Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 304 из 494 ПерваяПервая ... 204254294302303304305306314354404 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,808
    Комментарии
    1
    Темы
    2492
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Они травят по принципу стаи - травят "чужака". В данном случае на общем фоне - Пректеровец - "чужак". Это принцип стаи. По пути Наталья трындит - что она человек - видимо саму сомнения уже начали охватывать в этом факте. Остальные уже не сомневаются и не оправдываются.
    Давайте лучше аргументы разметками, раз языка правильного общения не понимаете. Разметки могут правильными, а могут быть верными. Лучше бы если это совпадало. Но это я смотрю большая роскошь на нашем форуме. Только бла-бла, кто прав кто неправ. У меня конечно много терпения, да вот время жаль на выяснение отношений.
  2. 1,808
    Комментарии
    1
    Темы
    2492
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Есть еще вариант от 24 июня, за который меня оборжал Ыйбен. Но он пока вполне реален. В этом варианте волна C в Y еще не закончена.
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Ну и фигня рисуется. Ничего более приличного не приходит в голову кроме как вырисовка какого-нибудь конечного диагональника на ближайший месяц. Повезет ели он будет не сильно уродливым.
    Вложение 1036203
  3. 7,000
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Давайте лучше аргументы разметками, раз языка правильного общения не понимаете. Разметки могут правильными, а могут быть верными. Лучше бы если это совпадало. Но это я смотрю большая роскошь на нашем форуме. Только бла-бла, кто прав кто неправ. У меня конечно много терпения, да вот время жаль на выяснение отношений.
    Ах , Наташа . Ты ещё ничего не поняла. Ну ничего. Ты посиди ещё чуть-чуть . Вот ты сегодня в стоматологию ходила - флюс у тебя. Один тут тоже выделывался - выделывался - и умер. в 40 лет. я ещё посижу чуть-чуть у огонька.
  4. 1,808
    Комментарии
    1
    Темы
    2492
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Ах , Наташа . Ты ещё ничего не поняла. Ну ничего. Ты посиди ещё чуть-чуть . Вот ты сегодня в стоматологию ходила - флюс у тебя. Один тут тоже выделывался - выделывался - и умер. в 40 лет. я ещё посижу чуть-чуть у огонька.
    Я не поняла, это что типа пожелание или сочувствие?
  5. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вот и славно, вот и поговорили. К сожалению, категоричность в людях это не те качества, которые я ценю. Но это уже не мои проблемы.
    Какая категоричность??? Я говорю, что я открыт новым веяниям, прошу у вас помощи - нет, не повторяйтесь, укажите, что из вашего почитать (вашего - вашего общего творчества)... В ответ говорю какие книги вам нужны, чтобы дискутировать со мной... С моими наработками по циклу вы знакомы, но я и ссылки на них дать готов (хотя борисенку не люблю)... И тут меня обваливают... коллективно. И я еще демагог, категоричный демагог и словоблуд.

Я так и поняла, что ваше присутствие здесь, это желание защитить Бучи.
    Если вам интересно зачем я здесь... ну так спросите ёмаё, не надо вымыслов и догадок. Всё очень просто.

- - - Добавлено - - -

Есть еще вариант от 24 июня, за который меня оборжал Ыйбен. Но он пока вполне реален. В этом варианте волна C в Y еще не закончена.
    Ну это тоже вряд ли, ибо всё, что расходится - недиагональ.
  6. 1,808
    Комментарии
    1
    Темы
    2492
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    И тут меня обваливают... коллективно.
    кто обваливает? Где? Главное в чем?

но я и ссылки на них дать готов (хотя борисенку не люблю)
    Так они на территории? Хорошо, поищу. Ну суть понятна.

Если вам интересно зачем я здесь... ну так спросите ёмаё, не надо вымыслов и догадок. Всё очень просто.
    Алексей, зачем вы здесь?
    Кстати то же самое спрашивала и у Ыйбена.
    Я ведь и не утверждала, что разметки у Ыйбена правильные. У Натальи без сомнения разметки выполнены по всем канонам, мыслимым и немыслимым. Трудяга она, кто бы спорил.
    Дело в другом. Вы пытаетесь весь спор перевести на правильно-неправильно. Но ведь любого адекватного трейдера волнует не правильность разметки, а верно ли она идет в соответствии с рынком. Заметьте, в тех замечаниях Наталье не говорится об ошибках в разметках. В них говорится об ошибочном определении степени волн. И эти ошибки подтверждает вскоре рынок. Хотите конструктива, я тоже хочу. Буби хочет? Не уверена. Ыйбен не заинтересован. А так как он не обязан, вот я и пытаюсь понять его мысли исключительно по разметкам, ну иногда с замечаниями.
    Почему я не обращаю внимание на его ошибки по классике. Просто потому что меня интересует в его разметках не структура, а сама волна, как он отделяет одну от другой. Вот и все.

Ну это тоже вряд ли, ибо всё, что расходится - недиагональ.
    Этот участок можно разметить по-другому, но так проще и нагляднее. Я нечасто но допускаю расходимцев. Знаю-знаю, все читала, со всем знакома.
  7. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    кто обваливает? Где? Главное в чем?
    Наш разговор пошел по кругу, по законам жанра я вам должен бы искать ваши (общие имею в виду) цитаты выбирать и показывать где кто и когда. Но неинтересно... Хотя... вы меня парой постов выше назвали категоричным и публично выразили пренебрежение. Хотя я терплю из всех сил и настолько некатегоричного alabama не помнит даже сам alabama.

Так они на территории? Хорошо, поищу. Ну суть понятна.
    Не только там, вам я не даю адрес потому, что не хочу вот такого "толерантного" обсуждения, когда "чужие" должны толерантить, а "своим" ваще всё можно.
    Алексей, зачем вы здесь?
    Я уже писал, почитайте внимательнее.

Но ведь любого адекватного трейдера волнует не правильность разметки, а верно ли она идет в соответствии с рынком.
    Есть же трейдерские разделы... А есть волновые... Волновых теорий очень много. И я искренне восхищен вашим восхищением гуры. Я готов забросить прехтеровские выдумки. Гура где-то много и подробно нанёс свету... но, то ли не помнит где, то ли немножко привирает. И при чем тут направление рынка я вообще не понимаю)))))
    Хотите конструктива, я тоже хочу. Буби хочет? Не уверена. Ыйбен не заинтересован.
    Ну да, и я примерно и написал... У меня ощущение, что действительно какой-то стайный инстинкт действует, я говорю, что со всем согласен... а мне всё доказывают-доказывают-доказывают... Да я и изначально был с вами согласен.
    Почему я не обращаю внимание на его ошибки по классике.
    Ужос. Тихий ужос. Еще утром Его разметки были образцом классического EWA, а к вечеру... У-Ж-О-С.

З.Ы. Пишет Он. Пишу Я, natali и BOUBI. Читатели, помогите мне разобрать тот кусок, что я утром выложил.
  8. 1,808
    Комментарии
    1
    Темы
    2492
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Спрашиваю

Алексей, зачем вы здесь?
    Отвечаете

Я уже писал, почитайте внимательнее.
    Понятно зачем.
  9. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Спрашиваю
    Ответил раз.
    Я готов забросить прехтеровские выдумки.
    Ответил два.
    прошу у вас помощи
    Ответил три.
    Я же на полном серьезе готов отказаться от волн...
    Ответил четыре.
    Так я и хочу конструктива... Хочу завязать дискуссию... Но для этого мне нужно погрузиться в теорию Ыйбен
    Ответил пять.
    Я просто прошу всех (он отказался), кто с ними знаком, ткнуть меня в них носом...
    5. Пять. ПЯТЬ... КАРЛ, ПЯЯЯЯЯТЬ!!!
    Если вы скажете с какого раза вы понимаете, мы сэкономим друг другу кучу времени...

И таки одолел))))
  10. 7,000
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    4 часа и 1 час. Мы здесь - пометка на скрине. Система для критики - ewp 2005

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать