Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 315 из 794 ПерваяПервая ... 215265305313314315316317325365415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,780
    Комментарии
    13
    Темы
    11466
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    В данный момент появляется возможность составления Торгового Плана ТП с целью 99.
    Вложение 1046159
    у последнего зигзага усечение доля пунктов.
  2. 2,855
    Комментарии
    1
    Темы
    3727
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение

За "сосание" ещё не огребали от Ыбёна? Он очень щепетилен в этом вопросе
    Специально для вас продолжение русской народной поговорки:
    а бодливому ни одна не даётся
  3. 3,195
    Комментарии
    6
    Темы
    5040
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей

Продолжаю вколачивать осиновый кол своей "неправильной" рабочей разметки с неизменными (НЕПЕРЕРИСОВЫВАЕМИ!!!) волнами ОСНОВНЫХ степеней аж с ноября 2015г. в "правоверные" головы.

Что могу сказать по текущей ситуации на паре? Окончилась волна "b" вниз. Окончилась, как и предполагал, "тройной тройкой" Начала своё развитие наверх заключительная волна структуры - волна "с" Вопрос - ЧЕМ она пойдёт - ИМПУЛЬСОМ или ЗДС??

Первые волны малых степеней подсказывают возможный вид. Куча волн малых степеней в красном квадрате в комплексе с пятничным рывком вверх вполне может означать окончание волны 1 в грядущей ЗДС волне "с"

Эти волны в красном квадрате более тянут на ВНУТРЕННИЕ волны диагональника, нежели на заходные конструкции "1-2" импульса (хотя именно такое прочтение, уверен, будет основным на волновых просторах инета)
    Куда уйдёт вся волна "с" - фантазировать не стану. Сколько будет развиваться вниз волна 2 по времени - ну всю грядущую неделю - с большОй долей уверенности. До куда - а хрен её знает. ЧЕМ по структуре - тем более.

Вся же ЗДС, если таковая нарисуется, будет развиваться весь сентябрь или чуть дольше. Если мне что то понравится на паре или покажется интересным - черкану. Но - никаких регулярностей вариантов в стиле Буби. Я не записной аналитик ДЦ и вовсе не обязан что - то "аналовыдумывать" Учитесь свои мозги "ломать" сами.

P.S. Так что, злобьтесь на меня, критикуйте "неклассическую" разметку, неуважение к бомонду, ну и что вы там ещё "родите" - ВЫПЛЁСКИВАЙТЕ, не стесняйтесь Ну, и конечно, вместе с критикой, выкладывайте свои графики текущей ситуации. Чтобы был предметный материал, за что по башке позднее можно было колотить
    А за ЧТО? Все её вопросы в дискуссии были последовательны и по делу. Самое правильное, что может делать трейдер - это не примыкать ни к кому, стараться понять все точки зрения и, если что то из метода может помочь в трейдинге - принять это на вооружение.
    Кстати, ваша "метода" - собирание графиков разных волновиков и их компиляция здесь, помочь именно в постижении тех или иных технических приёмов, увы, не в силах.
    А natali частенько публикует здесь СВОИ графики, да и в обсуждениях теоретических вопросов проявляет и компетентность и верность суждений. Так что "бить" её за высказанное вовсе не за что. Она старается улучшить СВОЙ трейдинг, а не воспользоваться готовыми графиками иных трейдеров (что, впрочем, в принципе понятно, ненаказуемо, но попахивает не слишком нежно)
  4. 2,855
    Комментарии
    1
    Темы
    3727
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я же никого не насилую. Если человек делится знаниями, значит ему это зачем-то надо. Я и сама готова делиться, если кому это интересно. Может как раз в этом и причина, что вам никто не отвечает на ваши вопросы, что нет в ответ отдачи? Одни вопросы?
  5. 8,780
    Комментарии
    13
    Темы
    11466
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    В йене Вы перекувырнётесь миллиард раз ! Почему - ждите релиз папки Буби rar ! Увидите. Какие вы все низьменные меркантильные. Если человек хочет отдавать - то он отдаёт безвозмездно и не задумываясь - что у него кто-то сосёт. Он ведь отдаёт это и так. Это потребность души отдавать-наблюдается только у сильных личностей высокой духовной организации. И не считает. И не ждёт взамен. И если ему запретят отдавать-он всё равно будет это делать-потому что мне например не запретить рисовать картинки - это как воздухом подышать. Но оставлять их себе - например распечатывать и вешать на стенку для себя - и есть сумасшествие. То что вы указываете - это и есть либо ты мне я тебе - либо уже сумасшествие . А наука ваша самопальная нахрен никому не нужна. я сама вам покажу папку rar по йене хотя бы пока только . Попозжее. Я отдаю-и мне не надо , чтобы мне отдавали. Тем более левые науки. Но я в свою очередь и беру так же. Опыт , разметки незабываемый Алексея.
    Кстати. О людях и о великом. вы заметили. Что одних людей удаляют и их не хватает - а другие люди забоялись сами себя удалиться до 30 сентября побоялись.Продолжили третировать публику своими " знаниями " - то значит это кому-нибудь нужно...
  6. 64
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ыйбен
    ВЫПЛЁСКИВАЙТЕ, не стесняйтесь
    тройная тройка, все-таки, "по классике" - горизонтальная коррекция с пересекающимися волнами...
    впомнив Оккаму, мне здесь видится обычный импульс..

7. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Я же никого не насилую. Если человек делится знаниями, значит ему это зачем-то надо. Я и сама готова делиться, если кому это интересно. Может как раз в этом и причина, что вам никто не отвечает на ваши вопросы, что нет в ответ отдачи? Одни вопросы?
    По какому критерию Вы меряете степень отдачи? Если ваша репутация высока, то это не значит, что я ею обогатился (не в материальном смысле). Ваши посты, кроме удовольствия ими любоваться, ничего мне с практической точки зрения также не дали. Общение с вами было то приятным, то не очень - что/кто виновато не знаю, возможно волны или ещё какие циклы. Задеть вас или ваши чувства не хотел; обвинений, что вы кого то насилуете в процессе своей подпитки, не имел и в мыслях, тем более не озвучивал. И вообще это была неудачная шутка в том смысле, что вы, скорее всего, не могли оценить её подтекст.
    Про отдачу, надеюсь, понятно.
    Что касается моих вопросов, то сначала они были персональные (не к вам), позже риторические (опять же к вам лично не направленные). Лично вас стараюсь ими не затруднять - и вам, и мне толку ноль.
  8. 2,855
    Комментарии
    1
    Темы
    3727
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ваши посты, кроме удовольствия ими любоваться, ничего мне с практической точки зрения также не дали.
    Спасибо! Я ценю не только что-то материальное, но и любые положительные эмоции. И если у вас появилась улыбка после моего поста, то уже он не зря!
  9. 3,195
    Комментарии
    6
    Темы
    5040
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ALF50 Посмотреть сообщение
    тройная тройка, все-таки, "по классике" - горизонтальная коррекция с пересекающимися волнами...
    впомнив Оккаму, мне здесь видится обычный импульс..
    Спасибо, что "выплеснули" Но ещё интереснее и ХАРАКТЕРНЕЕ другое, пожалуй ЗНАКОВОЕ в вашем посте. Да, вы совершенно правы, что по "классике" то бишь по Эллиотту и по его "толкователю" Прехтеру -"Тройная тройка" - "горизонтальная коррекция с пересекающимися волнами..."

Но давайте вспомним, что с момента широкого начала шествия форекса в массы в конце прошлого века, от узкого банковского до широкого "всенародного" - выплыло немало противоречий, недоговорок и НЕУПОМИНАНИЙ о тех или иных паттернах, которые столь часто появлялись и появляются на форексе.
    Только один пример, чтобы не забивать ветку - "Наклонные горизонтальные треугольники", которые так подробно исследовал, классифицицировал и описал Д.В.Возный. А впервые о таком БЕГУЩЕМ треугольнике в волне 4 на паре USDCHF c показом графика написал в форуме FX-O Александр Шашлов (FX-O) Но это был только один из возможных. Через годы их все собрал и классифицировал Д.В.Возный и Прехтер, спустя ГОДЫ, признал их существование.

Понимаете, далеко не каждый трейдер, пищущий на форуме стремится писать книги, статьи, продираться в "гуры" Но это далеко не значит, что те или иные паттерны, показанные им на форексе и НЕОПИСАННЫЕ ни у Эллиотта, и не затронутые Прехтером - не имеют место быть на форексе. Особенно это замечание актуально для сложных диагоналистых структур, на которые так таровит форекс в последнее десятилетие.

У трейдера - форексника, IMXO, должен наличенствовать только один критерий - РЫНОЧНОСТЬ. И если в работе этот критерий иногда входит в противоречие с "классикой EWA" трейдер просто обязан отдавать предпочтение РЫНКУ, а не ранней писанине классиков.

Всё РАЗВИВАЕТСЯ, многие паттерны динамически ВИДОменяются на форексе. Возникают паттерны и СОЕДИНЕНИЯ, не описанные классиком. И не надо бояться, видя их, опираться на себя. Глубоко и всесторонне их исследовать и обыгрывать на основе своих изысканий. Оно и надёжнее и прибыльнее.
    По крайне мере, размечая графики волнами, я никогда не стремился и не стремлюсь к некоей "теоретической" правоте в рамках классиков, а ВСЕГДА - только к РЫНОЧНОЙ правоте. Ведь я пришёл на форекс прежде всего ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не вести бесконечные научно-теоретические споры об абсолютной правоте. Так же я не стремился и не стремлюсь собранные за много лет записи (а их несколько томов) публиковать в книгах или ином виде. Они сделаны для себя. Отдельные куски и обрывки выплёскиваются на форум, когда рынок даёт графическое тому подтверждение или когда настроение "писануть" является.

К разметке обсуждаемой волны. Она гораздо ближе по виду паттерна к коррекции, нежели к импульсу. Давайте подождём, когда рынок разовъётся и по истории станет яснее. Если вы не перерисуете к тому моменту ОСНОВНЫЕ степени волн - хорошо. А вот, если перерисуете - будет время задуматься о сказанном вами и мной. Понимаю, кому то тяжело приходить к мысли, что классики EWA или ошибались или что то не описывали. Опора вылетает. Но на рынке всегда надёжнее опираться прежде всего на СЕБЯ, нежели на далёкого заокеанского дядю. К тому же занимающегося совсем иным бизнесом (продажей прогнзов) и ни ЧАСА не работавшего на форексе.

Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Какие вы все низьменные меркантильные. Если человек хочет отдавать - то он отдаёт безвозмездно и не задумываясь - что у него кто-то сосёт. Он ведь отдаёт это и так. Это потребность души отдавать-наблюдается только у сильных личностей высокой духовной организации. И не считает. И не ждёт взамен. И если ему запретят отдавать-он всё равно будет это делать...
    Ну как же хорошо и выспренне вы сказали. Как лихо, походя, возвели себя в СИЛЬНУЮ личность с высокой духовной организацией. Как прекрасно рассказали о потребности безвозмездной отдачи. Аж слезу вышибли.
    Но, вот когда вы посетовали на проблемы, которые отвлекают вас от отгребания прибыли и я предложил вам, как сильной духовной личности свою бескорыстную помощь, вы ни разу не откликнулись. Отпихнули руку помощи. Не отдали даже части "этого" так. Вопрос - кто вы после этого - сильная бескорыстная личность или обычная ЖЛОБИНА.

P.S. Прошу бомонд не искать тут никаких смехуёчков. Ведь Буби постоянно напирает, что я просто - таки ДОЛЖЕН бескорыстно делиться со всеми наработанными годами знаниями, которые стоят далеко не те копейки, которыми я прошу её поделиться со мной. Однако она всё время ГОРДО молчит и продолжает БУБНИТЬ (от Буби) о высокой духовности, бескорыстии и прочем. И приводит в пример себя, как она бескорыстно делится тут ВАСИЛЬЕВСКИМ перегнившим НАВОЗОМ. Смех да и только. Ну, и постоянное непереходящее веселье. Ведь, как я уже писал раньше, только её упорная дурь на форуме, заставляет меня в благодарность за это, иногда публиковать мысли и разметки. Я понимаю, что именно они могут вызвать новые пароксизмы дури. Вот так и существуем тут - полубезбожники - полухристиане
  10. 8,780
    Комментарии
    13
    Темы
    11466
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Итак. Друзья. Отдаю как сильная духовная личность.
    Пока можно качать папку и рассматривать от старших периодов к 1 часу. НАЖАТЬ. СКАЧАТЬ.
    ВзглядБубиНА...ЧИСТО ЙЕНА.rar

- - - Добавлено - - -
    Далее начинается йена 1 месяцц 1 неделя 1 день.

И ещё далее 4 часа и выводится из этого всего 1 час. Так что импульс к 105 сейчас. Или скачать одной папкой всё взгляд Буби на чисто йена нажать ссылку.

- - - Добавлено - - -

P.S. Прошу бомонд не искать тут никаких смехуёчков. Ведь Буби постоянно напирает, что я просто - таки ДОЛЖЕН бескорыстно делиться со всеми наработанными годами знаниями, которые стоят далеко не те копейки, которыми я прошу её поделиться со мной.
    От ведь какое разочарование. я думала что любовь - оказалось перепутала....песня такая есть. Ну милейший. Вы так витиевато попросили делиться-что я не поняла-шутка это или полушутка. Ну и не делитесь. Я разместила цепочку разметок - вот мой стиль. И вполне. Народ. Кушайте на здоровье. Лайки ставьте. Давайте творить добро. Волна у меня такая добра.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать