Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 325 из 653 ПерваяПервая ... 225275315323324325326327335375425 ... ПоследняяПоследняя
  1. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Растяжение. стр. с 35-по 38 Р. Пректер Волновой принцип Эллиотта - ключ к пониманию рынка. Печатное издание Альпина Москва 2015 . Можно скачать бксплатно в сети книгу-только страницы иногда отличаются номером. По оглавлению находить.

- - - Добавлено - - -

а сами то как соотносите рисунок с своей системой куча индикаторов у Вас там сям. что хоть перекликается толк есть ?
    Многа буков Вы не варите, поэтому совсем несколько ремарок:
    1. просил свежатинки, а Вы отсылаете в прошлый век - о чём это говорит: в новых веяниях Вы не петрите?
    2. об удлинениях Вы читали, но, похоже, не усвоили - это судя по уходу от темы и подмене понятий - я пишу про удлинение Вашей пятой, а Вы мне в ответ: нет, это же диагональник (где логика?).
    3. из упоминания Вами некой системы "Куча индикаторов там-сям" ничего не понял - что это за зверь и чей он (точно не мой), с чем он может или должен перекликаться?
  2. 7,920
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Многа буков Вы не варите, поэтому совсем несколько ремарок:
    1. просил свежатинки, а Вы отсылаете в прошлый век - о чём это говорит: в новых веяниях Вы не петрите?
    2. об удлинениях Вы читали, но, похоже, не усвоили - это судя по уходу от темы и подмене понятий - я пишу про удлинение Вашей пятой, а Вы мне в ответ: нет, это же диагональник (где логика?).
    3. из упоминания Вами некой системы "Куча индикаторов там-сям" ничего не понял - что это за зверь и чей он (точно не мой), с чем он может или должен перекликаться?
    о заканчиваем. Если свежатинки. Свежатинки у нас нет. У нас прочитайте на первых страницах книги - Что было то и будет , что делалось то и будет делаться во веки веков...Так какая свежатинка. Вся теория о том. Что ничто в вселенной не меняется как и в поведении людей. Которые на цену собственно и влияют.
    Про эффективность взаимодействия нашего спрашиваю - есть толк от совмещения моих картинок по волнам с Вашим виденьем . Например. Совмещается там хоть как-нибудь или вообще ни в тему. Многие ведь волны там прикручивают к своим Боллинджерам и неплохо себя чувствуют. При этом. Об этом спросила. Но если КПД от такого трения равен нулю - так и что дальше продолжать усердно стучать по клавишам.
    У " свежатинки " наверно Удлиннение. У НАС - Растяжение - страница 35-38.
    Растяжения у меня в графике нет. Растяжение в книге написано-в импульсе 3 волны чаще всего. У меня на графике конечная диагональ. Откуда растяжение в конечной диагонали из троек ?
  3. 7,920
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    о заканчиваем. Если свежатинки. Свежатинки у нас нет. У нас прочитайте на первых страницах книги - Что было то и будет , что делалось то и будет делаться во веки веков...Так какая свежатинка. Вся теория о том. Что ничто в вселенной не меняется как и в поведении людей. Которые на цену собственно и влияют.
    Так библию пока что никто не догадался оспорить и переписать в связи с устаревшестью взглядов. Мдя...
  4. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Про эффективность взаимодействия нашего спрашиваю - есть толк от совмещения моих картинок по волнам с Вашим виденьем . Например. Совмещается там хоть как-нибудь или вообще ни в тему. Многие ведь волны там прикручивают к своим Боллинджерам и неплохо себя чувствуют. При этом. Об этом спросила. Но если КПД от такого трения равен нулю - так и что дальше продолжать усердно стучать по клавишам.
    У " свежатинки " наверно Удлиннение. У НАС - Растяжение - страница 35-38.
    Растяжения у меня в графике нет. Растяжение в книге написано-в импульсе 3 волны чаще всего. У меня на графике конечная диагональ. Откуда растяжение в конечной диагонали из троек ?
    1. Горячиться с КПД не надо - много раз это было - но Вы отходчивая.
    2. Нет, с моим видением это не совпадает, поэтому от 104,25...26 я в продажах (это без учёта попыток зайти с предыдущего экстремума).
    3. Боллинджера и пивоты таки "прикручиваю" - как молы для волн они работают.
    4. Удлинение - это, если не ошибаюсь, и есть альпариевский старинный транслэйт, а под "свежатинкой" я понимал возможные новинки в той бумажной книжеце, которую Вы рекламировали для чтения за кофе на балконе. Как Вас понял - там всё стереотипно по прошлым изданиям.
    5. Удлинение не в конечной диагонали и в её тройках, а сама диагональ (5)of[C]ofwof(a)of[b]of4 и есть удлинение (в Вашей нотации) во всей волне [C]ofwof(a)of[b]of4 ( относительно других волн Вашего импульса [C]) - что здесь непонятного, что ужЕ несколько дней до Вас не доходит?
    6. Если дошло, то можно отмотать назад и для увеличения КПД начать всё же про Фому.

5. 7,920
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну можно плёнку назад как в старом кинофильме.
    1. Эта диагональ по правилам без нарушений. Возьмите движок в мт4 и померяйте в количестве пунктов. Эту диагональ пропустило высшее волновое руководство по измерению в количестве пунктов. Это вопрос решён. Сечас посмотрю что там несогласие с Вашей системой. Следующим пунктом.

