Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 328 из 425 ПерваяПервая ... 228278318326327328329330338378 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,300
    Комментарии
    2
    Темы
    10810
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Как там, Буби, 4-я правильно вымалёвывается?
    Критический уровень для данного сценария 99.50 Если вниз пробьёт - то картинка совсем другая становится.
  2. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Критический уровень для данного сценария 99.50 Если вниз пробьёт - то картинка совсем другая становится.
    Раз [C] импульсами разметили, то и с критическим уровнем скромнее надо быть. Ну да всё равно вся [C] в импульс давно уже не вписывается, боками не пролезет.
  3. 6,300
    Комментарии
    2
    Темы
    10810
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Раз [C] импульсами разметили, то и с критическим уровнем скромнее надо быть. Ну да всё равно вся [C] в импульс давно уже не вписывается, боками не пролезет.
    Потом переделать можно. Сейчас её может уплющить вверх без перелоу. Так что смотрите по своим методам тоже.
  4. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Потом переделать можно. Сейчас её может уплющить вверх без перелоу. Так что смотрите по своим методам тоже.
    По "моим методам" Ваша С в (4)-й есть первая недельная на юг в месячной на юг в квартальной на юг
    От верхних границ канала текущей четвёртой при отбое от верхнего суточного Боллинджера или в районе R1 можно продать в пятую (пунктов 100 д.б.)
  5. 6,300
    Комментарии
    2
    Темы
    10810
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    По "моим методам" Ваша С в (4)-й есть первая недельная на юг в месячной на юг в квартальной на юг
    От верхних границ канала текущей четвёртой при отбое от верхнего суточного Боллинджера или в районе R1 можно продать в пятую (пунктов 100 д.б.)
    Ну пусть перелоу тогда будет пп 100 да. Так и есть. Она туда отправилась как раз. От верхних границ треуга. Консенсус.
  6. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Ну пусть перелоу тогда будет пп 100 да. Так и есть. Она туда отправилась как раз. От верхних границ треуга. Консенсус.
    Ждём отбоя и продаём

7. 6,300
    Комментарии
    2
    Темы
    10810
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Ждём отбоя и продаём

Честно говоря у неё такой глупый вид-что она пойдёт по картинке без перелоу. Там и вверх рисуется и вниз 50/50 в данный момент. я её не покупаю и не продаю. присматриваюсь. Европейские пары три развернулись-честно говоря мне надо отдохнуть-что то я подустала заваливать автралийца фунт и евро. Пока они таки завалились. Йену это мне мало. Хотя бы фигур 5 - 10 будет. Пока разрисовываю. Разрисую толковее - покажу. Кто ей даст 100 пп вниз-если европары развернулись вниз .
  8. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Честно говоря у неё такой глупый вид-что она пойдёт по картинке без перелоу. Там и вверх рисуется и вниз 50/50 в данный момент. я её не покупаю и не продаю. присматриваюсь. Европейские пары три развернулись-честно говоря мне надо отдохнуть-что то я подустала заваливать автралийца фунт и евро. Пока они таки завалились. Йену это мне мало. Хотя бы фигур 5 - 10 будет. Пока разрисовываю. Разрисую толковее - покажу. Кто ей даст 100 пп вниз-если европары развернулись вниз .
    Это верно: "За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь…"
    Я на всякий случай, но в соответствии с планом, вчера добавил короткую позицию на отбое от R2 в пятую, на данный момент защитил безубытком (текущий профит от неё +40 п.).
  9. 6,300
    Комментарии
    2
    Темы
    10810
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    От ведь. Уставши , в обморочном каком то состоянии ,а ведь как рисую ,как рисую. Точнее угадываю иногда. Багиня. Не могу разметить. Для этого мне надо интернет отключить-что бы терминал не шевелился - а то там сделки задену. А если интернет отключить-надо много музыки на комп закачать-что бы оффлайн была музыка в наушниках. Так я её онлайн слушаю всегда Вот такой трудный процесс и долгий.
  10. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Багиня
    Баг-недоработка в компьютерной программе

Вверх
РегистрацияX