Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 318 из 456 ПерваяПервая ... 218268308316317318319320328368418 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,663
    Комментарии
    2
    Темы
    10863
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ALF50 Посмотреть сообщение
    ну, Вашу фразу "Ыйбен, хочу от тебя еще графиков.. много!.." Фрейд истолковал бы как "хочу от тебя детей!"
    Иногда бывают и просто фразы !

Юная Анна Зигмундовна спрашивает папу Фрейда: - Папа, мне приснился банан. Что может значить такой сон? - Знаешь, дочка, иногда бывают просто сны.
  2. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    он просто постеснялся дочке правду сказать..
  3. 6,663
    Комментарии
    2
    Темы
    10863
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    он просто постеснялся дочке правду сказать..
    Детей у меня и так есть от Ыйбена - Ыйбен оставил неизгладимый след на моих разметках. Если это заметно в последние два дня может. Новые разметки которые пошли. Хотя мне после этого заявили - что я срисовываю копирую разметки А. Васильева. Но вообще - то по ним и Ыйбен хорошо прошёлся. Косвенно. Это не то что вы подумали. Два папы у моих разметок. я вот думаю - как его скрины на форуме в чистом виде смотреть - папка - вложения прикрепления пользователя. Я смотрела до тех пор пока стало трудно выискивать между болтологии. А так бы заходишь-скрины , cкрины. И он стал последние дни баловаться - не туда рисует. Понял что его считывают. Следы путает - как заяц...Австралийца как-то мучает-мучает. Или сам запутался - и на старуху бывает проруха
    я оставила австралийца если что
    http://procapital.ru/showthread.php?t=46087
  4. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    да похоже, это Вы прикалываетесь...
    там же все очевидно...
    два варианта - считать ли 4-ю волну состоявшейся, или "покрохоборничать" и считать недоход в несколько пунктов до нижней образующей как продолжение третьей...
    и то и другое возможно...
  5. 6,663
    Комментарии
    2
    Темы
    10863
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    да похоже, это Вы прикалываетесь...
    там же все очевидно...
    два варианта - считать ли 4-ю волну состоявшейся, или "покрохоборничать" и считать недоход в несколько пунктов до нижней образующей как продолжение третьей...
    и то и другое возможно...
    Считать усечением по правилам и нормам и никаких шуток. И она у меня (B) а не 4я. Почему 4я то ?

6. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    так мы же о его разметке говорим... к тому же на другом таймфрейме... да еще и про австралийца..
    тяжко...
  7. 6,663
    Комментарии
    2
    Темы
    10863
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    так мы же о его разметке говорим... к тому же на другом таймфрейме...
    тяжко...
    Ну так прикрепляйте картинку. Рыться что ли надо про что вы спрашиваете. Как детиейбогу...он заболтал уже все разметки. все существующие. Они с Натахой их тут " топчут "специально. чтоб до людей не дошло ничё...есть же им курилка.

- - - Добавлено - - -

У него не о другом и не про другое вот смотрите закорючка Буби Ыйбен Ничего не напоминает закорючка - идентична. Это оба на 1 часе. Почему сказали другой фрейм.

- - - Добавлено - - -

так мы же о его разметке говорим... к тому же на другом таймфрейме... да еще и про австралийца..
    тяжко...
    Про австралийца он чушню нарисовал. Умышленно или шутки ради-его и спрашивайте. Ту разметку я даже не обсуждаю по австралийцу его *))
  8. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    он заболтал уже все разметки. все существующие. Они с Натахой их тут " топчут "специально. чтоб до людей не дошло ничё...есть же им курилка.

У него не о другом и не про другое вот смотрите закорючка Буби Ыйбен Ничего не напоминает закорючка - идентична.

вот о чем все это говорит... и кто заболтал.. Вы тут сами с собой разговариваете.. даже других не читаете.. как и у Васильева... похоже, свободные уши нашли..

Васильевский форум давно из одних Ваших постов состоит.. во всех ветках... сами себя спрашиваете, потом сами себе отвечаете...
    ну и тонны разметок, которые теперь здесь дублируются, причем сразу в нескольких ветках....

погуглите слово "графоман"...
  9. 1,714
    Комментарии
    5
    Темы
    3103
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Да я никогда А.Васильева и не зачисляла во враги. Ни его ни его фанатов. Они хорошие ребята. Даже и не знаю за что мне всегда достается от них.
    natali sorry чёрт попутал (в смысле Буби) показалось что это её пост. Я ей и отвечал Она сегодня в ударе. Вроде и полнолуния нет
  10. 1,696
    Комментарии
    1
    Темы
    2425
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    natali sorry чёрт попутал (в смысле Буби) показалось что это её пост. Я ей и отвечал Она сегодня в ударе. Вроде и полнолуния нет
    Да я так и поняла. Детки от вас у нее народились в виде разметок - тут кому угодно крышу снесёт.
    "Родила царица в ночь не то сына, не то дочь"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать