Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 66 из 671 ПерваяПервая ... 1656646566676876116166 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от KG-B 303 Посмотреть сообщение
    а что предстовляет из себя волна [iv]
    ...плоскость или треугольник.
  2. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    ну да или или. треугольник и плоскость как блезницы можно и так и сяк.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ну да или или. треугольник и плоскость как блезницы можно и так и сяк.
    ...для Вас и так и так пойдет конечно, для себя выбрал приоритетом плоскость.
  4. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...для Вас и так и так пойдет конечно, для себя выбрал приоритетом плоскость.
    не это я написал как я вас понял, моглибы сразу написать конкретно, а не или или. Ну да ладно пришли опять к иому что я тупой и глупой а ктото у нас как всегда на высоте. Проехали.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    не это я написал как я вас понял, моглибы сразу написать конкретно, а не или или.
    ...я написал именно так как хотел, потому что на том участке можно разметить как и плоскостью, так и треугольником.

Ну да ладно пришли опять к иому что я тупой и глупой а ктото у нас как всегда на высоте. Проехали.
    ...заметьте, ни кто так не говорил, кроме Вас самих. Я констатировал факт того, что на самом деле, для текущей ситуации не важно, что там плоскость или треугольник. И добавил, что для себя приоритетом выбрал плоскость, так как по статистике она появляется в десятки раз чаще чем треугольник в волне четыре.

...поэтому все написанное Вами выше, есть именно Ваше собственное мнение и ни чего более.
  6. 117
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    пересмотрел всё на 5 мин. графике и у меня с бегущим треугольником лучше сошлось.

вот теперь я понял смысл графика, а то мне этот хвост не давал покоя.

спасибо за помощь!!!
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…по данной паре цена продолжает находиться в узком диапазоне в рамках формирования волны B, завершение которой может произойти в любой момент. Пока, к сожалению не совсем ясно какой вид модели она примет. Вполне вероятно, что примет вид треугольника, поэтому стоит внимательно следить за ситуацией и искать точки для покупки данной пары.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…по данной паре цена продолжает сужать свою волатильность и результатом такого сжатия как всегда будет уверенный выход цены. Предположительно подходит к завершению формирование волны B и если данное предположение, верно, то цена в ближайшее время выполнит уверенное движение вверх.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…по данной паре, любое снижение цены может послужить завершением волны В, после чего цена без существенных коррекций может устремиться вверх. Если предположить, что цена сможет пройти расстояние равное волне А, то ближайшей цель будет уровень 104,00.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…по данной паре, цена, не смогла реализовать потенциал для выброса цены и вполне вероятно, что волна B примет вид иной коррекции, возможно даже плоскости. В любом случае ожидаю, завершения коррекционной волны B и начала роста цены в рамках развития волны (W).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать