Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 323 из 514 ПерваяПервая ... 223273313321322323324325333373423 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,141
    Комментарии
    7
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Al_K Посмотреть сообщение
    По мне, так заканчивается формироваться двойной зигзаг WxY.
    А старший график покажите , пожалуйста. Дневной. Друзья. я не могу тут сидеть отбиваться. RWL смотрите как я делаю и тоже так делаете. Сразу спрашиваете в лоб Дневной график - если недостаточно - недельный и месяц. И тогда окажется. Что такую разметку некуда там разместить в контексты старших графиков. Сразу отсекайте лишнее. Успехов ! Пойду чем-нибудь поважнее займусь. Навещу !
    p/s/ я Вам так скажу . Загораживать балбесов своей спиной и своей грудью никто не будет. Спасение балбесов дело рук самих балбесов. И больше никого. Кто хочет быть балбесом-тот им останется. А кто хочет - научится вопросы задавать в ветке по правилам и разметкам от старших периодов - а не с потолка.
  2. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    А старший график покажите , пожалуйста. Дневной. Друзья. я не могу тут сидеть отбиваться. RWL смотрите как я делаю и тоже так делаете. Сразу спрашиваете в лоб Дневной график - если недостаточно - недельный и месяц. И тогда окажется. Что такую разметку некуда там разместить в контексты старших графиков. Сразу отсекайте лишнее. Успехов ! Пойду чем-нибудь поважнее займусь. Навещу !
    p/s/ я Вам так скажу . Загораживать балбесов своей спиной и своей грудью никто не будет. Спасение балбесов дело рук самих балбесов. И больше никого. Кто хочет быть балбесом-тот им останется. А кто хочет - научится вопросы задавать в ветке по правилам и разметкам от старших периодов - а не с потолка.
    1. Сказала - как отрезала. Ценю.
    2. Спасибо за пожелание успехов! Здесь это редкость.
    3. п.с. - это да, на 5+, ну кроме эпитетов, естественно, а так всё верно.
  3. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Al_K Посмотреть сообщение
    По мне, так заканчивается формироваться двойной зигзаг WxY.
    У Вас клин (i) of [c] неприемлемый, к тому же iii of (i) of [c] - похоже, что самая короткая - проверьте, пожалуйста.
  4. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Пока евро будет тестировать шею головы и иена сгулять должна: похоже вторая нога зигзага выдохлась.
  5. 7,141
    Комментарии
    7
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Пока евро будет тестировать шею головы и иена сгулять должна: похоже вторая нога зигзага выдохлась.
    Вся модель двойной зигзаг. Ожидается модель зигзаг цель 115.
  6. 7,141
    Комментарии
    7
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Вся модель двойной зигзаг. Ожидается модель зигзаг цель 115.
    Теперь к вопросу о коррекции.
    По йене здесь тоже лучше не могу нарисовать. Непонятны мне вопросы почему так или иначе. По-моему здесь только длительное наблюдение за объектом может помочь. Отделить не знаю как - поэтому два варианта глубины коррекции - хотелось бы точнее.
  7. 7,141
    Комментарии
    7
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    В таких случаях , наверное , пишут аналитики " Необходимо дождаться окончания коррекции и прояснения ситуации и воздержаться от активных действий ".
  8. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    итог разметки - либо верх, либо вниз...

навеяло...

9. 7,141
    Комментарии
    7
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Да.Да. Про два путя я уже знаю. Но может я ещё не всё знаю про разметки вот поэтому. Почему так или так может опытные сразу скажут. я пока что нет.
  10. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    а так и будет, если каждые полчаса графики выкладывать...
    дождитесь ВНЯТНОЙ формации....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать