Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 42 из 377 ПерваяПервая ... 3240414243445292142 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY
    …вполне возможно, что сформировалась первая уверенная импульсная волна [i] и в ближайшее время начнется развитие волны [ii]. После завершения данной волны начну поиск точек для продажи данной пары с целями в 150-200 пп.

2. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    после того, как КуЕ урежут.
    жду либо без изменений либо увеличения !

Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    выбивать все стопы
    это миф стопы не кто не выбивает стоп заявок вообще нет на рынке они посылаются брокером на исполнение при определенных условиях .... другой вопрос удовлитворит ли рынок резкий выброс MKT ордеров на уровнях где будут активированы заявки на выход ...и к чему это приведет конечно вопрос ....тут пращитать думаю сложно ...в моменте может творится полный бардак !
    Цитата Сообщение от Кеш Посмотреть сообщение
    Направление определяется позиционированием крупных игроков, которые набирают свою позицию не один день, а может и не одну неделю
    согласен знать бы еще их реакцию ..так то если предположить на секунду что основная позиция у прайм диллеров связаных с крупными банками и работающими напрямую с фрс то в случае намека на снижение выкупа или еще там чегото грядущего им некому будет сливать все это ...теоретически сольют это на хороших новостях ...они им щас нужны как воздух ...если что то и будет то либо это уже учтено либо будут хорошие новости
  3. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    И наивно предполагать, что реакция " толпы " на новость по решению ФРС сможет задать направление рынка. Направление определяется позиционированием крупных игроков, которые набирают свою позицию не один день, а может и не одну неделю.
    На форуме ВА только незачеркнутое верно, остальные имхи и верования в топку.

И это позиционирование легче всего определить как раз с помощью волнового анализа.
    Про волновой анализ вам рано говорить, судя по вышесказанному имху.

4. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...если Ваша логика говорит Вам покупать, так покупайте Я понимаю, что Ваши методы не дают Вам возможности определять с той или иной долей вероятности точку разворота цены, пускай даже краткосрочного, но это Ваша проблема а не моя. Поэтому считайте так как хотите
    Мне кажется, что эта проблема Вас преследует на каждом шагу, коль так часто пробивается критический уровень. Ибо, это и есть сама проблема
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что эта проблема Вас преследует на каждом шагу, коль так часто пробивается критический уровень. Ибо, это и есть сама проблема
    ...Вы ошибаетесь, и именно по той причине по которой у Вас этого критерия нет. У меня проблем с ним нет, так как практически каждый уровень, не зависимо от того подтверждающий он или критический, открывает на ситуацию более ясный вид, что в свою очередь чаще всего дает именно тут точку, которая становится ключевой.

Ну и я не говорю и не говорил, что достиг высот в познании теории и практики, я всегда говорил, что я да же 10% не знаю того, что могу узнать, и поэтому продолжаю учиться. Конечно не так быстро идет у меня данный процесс, но все же я не опускаю руки и продолжаю познавать теорию.

...а в Вас просто до сих пор сидит злоба за не удачу, а причина её было всего лишь нежелание изучать материал. Кстати я смотрю, что здесь и не только большинство наступают на те же самые грабли и все по той же причине.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY
    …продолжается развитие волны [ii] и пока не совсем понятно вид какой коррекционной модели примет она, но думаю, что данная волна еще не завершена. После завершения волны [ii] начну искать точки для продажи данной пары.

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY
    …цена не смогла подняться до комфортного уровня для продажи данной пары и пробила подтверждающий уровень, но не смогла закрепиться ниже него. Внутренняя структура не дает возможности начинать искать точки для продажи поэтому считаю, что формирование волны [ii] еще не завершено и она сможет принять вид плоскости или иной горизонтальной коррекции, естественно кроме треугольника. После завершения волны [ii]начну поиск точек для входа в короткие позиции.

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY
    …к сожалению цена нарушила критический уровень и сформировала новый локальный максимум, но вполне возможно, что это только завершилась волна B of (4). Скорректировал немного разметку и ожидаю начала снижения цены. Сильным сигналом к снижению может послужить совпадение вариантов, т. е. если рассматривать данный максимум как завершения всего импульс [5], то в таком случае динамика снижения может оказать вполне сильной.

9. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    З импульса подрят ...ну что сдесь еще скажеш ? 5я во всей красе ....скорее всего сейччас идет 3я в КТД но хочется для красаты показать эту редкую модэль ...тк исключать ее нельзя ! с другой стороны лонгов больше нет пора пращатся с еной ... и искать новые трэнды
  10. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Думаю йене пора отдохнуть от падения.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать