Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 46 из 458 ПерваяПервая ... 3644454647485696146 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Хотя вариант с диагональю я тоже не исключал(выкладывал на другом форуме)
  2. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    (iv) кстати указывает, где закончилась ее iv, в соответствии с нормой

4 часто оканчивается на ценовой территории четвертой субволны в 3
    тогда точка Пректера займет самое быстрое место в импульсе, где ей и полагается быть.
  3. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Sorry, почему не так?

4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    (iv) кстати указывает, где закончилась ее iv, в соответствии с нормой
    С одной стороны да.С другой же стороны,поскольку на моем каунте растянулась v of (iii),то,если Вы помните,цена будет стремиться совершить двойной проход,что в принципе и произошло:
    (iv) нашла поддержку в районе начала растяжения,а затем прошла путь пятой волны снова.
    Если честно,вариантов на самом деле много,но я выбрал такой,хотя в голове еще есть варианты.

Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    тогда точка Пректера займет самое быстрое место в импульсе, где ей и полагается быть.
    iii of (iii) смотрится довольно сильно и почти вертикальна.
  5. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    Вложение 558147З импульса подрят ...ну что сдесь еще скажеш ? 5я во всей красе ....скорее всего сейччас идет 3я в КТД но хочется для красаты показать эту редкую модэль ...тк исключать ее нельзя ! с другой стороны лонгов больше нет пора пращатся с еной ... и искать новые трэнды
    в рамках этого паттерна не хватает парочки волн ... с замеранием сердца смотрим ... что то там внутри не клеется
  6. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Сколько я тут прапустил ...просто ужас )))) ща сидел читал ржал как укуренный ))
    Поддержу старечкоф ...
    Не когда не признавал возновский треугольник и смысла в этом не вижу , это глупость крайняя ! Гдето читал как пречтер писал о нем и о возном в часности (за пытливость))) , там что то говорилось о том что возный привел статистику и нашел якобы новую модэльку , пречтер ответил просто и ясно да мол видел че скажеш статистика итд но если не получается разметить по нормальному спорный участок то почему бы и нет ))))
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…на данный момент одним из самых понятных инструментов является Йена. В ней очень четко определены критерии которые как подтверждают вариант так и отменяют его. Одним из вариантов рассматриваю завершение волны (5) в виде диагонали. Хотя и нет уверенного подтверждения, но практически всегда наличие такого частокола в виде диагонали завершалось одинаково, сильным и мощным движением в противоположную сторону, пусть даже в рамках некой коррекции. Посмотрим как в данной ситуации поведет себя цена.

8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6719
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от rekker Посмотреть сообщение
    Sorry, почему не так?
    Возьмите чистый график и разложите Вашу волну iii и все остальное как можно детальнее,а я Вам потом скажу почему)А брать чужой каунт, че-то там разрисовывать,а потом задавать вопрос типа "почему земля не квадратная?"...Вот разметите подробно все движение ,и я сразу укажу.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…цена нарушила локальный критический уровень, но все же данное нарушение вписывается в рамки рассматриваемого варианта. Пока продолжаю рассматривать вариант в котором завершается рост данной пары, но пока по прежнему нет подтверждения этому.

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY

…очень сильно похоже, что Йена формирует 5-3 формацию после завершения которой цена может вполне динамично начать снижаться, думаю, что стоит внимательно наблюдать за данным инструментом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать