Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 321 из 555 ПерваяПервая ... 221271311319320321322323331371421 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,997
    Комментарии
    1
    Темы
    2587
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Вы абсолютно правы, это мой недосмотр - рисовал на Ыйбёновом чертеже - у себя я этим не занимался (пятиминутками и рисованием), после открытия покупки закрылся по рынку по мере счёта с открытием продажи.
    Что меняет понятно: теперь с Вашей помощью "вылет" по амплитуде без заброса, а просто равен волне А (ну, может быть, за счёт спреда или брокера в каких то пунктах расхождение) - при желании проверьте - сравним результаты.
    При резких движениях или возможных ортодоксальных вершинах всегда разметку проверяю на мелких, такие обновления локальных экстремумов встречаются довольно часто. Иногда влияют на разметку.
  2. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    В данном случае ничего особо не обновлялось, да и к "делу о треугольнике" это особо не относится: вход по хвосту, особенно, если хвост Е прокалывает направляющую треугольника. Дальше, при желании, прецизионное рисование с пятиминутками (но часто и хороший перехлёст бывает, поэтому счёт 4-5 лучше) или круглые цифры или ... Дальше тест апекса. Дальше ... Ну Вы и сами знаете.
  3. 2,087
    Комментарии
    5
    Темы
    3394
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Вы абсолютно правы, это мой недосмотр - рисовал на Ыйбёновом чертеже - у себя я этим не занимался (пятиминутками и рисованием).....
    "Поздравляю вас, гражданин соврамши" (с)
    Так сказать, сделал одолжение, снизошёл, чтоб своих ручек не марать. Хотя я ясно выразил просьбу - показать на СВОЁМ графике. При этом исчеркал не раз мой график, даже без ИЗВИНЕНИЯ. Вот мой оригинальный график, ПОДЧИЩЕННЫЙ вами:

Какие ПЯТИМИНУТКИ, милейший. На моём ОРИГИНАЛЬНОМ графике в посте от 27.08.2016 02:22 по форуму ЯСНО и крупно выведен диапазон графика - Н1 А вся волна, взятая в красный квадрат длилась ШЕСТЬ торговых дней. Ни о каких ПЯТИМИНУТКАХ речи не было, не вешайте походя тут лапши. На моём графике, не ОСТАВИВ МОЕЙ разметки и не дав пояснительных объяснений, ТУПО нарисовали своё.

Хотите использовать - используйте ГРАМОТНО, оставляя ЦЕЛИКОМ мои пометки и линии, и ДРУГИМИ цветами с объяснениями, кладите своё. Чтобы читатели не путали
    А лучше, как я вас всегда и просил, давайте СВОЙ график, чтобы была ясна и понятна ваша позиция и чтобы её можно было отследить на истории. Как это происходит с моими графиками по данной паре. Вы их можете отследить аж с ноября 2015 года, сравнить с реальным рынком и выложить свои замечания или претензии.

P.S. Например многочисленные, упомянутые мной треугольники, если есть такое желание, в исполнении Возного, вы можете отследить на истории разметок этого форума. От момента их зарождения до.......рассасывания их рынком (иногда рынок позволял их оставлять)
  4. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    При резких движениях или возможных ортодоксальных вершинах всегда разметку проверяю на мелких, такие обновления локальных экстремумов встречаются довольно часто. Иногда влияют на разметку.
    О чём это было тут сверху, я почти ничего не понял, кроме копирайта.
  5. 1,997
    Комментарии
    1
    Темы
    2587
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    то Ыйбен:
    Посмотрите пожалуйста разметку в эллипсе. Вот такой зигзаг с неудавшейся пятой в "С" и диким треугольником. Или треугольник опять за уши притянут?
  6. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    то Ыйбен:
    Посмотрите пожалуйста разметку в эллипсе. Вот такой зигзаг с неудавшейся пятой в "С" и диким треугольником. Или треугольник опять за уши притянут?
    Как говаривал Роман "уж слишком неудавшаяся". Это не цитата, а образ. Из треугольника должен быть всегда нормальный "вылет" и с такой разметкой давеча его многие ждали = "хотели иены" и "сполна её получили", т.е. пшик.
  7. 7,243
    Комментарии
    8
    Темы
    11026
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Как говаривал Роман "уж слишком неудавшаяся". Это не цитата, а образ. Из треугольника должен быть всегда нормальный "вылет" и с такой разметкой давеча его многие ждали = "хотели иены" и "сполна её получили", т.е. пшик.
    RWL Ваши речи мутнЫ. Вы что ли употребляете что-то. Чья это разметка. Почему 3я волна в ней тройка зигзаг авс если всегда 3я волна импульс. Так уже и хочется по башке линейкой настучать.
  8. 1,997
    Комментарии
    1
    Темы
    2587
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Спасибо, ваша точка зрения мне понятна.
    Меня как раз интересовал вопрос, насколько необходимо после завершения треугольника образование нового экстремума, или пробитие составляющей достаточно.
  9. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    RWL Ваши речи мутнЫ. Вы что ли употребляете что-то. Чья это разметка. Почему 3я волна в ней тройка зигзаг авс если всегда 3я волна импульс. Так уже и хочется по башке линейкой настучать.
    Буби, я дал себе зарок не отвечать невнимательным людям, но имея к вам пиетет, несмотря на то, что для этого иногда приходится "что-то употреблять", отвечу: не надо ни желать, ни стучать меня по голове и бить копытом - надо просто внимательно читать посты, иногда даже вдумчиво, даже, если у Вас априори сложилось предвзятое отношение к автору. Мы тут про Фому, а Вы с Ерёмой в калашный ряд.
  10. 1,997
    Комментарии
    1
    Темы
    2587
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Почему 3я волна в ней тройка зигзаг авс если всегда 3я волна импульс. Так уже и хочется по башке линейкой настучать.
    Буби, если у тебя проблема с разметкой, обратись к умельцам. Они из любой тройки тебе нарисуют импульс

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать