Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 301 из 490 ПерваяПервая ... 201251291299300301302303311351401 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,792
    Комментарии
    1
    Темы
    2492
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Так вот я и говорю.
    Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать.
    Толстой Л.Н.
  2. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Дневно график импульса 1. Штриховые нужны для подсчет волн меньшего уровня, для расчета полного цикла. Полный разбор полного цикла выложу у себя.
  3. 1,792
    Комментарии
    1
    Темы
    2492
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Дневно график импульса 1. Штриховые нужны для подсчет волн меньшего уровня, для расчета полного цикла. Полный разбор полного цикла выложу у себя.
    Приветствую!!! У себя это где?
  4. 6,978
    Комментарии
    3
    Темы
    10980
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать.
    Толстой Л.Н.
    а если уже умный - то что делать , классик не уточнил. Кстати. О классиках-они гуры поучать всех жизни , типо наших гур форумных . Но у всех у них как минимум свои жизни наперекосяк были в конце с самоубийством чаще всего - и литература у них депрессивная типо Дама с собачкой и Анна Каренина. И эти люди ещё запрещают в носу ковыряться.
  5. 1,792
    Комментарии
    1
    Темы
    2492
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    а если уже умный - то что делать , классик не уточнил.
    Удержаться на волне разума. По Пректеру разумеется
  6. 6,978
    Комментарии
    3
    Темы
    10980
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Что ж. Кому надо утверждение чертежа от Ыйбена - пожалуйста. Возможно кому-то нужны дополнительные подтверждения-дерзайте и ...банзаааай
  7. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Прекрасный писатель и мудрый человек, ушедший от нас сегодня, Фазиль Искандер, сказал:
    «Глупость высмеивается не для того, чтобы истребить глупость — она неистребима. Это делается для того, чтобы поддержать дух разумных».
    Мир ему и вечного спокойствия
    Это Буби неистребима. Это она вас всех истребит...и Пректера впридачу.
  8. 1,780
    Комментарии
    5
    Темы
    3178
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от truvor Посмотреть сообщение
    Это Буби неистребима. Это она вас всех истребит...и Пректера впридачу.
    Я это прекрасно осознаю. Поэтому и встал грудью на переднем краю за вас за ВСЕХ, за Россию И ник мой соответствует. В средневековой Корее народное ополчение. Т. е. я - ваш Минин и Пожарский вместе взятые И ещё - панфиловец на переднем крае. На них пёрли танки - на нас навалились "клином" Буби и Васильев, прикрываясь непробиваемой "бронёй" Прехтера У нас тута: "И вечный бой, покой нам только снится"

М.б. когда нибудь, в далёком светлом "БезБУБЕЙНОМ" будующем волновые потомки вспомнят, оценят эту схватку и мой ник зазвучит на манер Потёмкин - Таврический, Румянцев - Задунайский или Витте - Полусахалинский ---- "Ыйбен - Забубенский" Самое главное, чтобы в унисон с Буби, меня бы тут недожрала пламенная стая "единомышленников" нашего волнового ТЕРРАРИУМА

А щас здесь примерно так, как прекрасно сказал о таком времени В.В. Маяковский

Уважаемые товарищи потомки!
    Роясь в сегодняшнем окаменевшем дерьме,
    наших дней изучая потемки,
    вы, возможно, спросите и обо мне.

..........................
    Рабочего громады класса враг — он враг и мой, отъявленный и давний.
    Велели нам идти под красный флаг года труда и дни недоеданий.

..........................
    Мне наплевать на бронзы многопудье,
    мне наплевать на мраморную слизь.
    Сочтемся славою — ведь мы свои же люди,
    пускай нам общим памятником будет
    построенный в боях социализм.

Или примерно ту же мыслю выразил А.Твардовский:

- Нет, ребята, я не гордый.
    Не загадывая вдаль,
    Так скажу: зачем мне орден?
    Я согласен на медаль.
  9. 6,978
    Комментарии
    3
    Темы
    10980
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Да. Ребятушки. Это тот случай , когда говорят - когда боженька хочет наказать человека - он первым отнимает у него разум.

- - - Добавлено - - -

Самое главное, чтобы в унисон с Буби, меня бы тут недожрала пламенная стая "единомышленников"
    Ыйбен. Вас не недожрали , а предложили чинно пройти в отдельный кабинет - создать авторскую ветку авторской теории , что бы не путать людей -
    предложили чинно пройти в отдельный кабинет
    " Пройдёмте в номера ! " Ильф и Петров.

- - - Добавлено - - -

«Когда Божество готовит человеку несчастье, то прежде всего отнимает у него ум, которым он рассуждает». Имеется латинский вариант: «Quos Deus perdere vult dementat prius» (Кого Бог хочет погубить, того он сначала лишает разума).
  10. 6,978
    Комментарии
    3
    Темы
    10980
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Я это прекрасно осознаю. Поэтому и встал грудью на переднем краю за вас за ВСЕХ, за Россию И ник мой соответствует. В средневековой Корее народное ополчение.
    Ыйбен - был корейский крестьянин . Все корейцы очень маленького роста. Понятно. Если ты бедный крестьянин маленького роста - то на тебя девушки не смотрят. Поэтому , что бы приподняться - такие мужчины идут на героизм-что бы хоть как-то возвыситься. Все завоеватели Наполеон , Гитлер были маленького роста . Спросите З. Фрейда - он знает !

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать