Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 333 из 689 ПерваяПервая ... 233283323331332333334335343383433 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,136
    Комментарии
    11
    Темы
    11203
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Не сильна в треугольниках, но учиться их распознавать надо. Ожидала завершения волны вниз в виде кд, но возможно паре не хватило тяги, и получится просто треугольник и импульс вниз. Уж больно структура треугольная.
    Ыйбен, выходите, башку приготовила.
    Вложение 1052017
    А что без Ыйбена и коровы не телятся в Вашем колхозе. Как до этого жили без Ыйбена ?
  2. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    вот как до этого без тебя жили?
  3. 8,136
    Комментарии
    11
    Темы
    11203
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ALF50 Посмотреть сообщение
    вот как до этого без тебя жили?
    Не знаю. Страдали , наверное , сильно. Безисходность испытывали . С расходимцами И без меня тут не жили. я тут 3 года разметки выкладывала каждый день. Потом меня забанили на 3 месяца.
  4. 8,136
    Комментарии
    11
    Темы
    11203
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

Потенциал синим если кто не понял.
  5. 2,841
    Комментарии
    5
    Темы
    4194
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    я сюда не по делу общаться прихожу. По делу - это когда у меня в терминале. Если я везде буду по делу общаться - то точно свихнусь. а вы видели серьёзных людей - черпающих информацию из случайных бесплатных источников типо вас и меня. я - нет. не видела. Ну я пар выпускаю
    В потоке мысли бАгиня иногда выплёвывает истины.
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Не сильна в треугольниках, но учиться их распознавать надо. Ожидала завершения волны вниз в виде кд, но возможно паре не хватило тяги, и получится просто треугольник и импульс вниз. Уж больно структура треугольная.
    Ыйбен, выходите, башку приготовила.
    Это не бегущий треугольник. Моя глобальная разметка в степенях волн и обозначениях пока выдерживает проверку временем и не мнеяется с ноября 15 года (с первого поста) За это время тут было ВСЕГО и от ВСЕХ. Про БУБИ и её десятки вариантах на дню я молчу. Другие не лучше. Но неинтересен НИКТО.
    Я ведь писал ЯСНО и ОДНОЗНАЧНО что после окончания с недоходом волны (А) 08 июля с.г. нас в ближайшие полгода (как минимум) ждёт самая сраная волна в EWA волна (В) Пока рынок это подтвеждает. Неспешно отработали с того времени волны ДВУМЯ степенями ниже -"a" и "b", и сейчас в волне "с" в развитии диагональник наверх. С его окончанием завершится только волна "А" в "(В)" и начнётся самая сладкая часть - "В" в "(В)" вниз. То то все безмозглые покрутятся, как рубленные червяки. Варианты ЗАШКАЛЯТ и один гнилее другого
    Категорически не согласен с ближайшим движением пары ВНИЗ. Ей один путь в ближайший месяц -два - наверх ломанным диагональником.
    Ни рисовать графиков ни обсждать что то по этой паре в этом террариуме желания не имею, равно, как и спорить по теории.
    Когда диагональник наверх закончится, м.б. чирикну с графиком. А пока - сами, сами..... Ну, или Бубину палюрку разгадывайте.
  6. 2,526
    Комментарии
    1
    Темы
    3133
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    В потоке мысли бАгиня иногда выплёвывает истины.

Это не бегущий треугольник. Моя глобальная разметка в степенях волн и обозначениях пока выдерживает проверку временем и не мнеяется с ноября 15 года (с первого поста) За это время тут было ВСЕГО и от ВСЕХ. Про БУБИ и её десятки вариантах на дню я молчу. Другие не лучше. Но неинтересен НИКТО.
    Я ведь писал ЯСНО и ОДНОЗНАЧНО что после окончания с недоходом волны (А) 08 июля с.г. нас в ближайшие полгода (как минимум) ждёт самая сраная волна в EWA волна (В) Пока рынок это подтвеждает. Неспешно отработали с того времени волны ДВУМЯ степенями ниже -"a" и "b", и сейчас в волне "с" в развитии диагональник наверх. С его окончанием завершится только волна "А" в "(В)" и начнётся самая сладкая часть - "В" в "(В)" вниз. То то все безмозглые покрутятся, как рубленные червяки. Варианты ЗАШКАЛЯТ и один гнилее другого
    Категорически не согласен с ближайшим движением пары ВНИЗ. Ей один путь в ближайший месяц -два - наверх ломанным диагональником.
    Ни рисовать графиков ни обсждать что то по этой паре в этом террариуме желания не имею, равно, как и спорить по теории.
    Когда диагональник наверх закончится, м.б. чирикну с графиком. А пока - сами, сами..... Ну, или Бубину палюрку разгадывайте.
    Спасибо что соизволили. Всяческих благ!!!
  7. 8,136
    Комментарии
    11
    Темы
    11203
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Кто куда ?
    Йа.
    Безубыток. RWL Выходи ! *)) Вещай давай за йену. Вы на ней собаку съели...Если повар нам не врёт.
  8. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Кто куда ?
    Йа.
    Безубыток. RWL Выходи ! *)) Вещай давай за йену. Вы на ней собаку съели...Если повар нам не врёт.

Говорят, что повар врёт, если не умеет её приготовить.
    По паре работаю "от бортов" направляющих треугольника, что хорошо согласуется с линиями Боллинджера на периодах текущих волн в моменты пересечений со значимыми линиями дневного пивота. Жду нисходящего движения к нижнему "борту", т.к. отбой от северного борта уже выдыхается или выдохся - трудно точно подсчитать загогули с кракозябрами и крюками. Выход из треугольника желаю на юг, но это ещё ждать малехо надо.
  9. 2,841
    Комментарии
    5
    Темы
    4194
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    ..... Вы на ней собаку съели...Если повар нам не врёт.
    Мы кое в чем поднаторели, мы тарелки бьем весь год,
    Мы на них уже собаку съели, если повар нам не врет,
    А медикаментов груды мы - в унитаз, кто не дурак,
    Вот это жизнь и вдруг – Бермуды! Вот те раз, нельзя же так.

Мы не сделали скандала, нам вождя недоставало,
    Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков,
    Но на происки и вредни сети есть у нас и б р е д ни,
    И не испортят нам обедни злые происки врагов.

Это их худые черти мутят воду во пруду,
    Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году,
    Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС,
    Но тут примчались санитары и зафиксировали нас.
  10. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Кто куда ?
    Йа.
    Широк диапазон знатоков врачевателей и человеческих душ, и собачьих. У некоторых Ваших поклонников он простирается от Борменталя с Филиппом Филипповичем аж до самого Валентина Михайловича.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать