Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 57 из 392 ПерваяПервая ... 747555657585967107157 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

… по данной паре, цена выполнила сильное снижение, но считаю, что данное снижение не что иное, как завершение волны (4) которая приняла вид двойного зигзага. Вполне вероятно, что уже подходит к завершению формирование первой 5-3 формации для роста цены, поэтому, скорее всего, начну поиск точек для входа в длинные позиции.
  2. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    USD/JPY

… по данной паре, цена выполнила сильное снижение, но считаю, что данное снижение не что иное, как завершение волны (4) которая приняла вид двойного зигзага. Вполне вероятно, что уже подходит к завершению формирование первой 5-3 формации для роста цены, поэтому, скорее всего, начну поиск точек для входа в длинные позиции.
    Алексей, аналогичный вариант, и даже коррекция в четвертой вписывается в ожидания по Своннеллу.
    Но есть один момент... Двойной зигзаг состоит из двух плоскостей подряд...
  3. 436
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Алексей, аналогичный вариант, и даже коррекция в четвертой вписывается в ожидания по Своннеллу.
    и что это значит? :)
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...а я и не рассматриваю там плоскости, конечно с натяжками (в особенности в волне Y), но без плоскостей.
  5. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...а я и не рассматриваю там плоскости, конечно с натяжками (в особенности в волне Y), но без плоскостей.
    Значит зигзаги...
    Но с глубокими коррекциями...
  6. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Missamey Посмотреть сообщение
    и что это значит? :)
    Вы видимо недавно знакомы с EWT.
    Вам надо сначала:
    1) Прочитать Elliot Wave Principle key to market behavior, как пишет Алексей, она есть на сайте Пректера, но я бы советовал купить на amazon.com в бумажном варианте...
    2) Так же купить и прочитать The Wave Principle of human social behavior and the new scince of Socionomics. Она примерно в два раза толще, так что тут понадобится терпение, и это скорее для понимания, чем для торговли узко.
    3) Попытаться разметить не нарушая правил какой нибудь график с начала времен. Ну или хотя бы с 1970.
    4) А потом познамитесь с трудами Rich Swannell, он собрал статистику по волнам, она не вся работает, но в "рабочих" моделях чаще права, чем нет.
    И конечно вы не очень послушаете меня и каждого кто вам напишет подобное, но лучше не пытаться торговать сразу и не пытаться разметить график не читая книг, ибо придется потом все равно сначала начинать, только время потеряете...
    Ну а если я перепутал, и вы мастер волнового анализа, то извините. Другим, кто не знаком с волнами будет полезно...
  7. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Вам надо сначала:
    1) Прочитать Elliot Wave Principle key to market behavior, как пишет Алексей, она есть на сайте Пректера, но я бы советовал купить на amazon.com в бумажном варианте...
    2) Так же купить и прочитать The Wave Principle of human social behavior and the new scince of Socionomics. Она примерно в два раза толще, так что тут понадобится терпение, и это скорее для понимания, чем для торговли узко.
    3) Попытаться разметить не нарушая правил какой нибудь график с начала времен. Ну или хотя бы с 1970.
    4) А потом познамитесь с трудами Rich Swannell, он собрал статистику по волнам, она не вся работает, но в "рабочих" моделях чаще права, чем нет.
    И конечно вы не очень послушаете меня и каждого кто вам напишет подобное, но лучше не пытаться торговать сразу и не пытаться разметить график не читая книг, ибо придется потом все равно сначала начинать, только время потеряете...
    Ну а если я перепутал, и вы мастер волнового анализа, то извините. Другим, кто не знаком с волнами будет полезно...
    Я думаю,что человек имел в виду это:
    Двойной зигзаг состоит из двух плоскостей подряд...
    Да.Первая в этой связке по всем параметрам и пропорциям плоскость:структура 3-3-5;пропорции b=0.9*a;c=1.618*a.
  8. 436
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вам надо сначала:
    1) 2) 3) 4) ....
    да :)) я мастер-ломастер ))
  9. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Я думаю,что человек имел в виду это:
    Все дело в том что двойной зигзаг должен состоять из простых зигзагов, а не флэтов или не дай бог из двойных зигзагов... А если рассматривать эту структуру как состоящую из простых зигзагов, то получается, во-первых с хорошими натяжками, особенно первая волна W, а во-вторых коррекции глубоковаты для зигзагов.
  10. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Все дело в том что двойной зигзаг должен состоять из простых зигзагов, а не флэтов или не дай бог из двойных зигзагов... А если рассматривать эту структуру как состоящую из простых зигзагов, то получается, во-первых с хорошими натяжками, особенно первая волна W, а во-вторых коррекции глубоковаты для зигзагов.
    Именно поэтому,если метить четвертую,то комбинацией FL-x-ZZ(но она не боковая какая-то).Или же уже завершить восходящий тренд.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать