Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 302 из 662 ПерваяПервая ... 202252292300301302303304312352402 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,699
    Комментарии
    5
    Темы
    4006
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...Забуривается сюда и натыкается на самопальную теорию нигде не изложенную и не способен ещё отличить. Я вот и говорю - скольких вы ещё по пути покалечите....
    Продолжаю калечить забурившихся сюда самопальной разметкой

2. 8,009
    Комментарии
    11
    Темы
    11162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Продолжаю калечить забурившихся сюда самопальной разметкой

Продолжаю калечить
    УУУ АХ_ХА_ХАХ !!!
    Ыйбен
    Только нецелованных не трогай , только не любивших не мани

Ты меня не любишь, не жалеешь...

Да и ты пойдешь своей дорогой
    Распылять безрадостные дни,
    Только нецелованных не трогай,
    Только негоревших не мани.
  3. 2,699
    Комментарии
    5
    Темы
    4006
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Если рынок противоречит правильной Бубиной разметке - к чёрту такой рынок!!! (ещё одна формулировка закона Мерфи)

Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    С точки зрения EWA его разметка неверна, прям можно конкурс объявлять - кто найдет больше ошибок.
    А ведь действительно цирк. За час до движения вниз я публикую СОВПАДАЮЩИЙ с предсказанным направлением, ГРАФИК. А наши "ковёрные" вопреки рынку публикуют......РЕЧЁВКИ
  4. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я к natali обращаюсь... Вы же говорили, что у Ыйбен EWA... Может быть вы подскажете где почитать об изменениях??? Ну у него же EWA...
    С точки зрения EWA его разметка неверна, прям можно конкурс объявлять - кто найдет больше ошибок. А с точки зрения Ыйбен неверна разметка BOUBI, моя, и других волновиков, использующих четкие, понятные и прозрачные правила... Чтобы поспорить с ним, или согласиться, нужно знать, что же именно он использует... А ознакомить с тем, что много и подробно описано, я так понимаю, не может даже он сам... Поэтому на его разметки можно смотреть как на картинки. Нет, не картинки, а на картины, ибо искусство. Смотришь и они навевают тебе, навевают... Я бы назвал этот стиль "незамутнённый абстракционизм"... Ибо - он художник, он так видит.

З.Ы.
    Самое главное, что я абсолютно непротив... Наверное можно принимать торговые решения по таким... ну не поворачивается у меня язык сказать - "разметкам"... штуковинам. Просто, по моему мнению буковки на них вообще не нужны, они просто отвлекают.
  5. 8,009
    Комментарии
    11
    Темы
    11162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Если рынок противоречит Бубиной разметке - к чёрту такой рынок!!! (ещё одна формулировка закона Мерфи)
    Ыйбен. Этот участок можно разметить классически. Разве мы говорим о том. Что он классическими правилами не разметился. У Алексея ведь размечено без нарушений правил. Значит можно. Другое дело , когда извращения становятся смыслом жизни - как у вас.
  6. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    рынку публикуют......РЕЧЁВКИ
    Да не вопрос...
    Очень меня занимает кусок в желтом прямоугольнике... Ну по EWA, естественно...

З.Ы.
    Но сути же это не меняет. Еще раз, обратите внимание и не возбуждайтесь зря (тем более я обратился к natali), я не говорю, что вы неправы... Я говорю, что просто непонятно по какому принципу вы расставляете буковки и циферки... И всё. С точки зрения EWA - неверно. Другим не владею... Сорян.
  7. 2,699
    Комментарии
    5
    Темы
    4006
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Ыйбен. Этот участок можно разметить классически.
    "Доктор, у меня ноги потеют. Пробовал мази, растирки, присыпки..."
    А вы их МЫТЬ не пробовали?"

Так и у Буби. Разметка, канешна КЛАССИЧЕСКАЯ, слов нет. Только вот в рынок никак не попадёт Мечется, болезная, с кучами вариантов. А так - ну ВСЁ строго по Прехтеру. Слов нет, глазыньки алабамины отдыхают
    А у меня всё неверно, всё абстрактно, всё не по Прехтерианскому EWA. Тока один малюсенький недостаток по этой паре почти уже год - вариант ЕДИНСТВЕННЫЙ, без метаний и переразметок. И что самое - самое - частенько публикуемый до ТОГО, КАК рынок туда и ныряет. Впрочем - это НЕСУЩЕСТВЕННЫЕ мелочи для ПРАКТИЧЕСКОГО трейдинга.
    Алексея ведь размечено без нарушений правил. Значит можно
    Можно, канешно можно. Кстати, а не тот ли это Алексей, который "МОШЕННИК" и который по своим ПРАВИЛЬНЫМ разметкам спустил ДОТЛА не один депо публично, ась?

Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    (тем более я обратился к natali)
    Когда вы втиснулись самочинно в дискуссию в выходные, я тоже не к ВАМ обращался. Однако я не позволил себе вас ткнуть. Щас понял, ЗРЯ - позволили мне ВСЁ! Спасибо
  8. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Разметка, канешна КЛАССИЧЕСКАЯ, слов нет. Только вот в рынок никак не попадёт А так - ну ВСЁ строго по Прехтеру.
    А в чем собственно проблема, я не могу понять? Она не может ошибаться? Права не имеет? Ждем natali с терпимостью и пониманием.
    Я, так понимаю, что объективности для вы застрелитесь, когда ошибетесь??? Ибо жечь BOUBI за ее ошибки на костре весело и забавно, а как дело обстоит с объективной оценкой Ыйбена у Ыйбена?
  9. 8,009
    Комментарии
    11
    Темы
    11162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    "Доктор, у меня ноги потеют. Пробовал мази, растирки, присыпки..."
    А вы их МЫТЬ не пробовали?"

Так и у Буби. Разметка, канешна КЛАССИЧЕСКАЯ, слов нет. Только вот в рынок никак не попадёт Мечется, болезная, с кучами вариантов. А так - ну ВСЁ строго по Прехтеру. Слов нет, глазыньки алабамины отдыхают
    А у меня всё неверно, всё абстрактно, всё не по Прехтерианскому EWA. Тока один малюсенький недостаток по этой паре почти уже год - вариант ЕДИНСТВЕННЫЙ, без метаний и переразметок. И что самое - самое - частенько публикуемый до ТОГО, КАК рынок туда и ныряет. Впрочем - это НЕСУЩЕСТВЕННЫЕ мелочи для ПРАКТИЧЕСКОГО трейдинга.
    Да не мечусь я. У меня разметки Алексея. с вами только поклоунничать на большее вы не претендуете - но я кстати не покажу. Выманить хотите вариантик. Он есть. В природе существут. Правильный и по классике. Не было смысла коверкать. Что бы туда вывести. Остальное , что вы ниже привели - время рассудит , время покажет - кто есть ху ?
  10. 2,699
    Комментарии
    5
    Темы
    4006
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    .... но я кстати не покажу. Выманить хотите вариантик. Он есть. В природе существут. Правильный и по классике. Не было смысла коверкать.
    У меня разметки Алексея.
    Дык это ТОТ Алексей, который "МОШЕННИК" спустивший ДЕПОЗИТЫ и обманувший кучу народа обещанием всё возвернуть? Который зарабатывает честным и непосильным трудом по $15= песнями о "правильной" разметке. Аль уже другого воспламенили? Ну-ну, не стесняйтесь, не кокетничайте, нецелованная вы наша

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать