозита игра стоит свеч.

6. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ну как и думал! Йена чокнутая дама, может стартануть куда угодно и когда угодно и без разницы ей
    На йене сильный тренд, а продавать против тренда всё равно что под паровоз идущий лезть.
    Тем более, пока фонда не падает - это и йену поддерживает. Вон вчера, выкупили всё падение - как только фонда малость вверх пошла (еще ночью на Никкее - полностью закрыв гэп до этого).

Так что, никто пока ничего внятного по йене, в смысле разметок - предоставить так и не смог.

А первая цель роста, приблизительно, в районе 90-91. Да, и раньше февраля, снижения вряд ли стоит ожидать, хоть какого.

А так конечно жаль, что волновики не смотрят на все прочие факторы - размечая свои разметки.
    Ведь как говорится, не волной единой...
  7. 98
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение

Так что, никто пока ничего внятного по йене, в смысле разметок - предоставить так и не смог.

Или не захотел...
    Или кто-то не увидел...
    Ваши ценные и обоснованные предположения были бы бесценными на уровне не 88, а, скажем 78))) удачи)

из блога

8. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от zhigZag Посмотреть сообщение
    Не надо печалиться)) все по плану, торгую и размечаю, волнами и паттернами, иногда показываю иллюстрации на ФК и у Игната,например
    http://jpegshare.net/4a/d0/4ad0ea0dc...e3be5.png.html

на соблюдение нотаций не хватает педантизьма, и Нили уважаю. ) частично)

Сейчас - сами понимаете - скорее всего 4я в 3й, и не последней - я так думаю, на йене В или уже старт в 5ю, на фуе была дв.тройка - часть тругла? варианты
    Вот и у меня четверка в третьей. Но четверка аж второй или третьей степени. После удлинения в пятой в третьей, расчитываю на подарок в виде двойного прохода Эллиота. Но это конечно мечты. Хотя все возможно, и сейчас очень сложно что-то сказать, скорее пальцем в небо. Цели около 82.50 это по книге. Но можем и не дойти. В общем, увидим по ходу структуры.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    На йене сильный тренд, а продавать против тренда всё равно что под паровоз идущий лезть.
    Тем более, пока фонда не падает - это и йену поддерживает. Вон вчера, выкупили всё падение - как только фонда малость вверх пошла (еще ночью на Никкее - полностью закрыв гэп до этого).

А первая цель роста, приблизительно, в районе 90-91. Да, и раньше февраля, снижения вряд ли стоит ожидать, хоть какого.

А так конечно жаль, что волновики не смотрят на все прочие факторы - размечая свои разметки.
    ...да, пока рано падать. Еще легкий максимум может сделать :)

10. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

Рост то будет, и еще огого какой. Но вот откат вполне может случится. Это ведь четвертая волна, а значит будет перехай.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать