Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 40 из 362 ПерваяПервая ... 3038394041425090140 ... ПоследняяПоследняя
  1. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цели для 5ой ......
  2. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    Цели для 5ой ......
    судЯ по всему 103,44 (1=5) цель вполне одэкватная ....перехай был так что формально можно считать ена застряла тут до конца года ....
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY
    …цена не смогла пробить критический уровень и вполне возможно, что появился потенциал для снижения цены по данной паре. Предположительно сформировалась волна (i) и после завершения коррекционной волны (ii) ожидаю продолжения снижения цены. Поэтому стоит внимательно следить за данной парой и после завершения коррекционной волны можно будет испытать последний шанс для снижения цены с целями в 150-250 пп.

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY
    …цена пробила подтверждающий уровень, но отсутствие динамики и корявость структуры не добавляют положительных признаков для варианта в котором предполагается развитие снижения цены. В данной ситуации есть два варианта или ждать прояснения или входить в данный инструмент с минимальными стопами.

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY
    …цена пробила критический уровень и тем самым исключив вариант сильного снижения из рассмотрения. Вполне возможно, что в данный рост это развитие волны большой волны [5] которая скорее всего принимает вид импульса. Предположительно в данном импульсе сформировались волны (1)(2)(3) и в данный момент идет развитие волны (4) которая может принять вид плоскости или иной горизонтальной коррекции. Решил рассматривать вариант с завершением волны (3) и развитием волны (4) по причине того, что как то не прельщает искать покупки на максимуме. Поэтому буду рассматривать продажи, но только при появлении точек для входа.

6. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    USD/JPY
    …цена пробила критический уровень и тем самым исключив вариант сильного снижения из рассмотрения. Вполне возможно, что в данный рост это развитие волны большой волны [5] которая скорее всего принимает вид импульса. Предположительно в данном импульсе сформировались волны (1)(2)(3) и в данный момент идет развитие волны (4) которая может принять вид плоскости или иной горизонтальной коррекции. Решил рассматривать вариант с завершением волны (3) и развитием волны (4) по причине того, что как то не прельщает искать покупки на максимуме. Поэтому буду рассматривать продажи, но только при появлении точек для входа.
    скажу точно это пятая идет ....лично я покупаю покупал и буду покупать только седня накупил вон сколько
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    скажу точно это пятая идет ....лично я покупаю покупал и буду покупать только седня накупил вон сколько
    ...вполне возможно, но Ваши покупки это не показатель того, что 100% идет пятая волна
  8. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...вполне возможно, но Ваши покупки это не показатель того, что 100% идет пятая волна
    скрин к тому что поупаю уже не один день ....я ену уже давно торгую а евро и фунт забросил ! просто трэнд понятен идея тоже че не торговать такие четкие трэнды бывают не часто на форэкс восновном телепаловка ...только внутри дня и работать

да и еще вообще изначально к тому что покупать на вершине нестоит ...
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    скрин к тому что поупаю уже не один день ....я ену уже давно торгую а евро и фунт забросил ! просто трэнд понятен идея тоже че не торговать такие четкие трэнды бывают не часто на форэкс восновном телепаловка ...только внутри дня и работать

да и еще вообще изначально к тому что покупать на вершине нестоит ...
    ...вот и я не хочу покупать на максимуме, о чем и написал в прогнозе. Уж больно часто вторые и четвертые волны формируются в виде плоскости и своей волной Би заманивают покупашек и снимают стопы поспешных продавцов.
  10. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    И еще ...незнаю стоит ли это говорить такому опытному волновику как Вы Алексей ...но может кто небуть еще возмет на вооружение ... я стараюсь искать ирегуляры только там где импульс не получается а вершина пробита ...тем более ирегуляр признак сильного трэнда впрочим как и плоскость обычная

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать