Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 332 из 652 ПерваяПервая ... 232282322330331332333334342382432 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,913
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Приветствую Вас, Наталья. Когда Вы пишите по делу, с Вами снова приятно общаться.
    я сюда не по делу общаться прихожу. По делу - это когда у меня в терминале. Если я везде буду по делу общаться - то точно свихнусь. а вы видели серьёзных людей - черпающих информацию из случайных бесплатных источников типо вас и меня. я - нет. не видела. Ну я пар выпускаю - а вы Алексей не знаю что делаете. Усердно делаете вид -что делаете серьёзное дело. Что ещё смешнее - чем если бы просто общались ни о чём.
  2. 746
    Комментарии
    2
    Темы
    389
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Правило "Тройка в импульсе не бывает самой короткой" zakeksa урезал и выдал, сам не замечая того (а может, замечая, тогда это ваще клиника) что пятёрка БОЛЬШЕ тройки. И ЧТО тут неверного? На рынке СОТНИ импульсов, где такое имеет место быть. Но ОБЩЕЕ - то правило не нарушается - тройка не САМАЯ КОРОТКАЯ в таком импульсе.
    Отсутствовал. А тут...
    Вынужден вернуть Ыйбена назад, к сообщению от 27.06.2016 http://procapital.ru/showpost.php?p=2367217#post2367217 и сообщению от 11.07.2016 http://procapital.ru/showpost.php?p=2370513#post2370513

Недалёкость свою Ыйбен показал.
    И где он в бубиной конструкции i-ii-iii-iv-v импульс увидел? Буби нелепую начальную диагональ в (а) изобразила, в которой v > iii < i, что и есть "Брехня бубина, классическая, очередная."
    Ыйбен, внимательнее будьте!

Продублирую здесь её счёт:
  3. 7,913
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

Имеет смысл и мне тоже подождать старшую волную , для мелкой пипсовки в рамочке Мы здесь текущая ситуация. а я подожду от Х синяя вниз по тренду к Y синяя.
  4. 7,913
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение

Имеет смысл и мне тоже подождать старшую волную , для мелкой пипсовки в рамочке Мы здесь текущая ситуация. а я подожду от Х синяя вниз по тренду к Y синяя.
    Себе вот эту синюю подожду всю.
  5. 2,694
    Комментарии
    5
    Темы
    3994
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    "Дверь открылась. Остап прошел в комнату, которая могла быть обставлена только существом с воображением дятла."
  6. 7,913
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Локальная ситуация указано на ошибки бдительными гражданами-поправка и два варианта серым цветом именно локальная ситуация Мы здесь на скрине.
  7. 7,913
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Локальная ситуация указано на ошибки бдительными гражданами-поправка и два варианта серым цветом именно локальная ситуация Мы здесь на скрине.
    Вот по серому пошло. Оцвечиваю в синий.
  8. 7,913
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
  9. 7,913
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Грохнулась по направлению. я надеюсь. и этот треугольник остался цел. a синяя не пробилась вверх.
  10. 2,354
    Комментарии
    1
    Темы
    2913
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Не сильна в треугольниках, но учиться их распознавать надо. Ожидала завершения волны вниз в виде кд, но возможно паре не хватило тяги, и получится просто треугольник и импульс вниз. Уж больно структура треугольная.
    Ыйбен, выходите, башку приготовила.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать