Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 306 из 653 ПерваяПервая ... 206256296304305306307308316356406 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,369
    Комментарии
    1
    Темы
    2944
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MaKVell Посмотреть сообщение
    Наташа, приветствую.
    ИМХО, тайминг В зелёненькой как-то ну очень не соответствует А и гипотетической С.
    Идея диагонали на графике с 4Н - бомба.
    НП.
    Привет! Согласна, В хиловата. Но зато вся волна (А) вниз получается простой - зигзаг.
  2. 299
    Комментарии
    0
    Темы
    282
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Ответ от вас не требовался с вашими расчёсками вам в парикмахерскую.Тут я , Ыйбена можно терпеть за его наработки - и так он ничего - как сказал бы З. Фрейд у него было трудное детство скорей всего. *)))(Ну может голодное , босое - республика ШКИД ), А вы каким боком тут делаете не понятно.
    Опускаться до вашего уровня не буду, чтобы хамить и грубить. Если вы не понимаете каким боком люди заходят на этот сайт, это проблема в вашей голове.
    и рассуждения, что вы здесь хозяины, что это ваша ветка. а все остальные здесь чужаки - ОШИБОЧНЫ.
  3. 7,920
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от villi55 Посмотреть сообщение
    Опускаться до вашего уровня не буду, чтобы хамить и грубить. Если вы не понимаете каким боком люди заходят на этот сайт, это проблема в вашей голове.
    и рассуждения, что вы здесь хозяины, что это ваша ветка. а все остальные здесь чужаки - ОШИБОЧНЫ.
    ёмаё ну так не опускайтесь до того , что бы не прочитать вверху страницы - форум трейдеров-Волновой анализ. ВОЛНОВОЙ КАРЛ !!! Какое отношение имеют расчёски к волновому форуму. Делаю вывод , что вы ошиблись веткой и разделом форума. Или не умеете читать.
  4. 299
    Комментарии
    0
    Темы
    282
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ёмаё ну так не опускайтесь до того , что бы не прочитать вверху страницы - форум трейдеров-Волновой анализ. ВОЛНОВОЙ КАРЛ !!! Какое отношение имеют расчёски к волновому форуму. Делаю вывод , что вы ошиблись веткой и разделом форума. Или не умеете читать.
    Ну я и смотрю, всю неделю прям о ВОЛНОВОМ АНАЛИЗЕ беседу ведёте, от разметок аж пестрит в глазах.
    Поумничать, да грязью облить, это у вас давно (если не в крови), я вас знаю еще по старой шайке-лейке, когда тут с Васильевым шкуру тёрли.
    Если вам скучно. вам нужно кого-то затянуть в свой омут для грязных словесных процедур, извиняйте, вы ошиблись адресом.
  5. 2,694
    Комментарии
    5
    Темы
    3994
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Привет! Согласна, В хиловата. Но зато вся волна (А) вниз получается простой - зигзаг.
    Вся волна (А) - Très bien. Вот так и я порой... Маешься - маешься с общей разметкой, потом упираешь взгляд в какую - нибудь волнушку и любуешься. "Да ведь она - Très bien" И успокаиваешься.

Цитата Сообщение от villi55 Посмотреть сообщение
    Опускаться до вашего уровня не буду, чтобы хамить и грубить.
    Опускаться и не надо. Всегда будьте СУПЕРВЕЖЛИВЫ и корректны (как я). Просто всегда речите здесь ПРАВДУ. И делитесь здесь своими ВЕРНЫМИ рыночными наблюдениями. Зато ответ и не такое услышите Ничего не поделаешь. Это плата за УМ и НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ
  6. 7,920
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Опускаться и не надо. Всегда будьте СУПЕРВЕЖЛИВЫ и корректны (как я
    И я . Да здавствует клуб джентельменов !

- - - Добавлено - - -

я вас знаю еще по старой шайке-лейке, когда тут с Васильевым шкуру тёрли.
    О ! Осторожней , Детка ! Ай АЛЛ БИ БЭК !!!
  7. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    И я . Да здавствует клуб джентельменов !

- - - Добавлено - - -

О ! Осторожней , Детка ! Ай АЛЛ БИ БЭК !!!
    Она вас всех задрищет.
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Ответ от вас не требовался с вашими расчёсками вам в парикмахерскую.Тут я , Ыйбена можно терпеть за его наработки - и так он ничего - как сказал бы З. Фрейд у него было трудное детство скорей всего. *)))(Ну может голодное , босое - республика ШКИД ), А вы каким боком тут делаете не понятно.
    КОРОНА не жмет?
  9. 7,920
    Комментарии
    11
    Темы
    11143
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

10. 2,369
    Комментарии
    1
    Темы
    2944
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    ... Маешься - маешься с общей разметкой, потом упираешь взгляд в какую - нибудь волнушку и любуешься. "Да ведь она - Très bien" И успокаиваешься.
    Это типа ВОЛНОзависимость

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать