Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 45 из 587 ПерваяПервая ... 3543444546475595145 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...********** только не может понять, что это опечатка
    У Вас много опечаток и не только на каунтах,но и в мыслях)Вы сначала ляпнете что-то,а потом начинаете выкручиваться,подключая авторитет:так было и тогда с канадцем(надеюсь помните) и с удлинением первой по евро,и с австралийцем(где Вы сначала пнули мою разметку,а потом на попятную http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1571111 ,просто здесь уже никак не выкрутишься)
    Хорошо.Я Вам сейчас укажу на несколько изъянов в Вашем каунте по йене которые сразу бросаются в глаза:
    1.В LD 1 of (3): первая волна-не импульс.;
    2.5 of (3)-не импульс.Вот это каждый увидит;
    3.Ваша 3 of (5)-пятерка.
    Кто хоть малость шарит в волновом анализе,меня поймет)
  2. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Ну вот опять)А если эта лопата выстрелит?Что тогда?Пректер в свое время принял эту модель и порой она смотрится куда лучше,чем другие варианты)
    А если выстрелит семиногий бриллиант? Тоже включим в фигуры EWT? Пректер не использует наклонный треугольник ни в одной своей разметке. В текущей ситуаци конечная диагональ подходит лучше и ничего не нарушает.

шарить не нужно, следует изучать волновой анализ, вы видимо пока только шарите ))
  3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    А если выстрелит семиногий бриллиант? Тоже включим в фигуры EWT? Пректер не использует наклонный треугольник ни в одной своей разметке. В текущей ситуаци конечная диагональ подходит лучше и ничего не нарушает.

шарить не нужно, следует изучать волновой анализ, вы видимо пока только шарите ))
    Пректер в свое время принял наклонный треугольник,и у меня даже где-то была брошюрка с его сайта.Если Пректер сначала принял,а потом не стал его включать в последнее издание,значит он,как и многие, склонен совершать ошибки,иначе бы он: либо не стал его принимать изначально,либо же включил его.Тогда возникает вопрос :"когда же он ошибся?Когда принял его или когда отменил?"Поэтому с выходом нового издания,старые не обязаны терять силу,потому как автор не раз менял свое отношение к некоторым моментам,а значит эти моменты остаются спорными.

Пректер не использует наклонный треугольник ни в одной своей разметке
    Если делать выводы о существовании модели,основывая их на том,кто что размечает или не размечает,то чем Вам в прошлый раз не понравились мои доводы насчет того,что команда позволяет себе в разметках диагонали с отсутствием пересечения 1 и 4 и прочее?Т.е. получается все методы хороши,когда они работают "на меня"?
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    У Вас много опечаток и не только на каунтах,но и в мыслях)Вы сначала ляпнете что-то,а потом начинаете выкручиваться,подключая авторитет:так было и тогда с канадцем(надеюсь помните) и с удлинением первой по евро,и с австралийцем(где Вы сначала пнули мою разметку,а потом на попятную http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1571111 ,просто здесь уже никак не выкрутишься)
    ...конечно много, я и не спорю. В отличии от некоторых я целыми днями занимаюсь изучением теории, и как писал ранее это дается не так легко как хотелось бы. Это наверное Вам все легко и просто, раз ляпнул что то не понятное под названием треугольник или в импульсе 4-ю за 1-ю да и бог с ним, а вось пролетит. ну и т.д.

Хорошо.Я Вам сейчас укажу на несколько изъянов в Вашем каунте по йене которые сразу бросаются в глаза:
    1.В LD 1 of (3): первая волна-не импульс.;
    3.Ваша 3 of (5)-пятерка.
    Кто хоть малость шарит в волновом анализе,меня поймет)
    ...ну что же, может там их и нет, но я смог их там найти и пока они вполне адекватно вписываются в диагональ, у Вас там нет импульсов? Ну так покажите, что там у вас не импульсное такое тогда?
  5. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    CEHATOP, в теористе, где говорится о наклонном треугольнике Возного, везде слова Пректера "возможная" или "предполагаемая новая модель", открытая Дмитрием. В статье и рисунках везде копирайт его же. Нет ни одной работы, включая рисунка в теористе, где есть наклонный и ниже стоит копирайт Пректера. На каком освании говорится за Роберта, что он че-то принял? Тем более это противоречит его модели. А о шарлатанстве Возного и как он "открывает новое в EWT", мы знаем больше Пректера.

Все модели выводят из фрактала - вот единственный критерий существования, а не на "меня" или "я великий увидел в мониторе новую модель".
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Ну так покажите, что там у вас не импульсное такое тогда?
    Вот импульс,а что дальше,относится к коррекции,потому как не укладывается по внутренней структуре и пропорциям.

И правда,там два импульса,связанные коррекцией:

Я понимаю,что можно натянуть что угодно и как угодно,но зачем?
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вот импульс,а что дальше,относится к коррекции,потому как не укладывается по внутренней структуре и пропорциям.

И правда,там два импульса,связанные коррекцией:

Я понимаю,что можно натянуть что угодно и как угодно,но зачем?
    ...верно, можно натянуть на что угодно, это озвучено и у Пректера в книге, но Вы же утверждаете , что там нет импульсов. Я допустим смог их там найти, так что если Вы не смогла найти там импульс это же не означает, что их там нет, верно?
  8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    CEHATOP, в теористе, где говорится о наклонном треугольнике Возного, везде слова Пректера "возможная" или "предполагаемая новая модель", открытая Дмитрием. В статье и рисунках везде копирайт его же. Нет ни одной работы, включая рисунка в теористе, где есть наклонный и ниже стоит копирайт Пректера. На каком освании говорится за Роберта, что он че-то принял? Тем более это противоречит его модели. А о шарлатанстве Возного и как он "открывает новое в EWT", мы знаем больше Пректера.

Все модели выводят из фрактала - вот единственный критерий существования, а не на "меня" или "я великий увидел в мониторе новую модель".
    Хорошо.Могу и так:
  9. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    (iv) zz-x-zz такой модели тоже нет

может вместо x поставить i of (v) , вместо y поставить ii of (v), вместо i - iii of (v), вместо ii - iv of (v). Как вариант (v) сужающаяся конечная диагональ.
  10. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    может вместо x поставить i of (v)
    Там нет импульса:

,а i of (v) нормальная пятерка,которую не имеет смысла уродовать(под зигзаговую,если Вы про диагональ).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать