Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 364 из 827 ПерваяПервая ... 264314354362363364365366374414464 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,649
    Комментарии
    0
    Темы
    1294
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yury_tulk Посмотреть сообщение
    Пара USDJPY уже дошла до 61,8 от всего движения от А.
    Вложение 1059939
    кто что думает на этот счет?
    Логика нормальная, только я не согласен с буковками и циферками, но это мелочи))) А Вы не думаете, что скорректироваться можем на 109,57, а дальше уйти на 119,62?
  2. 8,863
    Комментарии
    13
    Темы
    11494
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от БлагодетелЬ Посмотреть сообщение
    Да я знаю что их никто не спрашивает и никто к ним не прислушивается и не пользуются ими))) Это правда и против нее не попрешь))) Я их даю для того, что бы люди смотрели как прогнозы по ним сбываются и кусали себе локти думая почему же не последовали им, а от 109 все продаем и продаем пару в соответствии с искрометными разметками и перлами от Буби))) Учите матчасть ТОВАРИСЧЬ
    Я считаю вам самому необходимо выучить нотацию и не лениться. Лентяй мне будет давать советы в интернете. И просьба. Разметка - комментарий. До вас здесь так было. Вы своим словесным поносом затмили как она пойдёт от 115 - к 116 10 страниц ветки. То ли ещё будет ! от этого разметки других людей становится затруднительно смотреть. Мы здесь за этим .

- - - Добавлено - - -

Вложение 1059939
    Ну так и думаем. Что она дошла до 61.8 %

- - - Добавлено - - -

Логика нормальная, только я не согласен с буковками и циферками, но это мелочи))) А Вы не думаете, что скорректироваться можем на 109,57, а дальше уйти на 119,62?
    Ребят ! Пошла я ...! вотн из ветки. Это только пятьдесят пунктов прошли . То ли ещё будет поскольку она будет идти к отметке 100 сто - с Благодетелем я мозги себе свихну последнее что осталось. Мне их беречь надо. Буду общаться в стиле разметка-и бежать ,или у Алексея положу тихо там смотрите. Ну вы что. К вечеру с проср. мозгами седеть - не. Это не со мной такое проделывать.
  3. 2,949
    Комментарии
    1
    Темы
    3885
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вложение 1059939
    Приветствую! Растянутый импульс в вашей с размечаю примерно так же - разница в 4*. Только не рассчитываю на такую глубокую 4. Вряд ли ниже 113. Потом скорее всего обновим максимум. Хотя шанс, что в 5* отрисовали только первую еще остается. Тогда максимум обновим уже сегодня. В общем, надо следить не столько за структурой, а за техническими индикаторами.

- - - Добавлено - - -

БлагодетелЬ: давать советы и клеймить это прерогатива бАгини. Не забывайтесь
  4. 3,499
    Комментарии
    6
    Темы
    5398
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Вложение 1059939
    Как однажды сказал один пролетарий:"Нам думать некогда, нам РАБОТАТЬ надо"
  5. 3,499
    Комментарии
    6
    Темы
    5398
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Как однажды сказал один пролетарий:"Нам думать некогда, нам РАБОТАТЬ надо"
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    , Лентяй мне будет давать советы в интернете. И просьба. Разметка - комментарий. До вас здесь так было. Вы своим словесным поносом затмили как она пойдёт от 115 - к 116 10 страниц ветки. То ли ещё будет ! от этого разметки других людей становится затруднительно смотреть. Мы здесь за этим .
    Так их всех бАгиня! Неча тут разметки, идущие в контры публиковать. бАгиня, а ваще мы тут ЗАЧЕМ, проясните Ваш понос нюхать
  6. 2,949
    Комментарии
    1
    Темы
    3885
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Так их всех бАгиня! Неча тут разметки, идущие в контры публиковать. бАгиня, а ваще мы тут ЗАЧЕМ, проясните Ваш понос нюхать
    Не, эта амброзия производится исключительно для собственного потребления, бАгине давно пофиг наше мнение
  7. 8,863
    Комментарии
    13
    Темы
    11494
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Не, эта амброзия производится исключительно для собственного потребления, бАгине давно пофиг наше мнение
    Положить на внешнее мнение Амфору для Амброзии - наказуемо ! со стороны Ыйбена.
  8. 139
    Комментарии
    1
    Темы
    68
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    пойдет КДТ может?
  9. 139
    Комментарии
    1