- - - Добавлено - - -

2. Нет, с моим видением это не совпадает, поэтому от 104,25...26 я в продажах (это без учёта попыток зайти с предыдущего экстремума).
    2. Нет, с моим видением это не совпадает, поэтому от 104,25...26 я в продажах (это без учёта попыток зайти с предыдущего экстремума).Вот с этим посмотрю.

- - - Добавлено - - -

2. Нет, с моим видением это не совпадает, поэтому от 104,25...26 я в продажах (это без учёта попыток зайти с предыдущего экстремума
    Ну как бы нет. Вот оно как было спрогностировано локальный низ и она сейчас разворачивается снова вверх.Как видим. Что было то и будет во веки веков. И ничего нового. Под луной.

- - - Добавлено - - -

Вот оно как БЫЛО. На 1 часе.

И отработка коррекции сегодня. 4 часа. Разворачивается вверх.

6. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Ну можно плёнку назад как в старом кинофильме.
    1. Эта диагональ по правилам без нарушений. Возьмите движок в мт4 и померяйте в количестве пунктов. Эту диагональ пропустило высшее волновое руководство по измерению в количестве пунктов. Это вопрос решён. Сечас посмотрю что там несогласие с Вашей системой. Следующим пунктом.

- - - Добавлено - - -

2. Нет, с моим видением это не совпадает, поэтому от 104,25...26 я в продажах (это без учёта попыток зайти с предыдущего экстремума).Вот с этим посмотрю.

- - - Добавлено - - -

Ну как бы нет. Вот оно как было спрогностировано локальный низ и она сейчас разворачивается снова вверх.Как видим. Что было то и будет во веки веков. И ничего нового. Под луной.

- - - Добавлено - - -

Вот оно как БЫЛО. На 1 часе.

И отработка коррекции сегодня. 4 часа. Разворачивается вверх.
    Опять 25. Я не ревизую Вашу диагональ и не собираюсь спорить ни с Вами, ни, тем более, с Вашим согласующим начальством. Просто, что у Алабамы, что у Вас теперь исходя из растяжения-удлинения пятой в дауновской волне цели могли бы быть теоретически достаточно строгими по Пректеру, а не шаляй-валяй, много-мало-перебор.
    Что касается "она сейчас разворачивается снова вверх", то предпосылок пока не вижу, нет видимых поддержек-препятствий снизу.
  7. 7,920
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Опять 25. Я не ревизую Вашу диагональ и не собираюсь спорить ни с Вами, ни, тем более, с Вашим согласующим начальством. Просто, что у Алабамы, что у Вас теперь исходя из растяжения-удлинения пятой в дауновской волне цели могли бы быть теоретически достаточно строгими по Пректеру, а не шаляй-валяй, много-мало-перебор.
    Что касается "она сейчас разворачивается снова вверх" предпосылок пока не вижу, нет видимых поддержек-препятствий снизу.
    много - мало - перебор именно типо того. я Вам уже говорила-какой диапазон у нас и целей - например. Отмеряйте 0.618 от предидущей волны. Не получилось. Отмеряйте 1.618 коэффициент от предидущей волны. Что ж не получилось отмеряйте 2.618 от предидущей волны. и т. д . Ну сами понимаете многое просто многое находится просто на самом волновике. На его хто знает... от того как он картины великих смотрел много или мало. Пропорция и красота. Всё. А что для одного красота - сами знаете - другие что вобще рисуют. Но много критериев косвенных. Например что бы всё красивенько в канале проходило.
    Препятствию снизу хотите. Когда Вам пинанут уже в лоб. Или по носу щёлкнут. Такое что ли препятствие снизу. Типо ускорение предмету придаётся движущим предметом из-вне - пинком ботинком
  8. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Нет, всё же тему Вы так и не вкурили. Был бы Ыйбён, я бы другое слово употребил - его любимое. Всё Вас на Ерёму тянет - главное, что я понимаю о чём Вы тут тривиальничаете, но это всё не в тему, действительно, пора сушить вёсла и закругляться. Что касается тупых и совсем не бабьих грубостев с пинками в лоб (просил же уже раз не стучать, занято), то Вы забываете про защитные и такие безубыточные SL, что им ни один Ваш движущийся предмет кед или бутса нипочём. Я дал Вам рисунок с Болинджерами и пивотами - там отбой от слабенькой S1, ну и круглое число есть, а вот Болинджера нет - пробила волна суточную цену, а теперь тестирует её взад, но так волны не разворачивает.
  9. 7,920
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я дал Вам рисунок с Болинджерами и пивотами - там отбой от слабенькой S1, ну и круглое число есть, а вот Болинджера нет - пробила волна суточную цену, а теперь тестирует её взад, но так волны не разворачивает.
    ЕУ Во сне что ли ? Получается я не могу судить потому что я не вижу ваш скрин. Ну разместите. Я сужу Ваш скрин наугад. Это нармально. (?)

- - - Добавлено - - -

Что касается тупых и совсем не бабьих грубостев с пинками в лоб (просил же уже раз не стучать, занято)
    И извините. Я не вижу здесь баб и мужиков. Здесь трейдеры.
  10. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ЕУ Во сне что ли ? Получается я не могу судить потому что я не вижу ваш скрин. Ну разместите. Я сужу Ваш скрин наугад. Это нармально. (?)

- - - Добавлено - - -

Посмотрите два поста назад в ответе про "прикрученные" Боллинджеры или вот ссылка на "скрин" http://procapital.ru/attachment.php?...3&d=1473080257

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать