Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 310 из 513 ПерваяПервая ... 210260300308309310311312320360410 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,892
    Комментарии
    1
    Темы
    2547
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Продолжаю выжигать ересь Святым Пректером
    Я бы не стала спешить посвящать его в святые. Он ещё может при жизни такого наворотить!
  2. 1,904
    Комментарии
    5
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Ваша разметка не годна - я отметила на скрине ошибки. И поэтому от неё вред прямой. Она заводит не в ту сторону и сильно глубоко не туда заводит.
    Этот панегрик писан 23 июля. т.е. месяц назад. "Негодная" разметка ушла за месяц ровно ТУДА в указанном направлении и предсказанной корректирующей структурой. Но нашу Торквемаду в юбке (или в джинсах??) это не останавливает

Продолжаю выжигать ересь Святым Пректером именем Робаст Фрактала.
    ЖЖЁТ не по децки. Конец предыдущей восходящей волны, который я на графике 23 июля обозначил, как "а" и с тех пор не менял, у нашей блаженной Буби, адепте Святого Прехтера, успел за месяц побывать:

[A], частью волны "Х", частью волны "2", волной "3", волной "1", волной (1)

Я не спрашиваю её о СТЕПЕНЯХ волн, ведь у преподобного Прехтера - о них не звука. Отсюда и такая волновая КАКАФОНИЯ и со СТЕПЕНЯМИ волн и с наименованиями.
    Ждём дальнейших "выжиганий" по канве EWA и заклинаний о ПРЯМОМ вреде моих разметок, заводящих..........прямиком к прибыли, при вдумчивом и верном их использовании. Марлезонский балет в самом разгаре
  3. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    За время моего отсутствия все как-то разучились пользоваться Свонеллом, потому у BOUBI эта разметка еще пару раз перерисуется. Да и вообще использование маловероятных структур я никогда не пойму наверное...
  4. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    За время моего отсутствия все как-то разучились пользоваться Свонеллом, потому у BOUBI эта разметка еще пару раз перерисуется. Да и вообще использование маловероятных структур я никогда не пойму наверное...
    Не многовато пятых в (iii)-й?
    Цели для (iv)-й в район 111,50?
  5. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Не многовато пятых в (iii)-й?
    А может быть как-то по-другому?
  6. 1,892
    Комментарии
    1
    Темы
    2547
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Там реально глюк.
  7. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Две пятых.
    Удлинение даёт потенциал для коррекции в район среднегодовой.
  8. 1,904
    Комментарии
    5
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    За время моего отсутствия все как-то разучились пользоваться Свонеллом
    Исправляйтесь Народ и раньше не мог толком пользоваться НЕФОРЕКСНИКОМ Свонеллом, а без вас - так ваще... Берите пример с Буби. Та регулярно перекармливает нас НЕФОРЕКСНИКОМ Прехтером. Иногда даже удачно в волну попадает.....

Да и вообще использование маловероятных структур я никогда не пойму наверное...
    Не горюйте, не только вы ДАЛЕКИ от понимания РЕАЛЬНЫХ структур форекса. И Свонелл и Прехтер и Де-Марк и Вильямс и другие в равной степени так же далеки от него. Впрочем, ваше непонимание МАЛОВЕРОЯТНЫХ структур ничуть не мешает рынку ФОРЕКС раз за разом, месяц за месяцем, год за годом вырисовывать их. У каждого - свой путь. У вас со Свонеллом - свой, у форекса - свой Счастливого вам пути и удач в дороге
    Ваша "болячка", как и Бубина - в непонимании и неверном применении при соединении волн РАЗНОЙ степени в единую. Отсюда и постоянные перерисовки концевиков у неё и всякие "недоразумения" в виде множества пятых и пр. - у вас.
    Усугубляется это непонимание рядом особенностей EWA - наличием отсутствиz времени в EWA, отсутствием постоянных пропорций между волнами (следствие отсутствия времени), отсутствие ПРЯМОЙ зависимости в линейных и временнЫх размерах волн разной степени.

И попытки матстатиста типа Свонелла, появись таковой на форексе и попытайся он классифицировать коррекции по виду и частоте их появления? вдребезги разобъются о постоянно изменяемые изгибы рынка форекс. Там психологии гораздо больше, чем математики

Казалось бы, ЧИСТЫЙ спорт. Забивай мяч и всё тут. Ан нет - ты СПОРТ, ЗАБИВАТЬ, а тебя - за ВОЛОСЫ!
  9. 7,138
    Комментарии
    7
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Здесь плоскость возможна. В рамке Мы здесь. Это 1 час. У меня тоже ведь в старших или треугольник или плоскость серым.

10. 7,138
    Комментарии
    7
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ыйбен. Вы сами то форексник. ? Ну да - судя по психике то конечно Форексник. Что ж я спрашиваю то...Так по Вашему на бирже и на Форексе люди разные. Одни люди на бирже - а на форексе совсем другие люди - инопланетяне прилетают торговать и роботы. Причём управление роботами пишут программы и управляют железом тоже инопланетяне - так как эти другие должны обязательно отличаться от первых людей - биржевых...Температурку померяем ?Нефорексник - или форекс - особенный рынок это любимая МАЗА шарлатанов. Ещё Возный начал-любимую главу Особенный рынок. Добавил в перевод книги Р. Пректера. Написал перевод чужой книги - а сам сделал на ней просто СВОЮ книгу. С особенным Форексом. Откуда возьмутся ОСОБЕННЫЕ люди-не сказал. А сейчас исчез с лица Земли-видать инопланетяне таки похитили его за такие фантазии.Что он им приписал-что Особенные люди или инопланетяне торгуют на форексе. Занятий у них что ли других нет более космического масштаба.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать