Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 319 из 378 ПерваяПервая ... 219269309317318319320321329369 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,480
    Комментарии
    5
    Темы
    2869
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Да я так и поняла. Детки от вас у нее народились в виде разметок - тут кому угодно крышу снесёт.
    "Родила царица в ночь не то сына, не то дочь"
    Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку
    И заполоняет этими "зверюшками" и тут и в других местах. Может и вправду на месячишко отпуск взять?
  2. 1,456
    Комментарии
    1
    Темы
    2289
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    И заполоняет этими "зверюшками" и тут и в других местах. Может и вправду на месячишко отпуск взять?
    Так вроде обсудили уже. Вы как хотите, а я как и договорились.
  3. 5,885
    Комментарии
    1
    Темы
    10685
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Бедняга Ыйбен. я всё поняла. я думала Вы прикалываетесь графиками , а потом поняла.

http://procapital.ru/showthread.php?t=46087
    На импульсе ваши великие индюки и показывают. А вот на тройки - Вы плаваете как дитя. Потому что те же индюки например Macd бессмысленны на коррекциях. Вот в коррекциях вы и путаетесь. ПАПА.Так что ваши миллионные личные наработки ничего не стоят-ну чтоб я такое лепила.Как Вы по австралийцу . ужос. Отсюда порывы ваши отдохнуть во время коррекции. Вылезете опять на белом коне и умный на прямой на импульсе да. А всю коррекцию Пректеровец Буби отдувайся. Не царское типо это дело.
    Ыйбена не хватает уже на веселящие смайлики. Что с человеком сделали. Покосило. Так скоро серьёзным станет и серьёзно писать начнёт. Диссертацию напишет в конце общения с Буби.
    Васильевский форум давно из одних Ваших постов состоит.. во всех ветках... сами себя спрашиваете, потом сами себе отвечаете...
    Ну так учавствуйте. Что - то я не вижу тонны разметок других людей.
  4. 5,885
    Комментарии
    1
    Темы
    10685
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    погуглите слово "графоман"...
    Лучше поищите слово лентяи. А ещё лучше три слова. Лентяй. Шарлатан. Тролль. И всё на место сразу станет.
  5. 1,480
    Комментарии
    5
    Темы
    2869
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Так вроде обсудили уже. Вы как хотите, а я как и договорились.
    Я тоже

Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Лучше поищите слово лентяи. А ещё лучше три слова. Лентяй. Шарлатан. Тролль. И всё на место сразу станет.
    В разгар гнобления нас, помнится, именовали ленивыми ШАМАНОШАРЛАТАНАМИ.

Что - то я не вижу тонны разметок других людей.
    Это да. ТОННЫ разметок - тока от Буби

Ыйбена не хватает уже на веселящие смайлики.
    Увы, не МЕНЯ не хватает. а тематических подходящих смайликов. Они рассчитаны на нормальных людей. Никто же не ведал, что тут Буби заведётся. Не в каждой психбольнице такой уникальный экземпляр имеется
    Берегите себя в наше отсутствие
  6. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Бедняга Ыйбен...

Что - то я не вижу тонны разметок других людей.
    От "других людей":

Чёрные направляющие - не читать!
  7. 1,480
    Комментарии
    5
    Темы
    2869
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    .... Солнечный камень энергии. Мы кто янарь к любику прикладывает-энергичные.
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    От "других людей":Чёрные направляющие - не читать!
    Во, человек янарь к любику приложил и сразу торкнуло РАБОТАЕТ
  8. 5,885
    Комментарии
    1
    Темы
    10685
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    От "других людей":

Чёрные направляющие - не читать!
    Вот смотрите почему это несостоятельно. Вы не учитываете предидущее движение. Как будто оно у Вас как гриб из пня торчит и раньше ничего не было. А откройте. Получается предидущее движение укомплектовано и куда Вы выводите вниз на какую несуществующую фигуру ? Вот оно как с предидущим движением. Тройной зигзаг вниз и четверного зигзага уже не существует.
  9. 1,480
    Комментарии
    5
    Темы
    2869
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Вот смотрите почему это несостоятельно. Вы не учитываете предидущее движение. Как будто оно у Вас как гриб из пня торчит и раньше ничего не было. А откройте. Получается предидущее движение укомплектовано и куда Вы выводите вниз на какую несуществующую фигуру ? Вот оно как с предидущим движением. Тройной зигзаг вниз и четверного зигзага уже не существует.
    Ну как же уходить от такой любушки на месяц то. Душа волновая истомица. В светлые моменты РЕМИССИИ, когда она янарь к любику приложит, ВЕРНЫЕ вещи глаголить начинает. В корень зрить, прям по шляпке гвоздя с одного удара попадает.
    Как будто оно у Вас как гриб из пня торчит и раньше ничего не было.
    Какая МЕТАФОРА

P.S. Признаться, я нормальный, "непритянутый" тройной зигзаг за всё время видел не более ТРЁХ раз. А КАК мечтаю ЧЕТВЕРНОЙ увидеть - хтоб знал. А что - и увижу, какие наши годы. Вот объявят пиндосы у себя БРЕКЗИТ - тут и ПЯТЕРНОЙ может выплеснуться!
  10. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Это же в рамках "другой" концепции.
    Предыдущее и последующее - "на подумать", то, что так ненавистно в смысле ALTERNATE.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать