Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 34 из 361 ПерваяПервая ... 2432333435364484134 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY
    …цена пробила подтверждающий уровень, но к сожалению без отката к проектной точки, от которой можно было бы уверенно начинать покупки. Вполне вероятно, что полным ходом идет развитие волны [iii], единственное, смущает отсутствие динамики присущей третьим волнам. Поэтому считаю, что до прояснения ситуации не стоит входить в данную пару, ну и если входить то минимальным объемом и небольшими стопами.

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY
    …по прежнему положение цены не дало какой либо ясности в текущей ситуации и по прежнему все варианты имеют очень сильный потенциал. Поэтому лично я не буду входить в данную пару до появления более или менее явных признаков, которые смогут указать на то или иное направление. Что касается самого варианта и его разметки, то вполне возможно, что в волне [iii] формируется импульс с удлиненной волной (i), что в свою очередь ограничивает возможности роста цены (критический уровень для волны (v) обозначенный красной чертой на графике).

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY
    …цена пробила критический уровень для четвертой волны и по прежнему не внесла ясности в ситуацию. Вполне возможно, что волна [iii] уже завершена, но к сожалению без жирных натяжек не получается её разметить импульсом. И пока останусь с этим вариантом до прояснения ситуации и по прежнему считаю, что стоит только наблюдать.

4. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    USD/JPY
    …цена пробила критический уровень для четвертой волны и по прежнему не внесла ясности в ситуацию. Вполне возможно, что волна [iii] уже завершена, но к сожалению без жирных натяжек не получается её разметить импульсом. И пока останусь с этим вариантом до прояснения ситуации и по прежнему считаю, что стоит только наблюдать.
    Алексей, доброе утро.
    Хочу спросить по поводу волны (iii) of [iii]. У меня ровно такие же мысли, но на вид она мне не нравится. Уж больно она "треуголистая" смахивает на обычный зиг-заг. Не хватает еще одной заходной, хотя бы малюсенькой...
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Алексей, доброе утро.
    Хочу спросить по поводу волны (iii) of [iii]. У меня ровно такие же мысли, но на вид она мне не нравится. Уж больно она "треуголистая" смахивает на обычный зиг-заг. Не хватает еще одной заходной, хотя бы малюсенькой...
    ...здравствуйте, да, я так и написал, что без жирной натяжки пока ни как или менять модель на старшем уровне. Пока не хочу этого делать вот поэтому и оставил все так до прояснения ситуации.
  6. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот такие мысли
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Nickolay10 Посмотреть сообщение
    Вот такие мысли
    ...не, я не использую такие модели в определении текущей разметки и Вам не советаю, лучше уж я останусь с натянутым импульсом чем с такой диагональю
  8. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    продолжаю расматривать волну (b) как в треугольнике. Пока не прорвём критический уровень тоесть вверх воны С.
    возмо здесь был ложный пробой!!! ситуция двояка поэтому на заборе.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    USD/JPY
    …продолжается развитие волны [iv] и предположительно она примет вид некой комбинации зигзагов, которой может стать как двойной зигзаг так и двойная тройка. Поэтому по прежнему считаю, что не стоит входить в данный инструмент, но стоит внимательно за ним наблюдать.

10. 316
    Комментарии
    0
    Темы
    1448
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Если йеночка продолжит капризничать... Не очень красиво, но к ней много вопросов с начала лета накопилось. И не пускают её и ни туда, и ни сюда

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать