Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 300 из 681 ПерваяПервая ... 200250290298299300301302310350400 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,490
    Комментарии
    1
    Темы
    3069
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    natali проявите свою терпимость, прошу вас, донесите, что воспитанного жентельмена, перегревшегося, и видимо поэтому, позволившего себе лишнего, что вряд ли кто будет так как я разбирать каждую выложенную разметку... уж вы-то знаете...
    Проявляю.
    Ыйбену: Это да, алабама действительно регулярно разбирал выложенные разметки и тыкал носом на ошибки в них. Тогда это было строго по Пректеру. Не знаю как сейчас. Давно не общались.
    Алабаме: У Ыйбена стиль такой, по-другому он не может. Если хотите конструктива, просто с этим смиритесь.
    Natali: Дай Бог тебе терпения с этими умниками.
  2. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Алабаме: У Ыйбена стиль такой, по-другому он не может.
    Какой стиль? Обманывать людей? Не отвечать за свои слова?
    Если хотите конструктива, просто с этим смиритесь.
    Так я и хочу конструктива... Хочу завязать дискуссию... Но для этого мне нужно погрузиться в теорию Ыйбен, ибо уж слишком она от EWA отличается, судя по тому, что он пишет. И я готов погрузиться, готов изучать, тем более изучать можно много и подробно... Или таки не можно?
  3. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Проявляю.
    Ыйбену: Это да, алабама действительно регулярно разбирал выложенные разметки и тыкал носом на ошибки в них. Тогда это было строго по Пректеру. Не знаю как сейчас. Давно не общались.
    Алабаме: У Ыйбена стиль такой, по-другому он не может. Если хотите конструктива, просто с этим смиритесь.
    Natali: Дай Бог тебе терпения с этими умниками.
    Как ни странно, но почти заброшенная пара, из-за всеобщего пустозвонства стала значительно более рейтинговой.
    В.А., правда, уже начал читать молебен за упокой "Прошки" - но ведь гнильца ещё не смерть!
    Приходится, правда, мириться с отрыжкой местного Мануила Фила и, к сожалению, мало зёрен под тоннами плевел словесной шелухи.
    Посодействуйте ветке - бросьте лозунг "Слизи - нет!"
  4. 2,490
    Комментарии
    1
    Темы
    3069
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Какой стиль? Обманывать людей? Не отвечать за свои слова?

Так я и хочу конструктива... Хочу завязать дискуссию... Но для этого мне нужно погрузиться в теорию Ыйбен, ибо уж слишком она от EWA отличается, судя по тому, что он пишет. И я готов погрузиться, готов изучать, тем более изучать можно много и подробно... Или таки не можно?
    Я так понимаю что Ыйбену адвокат в моем лице не нужен, и вообще адвокат ему не нужен. Посему буду говорить только за себя. А вы уж как-нибудь сами, без посредника. Если дело дойдет до драки тогда зовите, разниму.
    Нет никакой другой теории, это все та же EWА. Просто не зацикливается на структуре, а предлагается с помощью дополнительных инструментов пытаться более четче определять степень волны, потому как структура волны все-таки зависит от её степени, а не наоборот, как это регламентирует А.Васильев ну и Буби естественно. Разве это противоречит EWА?
    Ну и большие сомнения при использовании многих норм, ну тут и сам Пректер не отрицает, что нормы это только нормы. Вот и всё фактически. Дополнительные индикаторы дело каждого, кому что по душе.
  5. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Нет никакой другой теории, это все та же EWА. Просто не зацикливается на структуре, а предлагается с помощью дополнительных инструментов пытаться более четче определять степень волны, потому как структура волны все-таки зависит от её степени, а не наоборот, как это регламентирует А.Васильев ну и Буби естественно. Разве это противоречит EWА?
    Конечно противоречит. Это всё равно, что сказать, что вот это вот - это та же физика, только в этой физике F=m/a... Но дело не в этом, я понимаю, что кто-то разработал теорию или метод, который отличается от того, что используя я. И это нормально, и более того - это хорошо. Но я же не знаю в чем этот метод заключается. И если вы говорите, что моя (или не моя - не суть, какая-то) разметка неверна с точки зрения вот этих самых новых постулатов, то я просто не могу с вами спорить... Я же не знаю ничего об этих постулатах. И тут мы возвращаемся в начало))) я прошу дать мне ссылку на тот раздел форума (или просто другой интернет-ресурс), где я могу ознакомиться для того, чтобы согласиться или поспорить. А после начинается самое интересное, оказывается, что раздела такого нет, ресурса такого нет... Короче суслика никто не видит... Но все говорят, что он есть. Ну я и не спорю, просто мне сказать нечего, есть суслик - и это хорошо. Но давайте тогда, если суслик невидимый, то и обсуждать его не будем, не будем сусликами измерять разметки BOUBI, независимо от того - правильные эти разметки или неправильные.

Дополнительные индикаторы дело каждого, кому что по душе.
    Конечно. Я полностью с вами согласен. Но в EWA нельзя говорить, что вот по набору каких-либо индикаторов разметка верна или неверна. А если они помогают кому-либо, то и в добрый путь, не думаю, что это плохо.
  6. 2,490
    Комментарии
    1
    Темы
    3069
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Как ни странно, но почти заброшенная пара, из-за всеобщего пустозвонства стала значительно более рейтинговой.
    В.А., правда, уже начал читать молебен за упокой "Прошки" - но ведь гнильца ещё не смерть!
    Приходится, правда, мириться с отрыжкой местного Мануила Фила и, к сожалению, мало зёрен под тоннами плевел словесной шелухи.
    Посодействуйте ветке - бросьте лозунг "Слизи - нет!"
    Вот что интересно, я лично для себя в этой ветке нашла кучу полезной инормации. Но не в словесной перепалке, а именно в графиках. А уж последние Ыйбена для Буби так просто кладезь информации. И разметки Буби тоже весьма поучительны. Даже когда они ломаются, потому как работа над ошибками это тоже процесс обучения. Зерен может и мало, но они есть, и это главное. Как говорится, курочка по зернышку...
    Я вижу логику в этих графиках, хоть и говорят что рынок иррационален.И я реально понимаю что никто мне не обязан предоставлять информацию. Посему отношусь с благодарностью к любому адекватному вниманию к моим графикам и постам. Даже если получаю по башке.
    А рейтинг меньше всего меня колышет.

- - - Добавлено - - -

Конечно противоречит. Это всё равно, что сказать, что вот это вот - это та же физика, только в этой физике F=m/a... Но дело не в этом, я понимаю, что кто-то разработал теорию или метод, который отличается от того, что используя я. И это нормально, и более того - это хорошо. Но я же не знаю в чем этот метод заключается. И если вы говорите, что моя (или не моя - не суть, какая-то) разметка неверна с точки зрения вот этих самых новых постулатов, то я просто не могу с вами спорить... Я же не знаю ничего об этих постулатах. И тут мы возвращаемся в начало))) я прошу дать мне ссылку на тот раздел форума (или просто другой интернет-ресурс), где я могу ознакомиться для того, чтобы согласиться или поспорить. А после начинается самое интересное, оказывается, что раздела такого нет, ресурса такого нет... Короче суслика никто не видит... Но все говорят, что он есть. Ну я и не спорю, просто мне сказать нечего, есть суслик - и это хорошо. Но давайте тогда, если суслик невидимый, то и обсуждать его не будем, не будем сусликами измерять разметки BOUBI, независимо от того - правильные эти разметки или неправильные.

Конечно. Я полностью с вами согласен. Но в EWA нельзя говорить, что вот по набору каких-либо индикаторов разметка верна или неверна. А если они помогают кому-либо, то и в добрый путь, не думаю, что это плохо.
    Что противоречит EWA? Что структура волны зависит от её степени?
    И почему вдруг EWA не допускает использование вспомогательных инструментов. Ведь наверняка все и так применяют средние, макди и пр. чтобы определить начало/окончание волн. Те же фибо даже приветствуются. В чем разница?
    Но меня лично убедило преимущество такого подхода факт: разметки Ыйбена работают лучше, чем те которые представлены на этом форуме у Игната и у Васильева. Не часто но я туда заглядываю.
    И потом, личное дело Буби принимать или не принимать такой подход к EWA. Но отрицать и поносить такую возможность глупо.
  7. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Что противоречит EWA? Что структура волны зависит от её степени?
    Да всё, что я процитировал всё и противоречит, но этим разговорам о теории - точно не место в тематической ветке.
  8. 2,775
    Комментарии
    5
    Темы
    4082
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Подведём итог - он печален. Графики по текущей ситуации на паре выложили Буби и я. Конструктив в разбор текущей ситуации по паре внесли Буби, natali, ну и я. Все остальные только и делали что размазывали сопли по стеклу в сугубо целевой ветке. Искали сусликов и плакались на всеобщее пустозвонство (не представляя волново из себя ровным счётом ничего)
    Кароче, ждём развития ситуации по паре, новые улучшенные вариантики от Буби и мои прежние каменты
  9. 2,775
    Комментарии
    5
    Темы
    4082
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Прекрасный писатель и мудрый человек, ушедший от нас сегодня, Фазиль Искандер, сказал:
    «Глупость высмеивается не для того, чтобы истребить глупость — она неистребима. Это делается для того, чтобы поддержать дух разумных».
    Мир ему и вечного спокойствия
  10. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Так вот я и говорю. Вы запутали даже Alabama - этого бизона волнового и математического анализа . А что делать новичку-который впервые услышав слово - волновой анализ - думает - ну щасс я этому форексу покажу- как всё выучу , как покажу миру - кто я ! Например. Забуривается сюда и натыкается на самопальную теорию нигде не изложенную и не способен ещё отличить. Я вот и говорю - скольких вы ещё по пути покалечите - одному богу известно. Но вам ведь всё равно - вы ведь толерасты. Толерасты никогда ни за что не переживают и не отвечают за свои действия перед другими. Толерасты-они такие толерасты...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать