Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 320 из 859 ПерваяПервая ... 220270310318319320321322330370420 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,965
    Комментарии
    1
    Темы
    3901
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Как будто оно у Вас как гриб из пня торчит и раньше ничего не было.
  2. 2,965
    Комментарии
    1
    Темы
    3901
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Буби, ты самородок! Не обращай внимания на мои пересмешки. Вполне возможно, что я просто завидую твоей энергии, твоему максимализму. Удачи!!!
  3. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    От "других людей":

Вложение 1046677

Чёрные направляющие - не читать!
    По-Возному минимальный "вылет" из треугольника 102,50 - цель для волны с. Продажа от 102,50 на обновление всех лоу и далее.
  4. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    По-Возному минимальный "вылет" из треугольника 102,50 - цель для волны с. Продажа от 102,50 на обновление всех лоу и далее.
    Уточнение: минимальный "вылет" 102,08. По подсчётам можно уже продавать после времени местное-00
  5. 3,499
    Комментарии
    6
    Темы
    5402
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Не могли бы вы на СВОЁМ графике (можно и без разметки) показать - о КАКОМ треугольнике в паре идёт речь. Какой "вылет" и куда?

Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Буби, ты самородок! Не обращай внимания на мои пересмешки. Вполне возможно, что я просто завидую твоей энергии, твоему максимализму. Удачи!!!
    Поддерживаю. Предлагаю в целях её поощрения КУДА-НИБУДЬ выдвинуть на этом форуме. Чтобы в случае недовольства она могла бы нас ЗАДВИНУТЬ (банить) и всякие ярлыки приписывать, как Васильеву.
    Приятно - открывают форум люди и видят что после месячного бана у меня висит ярлык - Ленивый ШАМАНОшарлатан. Или - волновой ПРОХОДИМЕЦ. Или просто - НЕДОУМОК. И сразу всё понятно, как к постам и разметкам относиться. А то не все понимают, читая мои посты, спорят, спрашивают, поправляют, доказывают. А так воцарится гармония. Строго по -Прехтеру

P.S. Например присвоить звание "НАРОДНЫЙ смотрящий - волновик"
  6. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    О "вылете" из треугольника после пробоя волной [E] of b нижней направляющей и пробоя волной с верхней направляющей:

7. 2,965
    Комментарии
    1
    Темы
    3901
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    О "вылете" из треугольника после пробоя волной [E] of b нижней направляющей и пробоя волной с верхней направляющей:

На 5 и 15 минутках видно что волна D у этого треугольника выше. Правда непонятно что это меняет.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение

Приятно - открывают форум люди и видят что после месячного бана у меня висит ярлык -
    ПАПА
    А пока вы отсутствовали еще куча появилась...
  8. 3,499
    Комментарии
    6
    Темы
    5402
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    По-Возному минимальный "вылет" из треугольника 102,50 - цель для волны с.
    Спасибо. Понятно. Да, действительно, это одно их его "фирменных блюд" Вначале соединить в треугольник волны РАЗНЫХ степеней (разница у него доходила иногда до ПЯТИ !!! степеней) А потом на основе такого "винигрета" выводить некие схоластические закономерности.
    Он "отравил" такой конструкцией не одно поколение волновиков.
    https://www.youtube.com/watch?v=YI8Gy6k-e9Q
    В вашем "треугольнике", правда, воедино соединениы волны только двух степеней из разных паттернов
  9. 3,499
    Комментарии
    6
    Темы
    5402
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ПАПА
    А пока вы отсутствовали еще куча появилась...
    Тут ведь главное чтобы после этой предъявы на алименты не напороться. Ведь электронный ДНК тест придётся заочно сдавать Вот и вступай после этого в дискуссии
  10. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    На 5 и 15 минутках видно что волна D у этого треугольника выше. Правда непонятно что это меняет.

Вы абсолютно правы, это мой недосмотр - рисовал на Ыйбёновом чертеже - у себя я этим не занимался (пятиминутками и рисованием), после открытия покупки закрылся по рынку по мере счёта с открытием продажи.
    Что меняет понятно: теперь с Вашей помощью "вылет" по амплитуде без заброса, а просто равен волне А (ну, может быть, за счёт спреда или брокера в каких то пунктах расхождение) - при желании проверьте - сравним результаты.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать