Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 37 из 511 ПерваяПервая ... 2735363738394787137 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Snaipertrend Посмотреть сообщение
    Да, натяжка была красивая, жаль что не срослась
    ...ну натяжкой это назвать не совсем верно, так как любой импульс можно разметить тройкой, а уж такой подавно. Поэтому и ставятся критические уровни и точки для открытия позиции начинают искаться только при уверенных 5-3 формациях, чего в данном случае не было.

..тем более о корявости я сразу предупредил, что допустим меня настораживала до последнего. Утром посмотрим, что Япошки за ночь намалюют.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY
    …цена не смогла развить уверенные 5-3 волны и пробила критический уровень, сформировав новый локальный максимум. Вполне возможно, что данный максимум не более чем завершение волны [v]. В любом случае ожидаю начала разворота как минимум в существенную коррекцию и при появлении 5-3 формаций начну искать точки для продажи данной пары.
  3. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    USD/JPY
    …цена не смогла развить уверенные 5-3 волны и пробила критический уровень, сформировав новый локальный максимум. Вполне возможно, что данный максимум не более чем завершение волны [v]. В любом случае ожидаю начала разворота как минимум в существенную коррекцию и при появлении 5-3 формаций начну искать точки для продажи данной пары.
    еше протянем вверх пару недель а там уж и 4я в 3ей начнется та что в 5ой)))http://clip2net.com/s/6gSKFP
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    еше протянем вверх пару недель а там уж и 4я в 3ей начнется та что в 5ой)))http://clip2net.com/s/6gSKFP
    ...а ни кто и не будет спорить, так как вариантов на данный момент море и все они сильны. И Антон картинки прикрепляй нормально, не думаю, что у кого есть интерес постоянно их подгружать ссылками.
  5. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...а ни кто и не будет спорить, так как вариантов на данный момент море и все они сильны. И Антон картинки прикрепляй нормально, не думаю, что у кого есть интерес постоянно их подгружать ссылками.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY
    …цена по прежнему продолжает рост и ни как не может сформировать разворот. Предположительно данный рост идет в рамках удлинения волны [v], которая практически достигла 161,8% Фибоначчи длины волны [i] и если данное предположение верно, то цена сможет выполнить пресловутый двойной проход, т. е. вернуться к началу удлинения и потом еще раз пройти по пути пятой волны. Поэтому лично я буду искать точки для продажи при появлении первых уверенных 5-3 формаций.

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY
    …продолжаю рассматривать ранее вдвинутое предположение о завершении волны (B) и в данный момент идет развитие первых волн будущего снижения цены. Как и ранее все будет зависеть от динамики, структуры движения цены и критических уровней.

8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Один из вариантов:
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY
    …цена вновь пробила критический уровень и продолжила рост. Пока останусь с прежними ожиданиями и при появлении более менее уверенных 5-3 формациях возобновлю поиск точек для продажи данной пары.

10. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Может так?:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать