Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 330 из 604 ПерваяПервая ... 230280320328329330331332340380430 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,481
    Комментарии
    11
    Темы
    11088
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Пост явно потерял классические свойства. А где же реклама и все такое? Где пламенные речи о миллиардах, миллионах? Не похоже на Вас, Наталья ))).
    Есть про миллиарды тоже. Будущие . Фунта вниз загоняю. Пламенеть некогда . Работаю в таком напряжённом режиме.
    http://procapital.ru/showthread.php?...21#post2387821
    Правда с тех пор ордеров стало ещё больше.
    http://procapital.ru/showthread.php?...99#post2388399
  2. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    к 107 идёт как нарисовано. у 107 появлюсь скорее всего продавать буду. Если к тому времени что-нибудь другое не попадётся. Успехов. Что-то я со своим телевизором не очень разговаривать. Да у вас походу другая старуха прошлась - не баба яга в ступе ,а бледная с косой. Это другая бабушка совсем .
    Нормально к 107 идем. Как нарисовано...
  3. 7,481
    Комментарии
    11
    Темы
    11088
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от truvor Посмотреть сообщение
    Нормально к 107 идем. Как нарисовано...
    Нормально идём как нарисовано и не только к 107. к 116. сейчас диагональ. Natali +2 смотри не захлебнись своей желчью. Береги здоровье.
  4. 2,111
    Комментарии
    1
    Темы
    2705
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
    Фаина Раневская
  5. 7,481
    Комментарии
    11
    Темы
    11088
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    а есть такие по которым и так видно - что плохо жить. Натали. я как нибудь прочитаю лекцию о психосоматике - как эмоции меняют химический состав организма. Можешь продолжать то. чем ты занимаешься - именно ехидством ещё там чем. Дело вкуса. Обычно это соматические заболевания язва желудка и поджелудочная железа - всё что связано с желчью. Камень в поджелудочной железе. И потом ПЖ удаляют хирургическим путём. О какой страшный конец. Можешь продолжать. Мне не жалко.
    Так что о ене. Она идёт так. Алукс +5 - у него уже простата давно. или болит или удалена.Поэтому он злой. Потому что у него велосипеда нету...
  6. 2,823
    Комментарии
    2
    Темы
    13743
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
    Фаина Раневская
    " Люди, как свечи, делятся на два типа. Одни для света и тепла, а другие в ж..пу."
    Фаина Раневская.

А если своими словами :, то есть волновики, которых приятно послушать, даже когда они ошибаются. А есть такие, от которых тошнит даже при правильных разметках.
  7. 7,481
    Комментарии
    11
    Темы
    11088
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    " Люди, как свечи, делятся на два типа. Одни для света и тепла, а другие в ж..пу."
    Фаина Раневская.

А если своими словами :, то есть волновики, которых приятно послушать, даже когда они ошибаются. А есть такие, от которых тошнит даже при правильных разметках.
    я ж говорю - тошнит. вы проверьтесь проверьтесь на всё что я перечислила выше.
  8. 981
    Комментарии
    0
    Темы
    1692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Фаина Раневская
    Да, не только ветрено и путано, но и без гроша в кармане...
    .................................................
    Но как эпиграф на шляпу спекулянта - что купчая в руках негоцианта!

9. 255
    Комментарии
    0
    Темы
    349
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    а есть такие по которым и так видно - что плохо жить. Натали. я как нибудь прочитаю лекцию о психосоматике - как эмоции меняют химический состав организма. Можешь продолжать то. чем ты занимаешься - именно ехидством ещё там чем. Дело вкуса. Обычно это соматические заболевания язва желудка и поджелудочная железа - всё что связано с желчью. Камень в поджелудочной железе. И потом ПЖ удаляют хирургическим путём. О какой страшный конец. Можешь продолжать. Мне не жалко.
    Так что о ене. Она идёт так. Алукс +5 - у него уже простата давно. или болит или удалена.Поэтому он злой. Потому что у него велосипеда нету...
    Камень в поджелудочной железе? Сильный прогноз!!!
    Видимо аналитикам волновой теории по Пректору обычное дело делать прогноз того, чего не бывает.
  10. 981
    Комментарии
    0
    Темы
    1692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Al_K Посмотреть сообщение
    Камень в поджелудочной железе? Сильный прогноз!!!
    Видимо аналитикам волновой теории по Пректору обычное дело делать прогноз того, чего не бывает.
    Не пускайте, Al_K, "пузыри" на радостях спекулянта!

Так не на одном из ресурсов вполне уважаемые аналитики только и делают,
    .................................................. ............что говорят о том, чему не суждено сбыться.
    И это нормально для здорового человека.

"Обычное дело",
    а то так и богов прогневить недолго

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать