Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 324 из 466 ПерваяПервая ... 224274314322323324325326334374424 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,740
    Комментарии
    2
    Темы
    10878
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Я приму такое решение - расширяющаяся плоскость of B . Один путя остался
  2. 6,740
    Комментарии
    2
    Темы
    10878
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Я приму такое решение - расширяющаяся плоскость of B . Один путя остался
    От этого локального варианта-это лишь локальный я покажу большую волну для пирамидинга и среднесрока. Люди. Смотрите меня где сами знаете. Забодалась я мыслю переносить. Короче. Смотрите. Алексей меня поправляет если что не даст соврать. А то не моу уже мыслю переносить. Не давайте местным гурам безответственным себя в обиду. я сейчас мыслю как раз насчёт крупняка - крупной волны.
  3. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    От этого локального варианта-это лишь локальный я покажу большую волну для пирамидинга и среднесрока. Люди. Смотрите меня где сами знаете. Забодалась я мыслю переносить. Короче. Смотрите. Алексей меня поправляет если что не даст соврать. А то не моу уже мыслю переносить. Не давайте местным гурам безответственным себя в обиду. я сейчас мыслю как раз насчёт крупняка - крупной волны.
    Наблюдая за Вашими "крупняками", за их целями, вспомнился фрагмент:

https://youtu.be/4bQbRt-3sLc
  4. 6,740
    Комментарии
    2
    Темы
    10878
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Наблюдая за Вашими "крупняками", за их целями, вспомнился фрагмент:

https://youtu.be/4bQbRt-3sLc
    Не ну а чё. Я знала. Что здесь отреагируют быстро и ЖИВО. Вы мои любимые социаль мууд - а как некоторые говорят - любимая " помойка " . Странно. Но я люблю Вас обоих. Ролик дивный - ИЛИ
    Я помню давно учили меня отец мой и мать-лечить так лечить , любить так любить - Гулять - так Гулять ! .
    Ыйбена и Натали не хватает по поводу отвяза по старшей разетке йены.

- - - Добавлено - - -

Ну лады. Ладушки. После подъёма к 107 снижение к 96 устроит. А я пока разрисую этот вопрос. Только Ты очень ЖДИ.И я вернусь.
  5. 6,740
    Комментарии
    2
    Темы
    10878
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Ну вот. Даже быстро получилось.
    Папку со скринами rar скачать на компьютер .Смотрите чт ооткуда растёт. От неделя день в рамочке и приближение на 4 часа день насущный. И цели.
    бубийенаскрины.rar

6. 6,740
    Комментарии
    2
    Темы
    10878
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Всё. Обещанное выполнила. Заглядывайте мои скрины. Мне просто копировать туда сюда - ценное время уходит. Так уровень мой знаете разметок. Если интересно - заглядывайте. Ничего личного. Просто время. ЕВРУШКУ тоже разместила в ветке красивенькая. Посмотрите.
  7. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Всё. Обещанное выполнила. Заглядывайте мои скрины. Мне просто копировать туда сюда - ценное время уходит. Так уровень мой знаете разметок. Если интересно - заглядывайте. Ничего личного. Просто время. ЕВРУШКУ тоже разместила в ветке красивенькая. Посмотрите.
    Вы могли бы (если найдёте неценное время в плотном графике ценного) осветить вопрос современной трактовки Пректером удлинения в пятой волне в разрезе Вашей (5)of[C]ofwof(a)of[b]of4 :
    - где начинается удлинение (5)-й (м.б. укажете и возможные причины) ?
    - какие цели предлагает теория Пректера для компенсации этого явления ?
    - Вы как-то согласовывали свои прогнозы с ответами на предыдущие вопросы, если, конечно, Вы их себе ставили ?
    Эти вопросы, как и отрывок из "Мстителей", навеяны метаниями от мало до много и обратно - не пора-ли применить теорию.
    П.С.
    Лайкнуть Ваши посты не имею технической возможности - робот-админ пишет, что надо оценить прежде кого-нибудь другого, а некого - тишина в этой заводи.
  8. 6,740
    Комментарии
    2
    Темы
    10878
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Вы могли бы (если найдёте неценное время в плотном графике ценного) осветить вопрос современной трактовки Пректером удлинения в пятой волне в разрезе Вашей (5)of[C]ofwof(a)of[b]of4 :
    - где начинается удлинение (5)-й (м.б. укажете и возможные причины) ?
    - какие цели предлагает теория Пректера для компенсации этого явления ?
    - Вы как-то согласовывали свои прогнозы с ответами на предыдущие вопросы, если, конечно, Вы их себе ставили ?
    Эти вопросы, как и отрывок из "Мстителей", навеяны метаниями от мало до много и обратно - не пора-ли применить теорию.
    П.С.
    Лайкнуть Ваши посты не имею технической возможности - робот-админ пишет, что надо оценить прежде кого-нибудь другого, а некого - тишина в этой заводи.
    Моё любимое началось - многа букав. Отвечу сразу как поняла вопрос- это конечная диагональ - не удлинение. И здесь всё по правилам. Например что Вам даст - если в теории написано что волна двойного зигзага равняется иногда 0.618 % иногда 1.618 % иногда 2.618 %
    И как хочешь от этих данных вертись. Это ни в коем случае не сомнение в теории. У всех теорий есть недостатки. Но волновая самая полная теория как ни крути.
    Ну там ещё глава есть Правильный вид. Типо опираться на общую гармонию .

9. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Моё любимое началось - многа букав. Отвечу сразу как поняла вопрос- это конечная диагональ - не удлинение. И здесь всё по правилам. Например что Вам даст - если в теории написано что волна двойного зигзага равняется иногда 0.618 % иногда 1.618 % иногда 2.618 %
    И как хочешь от этих данных вертись. Это ни в коем случае не сомнение в теории. У всех теорий есть недостатки. Но волновая самая полная теория как ни крути.
    Ну там ещё глава есть Правильный вид. Типо опираться на общую гармонию .
    Не-е-е, про Ерёму мне не надоть, про Фому бы.
    Что-то не туда пошло.
    Скажите хоть, что Пректер ноне удлинением считает.
  10. 6,740
    Комментарии
    2
    Темы
    10878
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Что-то не туда пошло.
    Растяжение. стр. с 35-по 38 Р. Пректер Волновой принцип Эллиотта - ключ к пониманию рынка. Печатное издание Альпина Москва 2015 . Можно скачать бксплатно в сети книгу-только страницы иногда отличаются номером. По оглавлению находить.

- - - Добавлено - - -

Что-то не туда пошло.
    а сами то как соотносите рисунок с своей системой куча индикаторов у Вас там сям. что хоть перекликается толк есть ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать