Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 317 из 511 ПерваяПервая ... 217267307315316317318319327367417 ... ПоследняяПоследняя
  1. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Тебе нравятся хамские мужики и чтоб за косы трепал. А не посты Ыйбена. Это разное.Тут к З. Фрейду не ходи.
    ну, Вашу фразу "Ыйбен, хочу от тебя еще графиков.. много!.." Фрейд истолковал бы как "хочу от тебя детей!"
  2. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Самым большим хамом на форуме был В.А...
    Звучит почти также, как "рыба не первой свежести".
  3. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ...(ничего не перерисовывала, если что).
    Так, по мелочи - степени только - с чем и боремся.
  4. 1,873
    Комментарии
    5
    Темы
    3251
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Начало движения вверх не укладывается ни в импульс ни в диагональ. Но вспомнив свою пректеровскую молодость, учитывая продолжение падения, разметила его импульсом , вместо А-В-С получилось 1-2-3 (ничего не перерисовывала, если что).
    Так что мой вариант с конечным диагональником от 24 июня пока в силе.
    Да, движение последних шести дней с серией мелких волн малопонятное. А пятничный рывок вверх тока добавил вопросов.
    Для начала - это был РАЗОВЫЙ рывок по доллару на ВСЕХ долларовых парах. Впечатление такое, что структура с необъятными ресурсами (ФРС??) проводила свою интервенцию по скупке бакса за все валюты разом с одной ей понятной целью. Понятно, ни в каких новостях ВНЯТНО и ПРАВДИВО об этом - ни гу-гу. Пишут о движении по баксу ".....на ФОНЕ заявления бабки Ёлки" Чего же такого она заявила то, что не было известно? И почему начали одновременное движение ВСЕ пары против бакса. Вот этим и "хорош" форекс - внезапным появлением "волосатой" ручищи.... так сказать "на фоне....."

И вопрос - в КАКУЮ структуру это уложится по йене - пока остаётся открытым. Не забываем, что на грядущей неделе - пейроллзы со значимой статистикой, на которую формально любит ССЫЛАТЬСЯ ФРС при принятии решения по ставкам.

Вариант с конечным диагональником вниз итересен, именно как "нежданчик", в противовес ожиданиям подъёма пары.

Самым большим хамом на форуме был А.Васильев. Но я не его фанатка. Его фанатка НЕ Я
    А зря Помните фразу Р.Быкова из фильма "Последняя реликвия"? (он там играл роль настоятеля монастыря)
    "Ищи друзей своих среди врагов своих и ты будешь милосерден и непобедим"
  5. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    на ФОНЕ заявления бабки Ёлки" Чего же такого она заявила то, что не было известно?
    я вот смотрю реакцию рынка на ВСЕ выступления ФВС-ников и ЦБ-шников и закрадываются смутные сомнения... .
    такое ощущение, что все они написаны по одной кальке с единственной целью - дать заработать "кому надо"....

в начале выступления пихнуть рынок в одну сторону, а потом, после бла-бла-бла, сделать ралли в другую..
    на этом уже можно торговую стратегию строить....
  6. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вариант с конечным диагональником вниз итересен, именно как "нежданчик", в противовес ожиданиям подъёма пары.
    я бы сказал, "супернежданчик".. за 20 лет этот уровень только три раза пробивался.. и восемь раз отскакивал... и находится как раз на 50% по фибо от последнего "месячного" импульса... матожидание, все-таки, больше от "севера"...
  7. 1,874
    Комментарии
    1
    Темы
    2539
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Так, по мелочи - степени только - с чем и боремся.
    Ничего подобного!!! Волны А, В и С как были так и остались одной степени. Только раньше в составе зигзага, а сейчас в импульсе 1-2-3. Именно поэтому и добавила (ничего не перерисовывала, если что), ожидая подобные вопросы. Степень всей волны вниз тоже не изменилась, как была одна волна, так одной волной и осталась.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ALF50 Посмотреть сообщение
    я бы сказал, "супернежданчик"..
    Именно так я к этому варианту и отношусь. Вдруг прыгнем вниз, сразу куча желающих найдется осмеять волновиков. А мы раз и на белом коне...
  8. 1,874
    Комментарии
    1
    Темы
    2539
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение

А зря Помните фразу Р.Быкова из фильма "Последняя реликвия"? (он там играл роль настоятеля монастыря)
    "Ищи друзей своих среди врагов своих и ты будешь милосерден и непобедим"
    Да я никогда А.Васильева и не зачисляла во враги. Ни его ни его фанатов. Они хорошие ребята. Даже и не знаю за что мне всегда достается от них.
  9. 1,873
    Комментарии
    5
    Темы
    3251
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Именно так я к этому варианту и отношусь. Вдруг прыгнем вниз, сразу куча желающих найдется осмеять волновиков. А мы раз и на белом коне...
    Когда вниз сиганём, этот самый белый конь самый первый начнёт над нами ржать

Даже и не знаю за что мне всегда достается от них.
    Господи, вас и там ДОЛБАЧАТ бессердечные Интересно, а есть ресурс, где вас боготворят? Ну, или почитают? Такого нет? Может, задуматься стоит. Шпротиков с бензопиреном покушать, морским воздухом подышать, кусок янтаря к лобику приложить и завести собственный огородик с артишоками и мангами.
  10. 1,874
    Комментарии
    1
    Темы
    2539
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Когда вниз сиганём, этот самый белый конь самый первый начнёт над нами ржать

Интересно, а есть ресурс, где вас боготворят?
    Да! Реальный мир. Там и подзаправляюсь

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать