Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 327 из 495 ПерваяПервая ... 227277317325326327328329337377427 ... ПоследняяПоследняя
  1. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Давайте дети. Находите 10 отличий. Вверх или вниз на основании данных картинок.
    Пока одно, но главное отличие: не тудыть, не в ту степь, тётенька - детям уже страшно!
    Что привнесли пивоты начала азиатской сессии: дали шанс бубиной волне передохнуть на новом волновом уровне - в игре поддержка нового дня S1 и несущая старшего Боллинджера - вторая нижняя и чёрная стрелка возле утолщённой зелёной. Это Рубикон. Первая чёрная - там где случился предыдущий разворот от границы этого Боллинджера.
    Дети! А где те места, где Буби разворачивала волну на пустом месте - проставьте точки на карте местности.

2. 7,003
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Почему на пустом месте. Вот те места примерные. Две картинки почти совпадают. Причём я ведь не пользуюсь пивотами и боллинджерами. я применяю соотношения в волнах. Ваши боллинджеры пивоты - Вы их и прикручивайте. Считаю несмотря на разницу систем картинка наиболее совпадает. К тому же не радуйтесь так - ваши боллинджеры и пивоты перерисуются раз в сутки.
  3. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Почему на пустом месте. Вот те места примерные. Две картинки почти совпадают. Причём я ведь не пользуюсь пивотами и боллинджерами. я применяю соотношения в волнах. Ваши боллинджеры пивоты - Вы их и прикручивайте. Считаю несмотря на разницу систем картинка наиболее совпадает. К тому же не радуйтесь так - ваши боллинджеры и пивоты перерисуются раз в сутки.
    Хоть Ваша картинка немного задним числом (102,07 - уже пройдено даже на предыдущем графике), но принцип понятен - четвёртая будет обновляться по ходу процесса: перерисовка не чаще, чем раз в сутки будет? То-то речь зашла о радости - к чему этот пафос?
  4. 7,003
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Принцип как принцип. Боллинджеры и пивоты показывают уровни-но не показывают напраление вообще как можно по ним что-либо. Стоишь на пивоте и боллинджере ну что с того - дальше куда. А волны - сразу всё понятно. Насчёт совмещения никто не против - но у нас волновиков уровни - линейка фибоначчи. В результате всё перерисовывается - тем более индюки. Но эффективность можно повышать. Успехов.
  5. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Принцип как принцип. Боллинджеры и пивоты показывают уровни-но не показывают напраление вообще как можно по ним что-либо. Стоишь на пивоте и боллинджере ну что с того - дальше куда. А волны - сразу всё понятно. Насчёт совмещения никто не против - но у нас волновиков уровни - линейка фибоначчи. В результате всё перерисовывается - тем более индюки. Но эффективность можно повышать. Успехов.
    Полностью (на 100%) согласен. Успехов!
    Мои волны мне шепчут "Сгуляй на нижний Боллинджер старшей волны к 98,15 - 280 пунктов можно удвоить ш-ш-ш-ш..."
  6. 7,003
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Полностью (на 100%) согласен. Успехов!
    Мои волны мне шепчут "Сгуляй на нижний Боллинджер старшей волны к 98,15 - 280 пунктов можно удвоить ш-ш-ш-ш..."
    Посмотрите мой дневной график после этого локального подъёма там то же самое. Бубийена новая. Где-то дня два что ли назад. Дневной.один в один после этого локального подъёма.

- - - Добавлено - - -

Опять 25. Я не ревизую Вашу диагональ и не собираюсь спорить ни с Вами, ни, тем более, с Вашим согласующим начальством. Просто, что у Алабамы, что у Вас теперь исходя из растяжения-удлинения пятой в дауновской волне цели могли бы быть теоретически достаточно строгими по Пректеру, а не шаляй-валяй, много-мало-перебор.
    Что касается "она сейчас разворачивается снова вверх", то предпосылок пока не вижу, нет видимых поддержек-препятствий снизу.
    Ну подойдёт старый 4 часа из ветки.

Я там может буду с Вами сверху вниз заходить.Там у меня австралиец , евро , фунт доползут до нижних целей. и я вне рынка буду скорее всего. Тогда я йену зашортю с вами оттуда. Может. Успехов. Вот видите. Вы уже прям волновик продвинутый. Сразу.
  7. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Посмотрите мой дневной график после этого локального подъёма там то же самое. Бубийена новая. Где-то дня два что ли назад. Дневной.один в один после этого локального подъёма.

- - - Добавлено - - -

Ну подойдёт старый 4 часа из ветки.

Я там может буду с Вами сверху вниз заходить.Там у меня австралиец , евро , фунт доползут до нижних целей. и я вне рынка буду скорее всего. Тогда я йену зашортю с вами оттуда. Может. Успехов. Вот видите. Вы уже прям волновик продвинутый. Сразу.
    Я, как "прям волновик", не вижу перспектив у Вашей [C], будь она хоть импульсом (в канал ужЕ не втиснуть), хоть ещё чем.
  8. 7,003
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Я, как "прям волновик", не вижу перспектив у Вашей [C], будь она хоть импульсом (в канал ужЕ не втиснуть), хоть ещё чем.
    Доживём.Увидим. Там строить надо будет по мельчайшим движениям. Пока их даже нет. Поэтому о них не говорят. Пока то что есть отрабатывает.
  9. 85
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок
    Я хоть и не волновик но тоже за нисходящий тренд по паре!
  10. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    EUR, похоже, шею-плечи пробила, значит попрёт на новые высоты. А там и иена подтянется. Как там, Буби, 4-я правильно вымалёвывается?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать