Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 331 из 362 ПерваяПервая ... 231281321329330331332333341 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,381
    Комментарии
    1
    Темы
    2107
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MNCRS.ParsFortunae Посмотреть сообщение
    Не пускайте, Al_K, "пузыри" на радостях спекулянта!

Так не на одном из ресурсов вполне уважаемые аналитики только и делают,
    .................................................. ............что говорят о том, чему не суждено сбыться.
    И это нормально для здорового человека.

"Обычное дело",
    а то так и богов прогневить недолго
    Нормальные здоровые люди это понимают и не обгаживают тех, у кого что-то отличное от него, чему возможно и не суждено сбыться. Но это только НОРМАЛЬНЫЕ и ЗДОРОВЫЕ
  2. 5,645
    Комментарии
    0
    Темы
    10536
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Al_K Посмотреть сообщение
    Камень в поджелудочной железе? Сильный прогноз!!!
    Видимо аналитикам волновой теории по Пректору обычное дело делать прогноз того, чего не бывает.
    я не пойму. Чем у вас пальцы всё время заняты-хоть википедию открывайте. Что бы не позорица. То есть если вам лень посмотреть википедию-вы пишете не бывает - два слова и дело в шляпе . как картинка выше. Ну и общество. я вас переоценила вашу интеллектуальность.
    Вложение 1049983

- - - Добавлено - - -

Так вот к чему я это всё. если вы испытываете эмоцию злоба < неприязнь даже на форумах-что странно к буквам на экране испытывать-то такой камень потихоньку у вас образовывается или много чего ещё. Так что я выше написала-психосоматика. Эмоции меняют химический состав организма. Так что эта штука у вас образовывается а не у меня. Сколько б вы не нападали. Это разрушает самого человека. за себя скажу-я стараюсь положительное испытывать. Иначе хана.Кстати я буду почаще появляться что бы все тролли тупо издохли. Их же корёжит от меня.
  3. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ТУТ БЫЛА КАРТИНКА

...Кстати я буду почаще появляться что бы все тролли тупо издохли. Их же корёжит от меня.
    Не нужно постить такие картинки. Если на буквы и не тошнило, то на картинки подташнивает, а мне ещё кофе с круасанами пить.
    Хитроумный идальго тоже боролся с кем-чем-то, но по-моему безуспешно.
  4. 5,645
    Комментарии
    0
    Темы
    10536
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Не нужно постить такие картинки. Если на буквы и не тошнило, то на картинки подташнивает, а мне ещё кофе с круасанами пить.
    Хитроумный идальго тоже боролся с кем-чем-то, но по-моему безуспешно.
    Профессия трейдера-это изучение себя. я постоянно изучаю человеческий организм и тем более. Что связано с эмоциями. Мы ведь постоянно испытываем эмоции. Так вот что бы себя не убить - надо уметь ими управлять. Нежный Вы какой душевно-человек. Который в своё время писал о лоботомии мне здесь. Мне тоже было плохо от картинок википедии - когда я операцию лоботомия в картинках набрала...кушайте не обляпайтесь. Приятного аппетита.
  5. 958
    Комментарии
    0
    Темы
    1649
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    От людей на деревне не спрятаться... "Дело было в Пенькове"
    https://www.youtube.com/watch?v=7ZJdknsFcp8

От людей на деревне не спрятаться,
    Нет секретов в деревне у нас,
    Не сойтись, разойтись, не сосвататься
    В стороне от придирчивых глаз...
    .................................................. ......
    Над полями, садами, за пасекой
    Не уйти от придирчивых глаз.
    Тем, кто держит свой камень за пазухой,
    Ох, и трудно в деревне у нас.

Лена Василек и Группа "Белый День" — От людей на деревне...
    moskva.fm...
    Приятного аппетита.

........................за столом "джапанца"
  6. 5,645
    Комментарии
    0
    Темы
    10536
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    а мне ещё кофе с круасанами пить.
    Тут , конечно , если 2 месяца с августа по сентябрь брать по 100 150 пунктов-то на кофе может уже и не хватить. Только на круассан...
  7. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    я не пойму. Чем у вас пальцы всё время заняты-хоть википедию открывайте. Что бы не позорица. То есть если вам лень посмотреть википедию-вы пишете не бывает - два слова и дело в шляпе . как картинка выше. Ну и общество. я вас переоценила вашу интеллектуальность.
    Вложение 1049983

- - - Добавлено - - -

Так вот к чему я это всё. если вы испытываете эмоцию злоба < неприязнь даже на форумах-что странно к буквам на экране испытывать-то такой камень потихоньку у вас образовывается или много чего ещё. Так что я выше написала-психосоматика. Эмоции меняют химический состав организма. Так что эта штука у вас образовывается а не у меня. Сколько б вы не нападали. Это разрушает самого человека. за себя скажу-я стараюсь положительное испытывать. Иначе хана.Кстати я буду почаще появляться что бы все тролли тупо издохли. Их же корёжит от меня.
    Ух, какой рисунок поместила...Молодец Буби. В правильном направлении мыслишь.
  8. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Тут , конечно , если 2 месяца с августа по сентябрь брать по 100 150 пунктов-то на кофе может уже и не хватить. Только на круассан...
    "Брать" - не терять. К тому же не "по 100...150 пунктов", а по 250 и не раз. За лоботомию - простите, но картинки с ней я не предлагал смотреть.
    И да, я - душевный человек, тут спорить с Вами не буду. Только в случае с картинками уместнее говорить о впечатлительности, ну претит мне расчленёнка - ничего поделать с этим не могу, хотя и стараюсь.
    Удачи и сотен пунктов в придачу!
  9. 5,645
    Комментарии
    0
    Темы
    10536
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    я , конечно , не настаиваю на направлении. Второй вариант вниз из этой точки.С треугольником.Чёрными линиями.
  10. 2,555
    Комментарии
    2
    Темы
    12782
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    я , конечно , не настаиваю на направлении. Второй вариант вниз из этой точки.С треугольником.Чёрными линиями.
    Приветствую Вас, Наталья. Когда Вы пишите по делу, с Вами снова приятно общаться.
    Хотя йену не размечаю и не торгую, но слежу за основными валютными парами.
    В Вашем возможном треугольнике волна [B] уж очень явный импульс.
    Предлагаю ( как вариант ) данный участок разметить плоскостью, в которой подходит к завершению волна c of [B]

Подтверждением станет выход цены за окончание потенциальной волны а ( тест уровня 99.50 )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать