Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 30 из 548 ПерваяПервая ... 2028293031324080130 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Попробую пояснить на графике.Если это плоскость,то только вот так,но здесь явный натяг,поскольку [B] корректирует [A] явно меньше 90%
    ...Вы может как то не верно считаете, но в моем варианте (см. иллюстрацию ниже) абсолютно ни каких натягов, кроме шпильки на стате и то она вполне укладывается в рамки ожиданий.

Но тогда,раз пятерка прошла сверху,то,в рамках зигзага, вниз так же должна пройти пятерка.
    Смотрим дальше.Если внизу ждем пятерку,то вопрос:куда еще тянуть волну [4] of c?,т к она явно громадная.
    Вывод:не простой зигзаг идет вниз.
    ..Вы делаете сложные выводы не имея на это оснований. У Вас есть такой момент, Вы не осознаете, что твориться на старших уровнях, поэтому и смотрите только мелкие фреймы, что в свою очередь вводит Вас в постоянные заблуждения. Совет: начните разбираться в ситуации с максимально старших уровней.

Иллюстрация плоскости:

2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...Вы может как то не верно считаете, но в моем варианте (см. иллюстрацию ниже) абсолютно ни каких натягов, кроме шпильки на стате и то она вполне укладывается в рамки ожиданий.

..Вы делаете сложные выводы не имея на это оснований. У Вас есть такой момент, Вы не осознаете, что твориться на старших уровнях, поэтому и смотрите только мелкие фреймы, что в свою очередь вводит Вас в постоянные заблуждения. Совет: начните разбираться в ситуации с максимально старших уровней.

Иллюстрация плоскости:
    Речь сейчас не о моей неопытности или старших фреймах.
    У Вас разметка нисходящего зигзага,и я Вас спросил:
    1.Где и как Вы увидели плоскость,если в такой плоскости волна (с)-не импульс,а зигзаг?
    2.Как Вы разметите все нисходящее движение,где связкой явл Ваша плоскость,если четверка волны с зигзага уже гигант?
    На мелкие фреймы просто необходимо спускаться,чтобы понять структуру.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Речь сейчас не о моей неопытности или старших фреймах.
    ...ну это просто отмазки

У Вас разметка нисходящего зигзага,и я Вас спросил:
    1.Где и как Вы увидели плоскость,если в такой плоскости волна (с)-не импульс,а зигзаг?
    2.Как Вы разметите все нисходящее движение,где связкой явл Ваша плоскость,если четверка волны с зигзага уже гигант?
    Что там зигзаг это чисто Ваше мнение и я его не оспариваю, так как постфактум можно описать все, что угодно. Что касается четвертой, то во первых это тоже Ваше мнение, причем ничем не обоснованное, а во вторых ни кто же не утверждает, что это истина и поэтому все будет зависеть от динамики движения цены.

На мелкие фреймы просто необходимо спускаться,чтобы понять структуру.
    ...очередная ошибка новичка, который считает, что мелкие уровни важней чем старшие
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    =Алексей Васильев;1549483]...ну это просто отмазки

[/QUOTE]Что там зигзаг это чисто Ваше мнение и я его не оспариваю, так как постфактум можно описать все, что угодно. Что касается четвертой, то во первых это тоже Ваше мнение, причем ничем не обоснованное, а во вторых ни кто же не утверждает, что это истина и поэтому все будет зависеть от динамики движения цены.

...очередная ошибка новичка, который считает, что мелкие уровни важней чем старшие [/QUOTE]
    Вы сейчас говорите явные глупости,поскольку я не сказал,что мелкие фреймы важнее старших.Просто Вам так удобнее интерпретировать мою фразу с целью подстроить под удобный Вам ответ.Я просто не веду здесь речь о старших,а Вы умышленно переводите разговор к "сазану".А что еще остается?Я еще раз повторяю,что старшие на данный момент так же дают множество вариантов,например:
    1.Ваш вариант
    2.Вариант с треугольником в четвертой и заходной в пятую,к которому сейчас коррекция(предположительн конечно)
    3.Вариант,где треугольник окажется связкой крупной четвертой и мы сделаем еще ногу вниз...
    На данный момент это не имеет значения,поскольку оба первых варианта смотрят локально вверх,а Вы прикопались к этим старшим,да еще чушь говорите,будто я что-то там думаю насчет приоритета младших перед старшими.
    Речь шла конкретно о Вашей разметке и о Вашем зигзаге вниз,корректирующем импульс.
    И я Вас конкретно спросил:"как Вы разметите данный зигзаг детально?"А Вы опять начинаете разводить демагогию о "новичках","старших фреймах" и тп.
    Есть конкретно Ваша разметка и есть предполагаемый зигзаг-вот о нем я и вел речь.Все ясно мне.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вы сейчас говорите явные глупости,поскольку я не сказал,что мелкие фреймы важнее старших.Просто Вам так удобнее интерпретировать мою фразу
    ...верно, Вы абсолютно правы! Так как я все то, что Вы делаете воспринимаю именно так. Я сколько раз просил Вас показать старшие уровни? Много, Вы хоть раз мне ответили? Ни разу, как Вы там пишите.. Вывод: ... он на лицо.

с целью подстроить под удобный Вам ответ.Я просто не веду здесь речь о старших,а Вы умышленно переводите разговор к "сазану".
    ...извините конечно, но это конкретная ********ятина. Сами вдумчиво прочитайте, что написали

А что еще остается?Я еще раз повторяю,что старшие на данный момент так же дают множество вариантов,например:
    1.Ваш вариант
    2.Вариант с треугольником в четвертой и заходной в пятую,к которому сейчас коррекция(предположительн конечно)
    3.Вариант,где треугольник окажется связкой крупной четвертой и мы сделаем еще ногу вниз...
    ..очередное бла бла бла с не понятной целью, еще раз прошу, покажите свой вариант, что бы потом можно было посмотреть как Вы именно Вы его отрабатываете и что бы потом не было постфактума, типо: ...а я же говорил

На данный момент это не имеет значения,поскольку оба первых варианта смотрят локально вверх,а Вы прикопались к этим старшим,да еще чушь говорите,будто я что-то там думаю насчет приоритета младших перед старшими.
    ...поэтому у Вас и нет старших уровней, потому что Вы как новичек считаете, что и так сойдет очередная ошибка, уверен со временем исправите её

Речь шла конкретно о Вашей разметке и о Вашем зигзаге вниз,корректирующем импульс.
    И я Вас конкретно спросил:"как Вы разметите данный зигзаг детально?"А Вы опять начинаете разводить демагогию о "новичках","старших фреймах" и тп.
    ... я Вам показал, как я его размечаю, повторно спрошу: в чем проблема, обоснуйте?

Есть конкретно Ваша разметка и есть предполагаемый зигзаг-вот о нем я и вел речь.
    ..моя конечно есть, а вот Ваша не знаю, пока не более чем выдранная из контекста кусок.

Все ясно мне.
    ...не уверен, но рад если Вам на самом деле все ясно.
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Что касается четвертой, то во первых это тоже Ваше мнение, причем ничем не обоснованное,
    Я,наоборот,опровергаю гипотезу четвертой и наглядно показываю,что она гигант,а Вы переиначиваете мою фразу на удобный лад.Ладно.Я молчу
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Я,наоборот,опровергаю гипотезу четвертой и наглядно показываю,что она гигант
    ..опровергайте ради бога, я разве Вам это не даю делать?!

а Вы переиначиваете мою фразу на удобный лад.Ладно.Я молчу
    ...у Вас точно перегрев. Вы спросили про плоскость, я Вам ответил верно? Вы спросили про четвертую, я вам ответил верно? Даже процитирую:

...Что касается четвертой, то во первых это тоже Ваше мнение, причем ничем не обоснованное, а во вторых ни кто же не утверждает, что это истина и поэтому все будет зависеть от динамики движения цены...
    ...но Вы не смогли аргументировать как свою плоскость так и четвертую. Покажите в конце концов свой вариант от начала и до конца, что бы было понятно, обоснуйте все сказанное Вами выше наглядно. А то если честно выдергивание из контекста надоедает уже.
  8. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    всем привет, у меня вот такой расклад после оканчания волны С буду подберать на волну С от треугольника волны Е цель 99,50 - 100,50 примерно там посмотрим.
  9. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Вот один из вариантов,хотя я думаю,что волна (b) of [y] может затянуться и,возможно,создаст хороший откат волне (a),например,в виде плоскости:
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вот один из вариантов,хотя я думаю,что волна (b) of [y] может затянуться и,возможно,создаст хороший откат волне (a),например,в виде плоскости:
    ...вот так и надо было показать, а то понесли какую то ахинею это не не плоскость это не четвертая. Нормальный вариант, а теперь покажите, что Вы ждете на старших уровнях

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать