Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 36 из 358 ПерваяПервая ... 2634353637384686136 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY
    …предположение о завершении волны В пока остается в силе, но цена еще не сформировала первые 5-3 формации которые могли бы стать подтверждением завершения волны В Поэтому продолжаю просто наблюдать за развитием ситуации и как данная формация примет более менее завершенный вид начну искать точки для продажи данного инструмента.

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY
    …цена пробила подтверждающий уровень и вполне возможно, что данный пробой стал окончанием волны (i). Внутренняя структура данной волны хоть и корявая, но вполне подходящая для импульсной модели. Теперь наблюдаю за развитием волны (ii) после завершения которой начну искать точки для открытия коротких позиций.

3. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    …цена пробила подтверждающий уровень и вполне возможно, что данный пробой стал окончанием волны (i). Внутренняя структура данной волны хоть и корявая, но вполне подходящая для импульсной модели.

Алексей, правильно я понимаю, что волна (i) тот самый редкий расходимец, да ещё состоящий из троек?? Будьте так любезны показать её на 15 минутах
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Snaipertrend Посмотреть сообщение
    Алексей, правильно я понимаю, что волна (i) тот самый редкий расходимец, да ещё состоящий из троек?? Будьте так любезны показать её на 15 минутах
    ...нет не правильно, не вижу смысла при первом же случае лепить такие модели, которые на столько редки, что их применить можно только на истории и только тогда когда нет возможности разметить иначе. Я предполагал такой вопрос поэтому написал в тексте:

Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ... Внутренняя структура данной волны хоть и корявая, но вполне подходящая для импульсной модели. ....
    ..ниже приведена иллюстрация волны (i) в виде импульса. И хотя присутствует корявость, но все же все нормы и требования практически выполнены.

5. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот и я не вижу там импульса. Покажите КАК вы его разметили на 15 минутах?
  6. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо. Но почему iv зашла в волну i? И волна [5] of iii усечённая
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вот и я не вижу там импульса. Покажите КАК вы его разметили на 15 минутах?
    ..а где написано, что у меня там нет импульса?

Спасибо. Но почему iv зашла в волну i? И волна [5] of iii усечённая
    ...у меня этого нет, это чисто ваше виденье.
  8. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да, Алекей, это моё видение, я стараюсь понять КАК видеть волны. Учусь, поэтому и спрашиваю. Спасибо.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Да, Алекей, это моё видение, я стараюсь понять КАК видеть волны. Учусь, поэтому и спрашиваю. Спасибо.
    ...да не за что, все мы учимся, просто лазанье по нано уровням Вам не поможет, учитесь смотреть старшие уровни и согласно ожиданиям на них строить внутреннюю структуру. Поверьте так будет намного легче чем делать все наоборот. Ну и само собой стоит понимать, что мы не боги, что бы с первого раза предсказать какая волна будет и не факт, что данный импульс так и останется импульсом, для этого есть куча разных критериев или как любят говорить фильтров.
  10. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...нет не правильно, не вижу смысла при первом же случае лепить такие модели, которые на столько редки, что их применить можно только на истории и только тогда когда нет возможности разметить иначе. Я предполагал такой вопрос поэтому написал в тексте:

..ниже приведена иллюстрация волны (i) в виде импульса. И хотя присутствует корявость, но все же все нормы и требования практически выполнены.
    Да, натяжка была красивая, жаль что не срослась

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать