Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 372 из 759 ПерваяПервая ... 272322362370371372373374382422472 ... ПоследняяПоследняя
  1. 448
    Комментарии
    0
    Темы
    466
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zhigZag Посмотреть сообщение
    Вы меня совсем запутали! Загипнотизированные писатели, контуженные лошади...(с)

Канал строится через 3! точки... Нили предлагает строить начальный канал по точкам 0-1-2 (лучше Фибо-канал), затем перестраивать по точкам 1-2-3, и окончательный по точкам 2-3-4,
    Пректер строит временный канал для импульса по точкам 1-2-3, и финальный по точкам 2-3-4 (урок 12)
    Просто кто-то выучил номера псалмов, но в содержание не вник, или трактует катрены произвольно, прогибая даже каналы под себя)))
    Некоторые числа месяца, конечно, влияют, да)))
    А что через 2 точки слабо канал построить? У некоторых это даже не плохо получается
  2. 2,371
    Комментарии
    0
    Темы
    1072
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от villi55 Посмотреть сообщение
    А что через 2 точки слабо канал построить? У некоторых это даже не плохо получается
    Да не слабо) Вон по евро на 4 часах легко делается) Только такое ощущение, что пробьют его вверх)))
  3. 3,088
    Комментарии
    5
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Да что вы исспорились - скока точек, да где их брать, да какой угол наклона, да корректно-некорректно
    Ясно же ВСЕМ сказано - тут одни лентяи и шаманошарлатаны Смотрите бАжественное канальное евангелие от Буби.

Для построения канала ЛЮБОГО угла наклона не нужно ни одной точки. Каналу не обязательно даже касаться графика.

Канал - он в башке у бАгини и она путём его прорисовки доносит до нас, неучей, светлые идеи могучего аналитического ума васильева
    Так что хорош спорить, как бАгиня нарисовала, так рынок и будет прогибаться
  4. 2,371
    Комментарии
    0
    Темы
    1072
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Да что вы исспорились - скока точек, да где их брать, да какой угол наклона, да корректно-некорректно
    Ясно же ВСЕМ сказано - тут одни лентяи и шаманошарлатаны Смотрите бАжественное канальное евангелие от Буби.

Для построения канала ЛЮБОГО угла наклона не нужно ни одной точки. Каналу не обязательно даже касаться графика.

Канал - он в башке у бАгини и она путём его прорисовки доносит до нас, неучей, светлые идеи могучего аналитического ума васильева
    Так что хорош спорить, как бАгиня нарисовала, так рынок и будет прогибаться
    Супер. Против бАгини не попрешь)
  5. 8,390
    Комментарии
    12
    Темы
    11331
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    USD/JPY возможно завершается коррективный откат 2 волне. Для вероятной продажи необходимо дождаться 1 - 2 заходной формации и его пробоя. Цели 107 и 100 Поясняющие значки на скрине.

- - - Добавлено - - -

6. 2,371
    Комментарии
    0
    Темы
    1072
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Я так понял, что получили 1-2 заходных. Продаем?
  7. 2,707
    Комментарии
    1
    Темы
    3387
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

8. 3,088
    Комментарии
    5
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Пока начало и продолжение БУКВЕННОЙ фазы волны "В" вниз рынок подтверждает двумя развитыми зигзагами. Смотрим дальше.

to natali - Ваша нотация дня в БУКВЕННОМ варианте - Свой вариант не даю, бо его пока нет в этой конфигурации ни у одного записного волновика - аналитика. Зачем запрещать думать им своими мозгами, они же деньги от фирм получают, а я - ЛЮБИТЕЛЬ Вам даю наколку, куда рыть ЭТОТ вариант - в сторону тройки Когда нароете - и на текущем рынке всё встанет на свои места

И на будущее - на концах волн большого размера ВСЕГДА пересматривайте разметку ближайшего года назад и держите в голове иные варианты, пусть и не самые явные и гармоничные на вид - это может на ранних этапах развития следующей волны подсказать верное сущее Ну, и карман пополнить.....

Ведь почему - то весь волновой бомонд, загипнотизированный хорошим подъёмом и предыдущей разметкой, ждёт продолжения "цифрового" банкета наверх, а вполне может получить длительный "буквенный" винигрет (или....брррррррр -селёдку под шубой) вниз

P.S. бАгиню с её горячечными метаниями 95-125 я не беру, тут случай особый, неизлечимый, КЛИНИЧЕСКИЙ
  9. 2,371
    Комментарии
    0
    Темы
    1072
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Пока начало и продолжение БУКВЕННОЙ фазы волны "В" вниз рынок подтверждает двумя развитыми зигзагами. Смотрим дальше.

to natali - Ваша нотация дня в БУКВЕННОМ варианте - Свой вариант не даю, бо его пока нет в этой конфигурации ни у одного записного волновика - аналитика. Зачем запрещать думать им своими мозгами, они же деньги от фирм получают, а я - ЛЮБИТЕЛЬ Вам даю наколку, куда рыть ЭТОТ вариант - в сторону тройки Когда нароете - и на текущем рынке всё встанет на свои места
    И на будущее - на концах волн большого размера ВСЕГДА пересматривайте разметку ближайшего года назад и держите в голове иные варианты, пусть и не самые явные и нармоничные на вид - это может на ранних этапах развития следующей волны подсказать верное сущее Ну, и карман пополнить.....
    Ведь почему то весь волновой бомонд, загипнотизированный хорошим подъёмом и предыдущей разметкой, ждёт продолжения "цифрового" банкета наверх, а вполне может получить длительный "буквенный" винигрет (или....брррррррр -селёдку под шубой) вниз
    Приветствую. Думаю, что для начала сходим на 112,5-113 завершим волну "В". Ну а далее в верх с перехаем локального максимума)
  10. 2,707
    Комментарии
    1
    Темы
    3387
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    to natali - Ваша нотация дня в БУКВЕННОМ варианте -
    И не говорите, что-то меня растащило на прошлое. Вспомнила бабка девичьи посиделки
    За наколки спасибо. Но дело не в этой конкретной разметке. Для меня "чуйка" это не хотелка, как тут хотят представить "классики". Это хорошо проанализированная статистика и засунутая на более дальние полки кладовой мозга. Я еще говорю: думать спинным мозгом. Не все же родились такими мудрыми как Буби, с полным запасом в кладовой. Приходится селектировать. А у меня еще и место освободить надо от Прехтера, вы же видите, всплывают на поверхности
    Поэтому любую разметку, или просто отдельную её часть, которые вдруг обозначились, хочется обработать и понять , почему сохранить, а почему выбросить. Так и сейчас. Вы хорошо указали на сигналы за свою разметку. Спасибо. Но я хочу рассмотреть не только за, но и против. Наработать свою чуйку. А для этого приходится перерабатывать кучу мусора. По крайней мере мне, может другие более удачливы. Вот!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать