Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 297 из 362 ПерваяПервая ... 197247287295296297298299307347 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,377
    Комментарии
    1
    Темы
    2087
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Если трейдер захочет понять волновой анализ, то он будет стараться изучать его на любом языке при малешей возможности, по любым крохам, если ничего нет более. Это относится не только к трейдингу, но и к любой сфере деятельности.
    А если человек не захочет ничего понять, то и русский, и прехтеровсий тут бессильны!
    У Р. Пректера нет критериев-как отделять волну одного периода от другого.
    Если нет у Пректера, то это не значит что их нет совсем. Возможно надо прислушаться к Ыйбену, именно эти критерии он вам и предлагает поискать, используя дополнительно индикаторы. И что самое главное, у него это неплохо получается. Остается только заунуть свои амбиции куда-нибудь подальше, цель того стоит.
  2. 5,636
    Комментарии
    0
    Темы
    10530
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Если трейдер захочет понять волновой анализ, то он будет стараться изучать его на любом языке при малешей возможности, по любым крохам, если ничего нет более. Это относится не только к трейдингу, но и к любой сфере деятельности.
    А если человек не захочет ничего понять, то и русский, и прехтеровсий тут бессильны!

Если нет у Пректера, то это не значит что их нет совсем. Возможно надо прислушаться к Ыйбену, именно эти критерии он вам и предлагает поискать, используя дополнительно индикаторы. И что самое главное, у него это неплохо получается. Остается только заунуть свои амбиции куда-нибудь подальше, цель того стоит.
    Наталья я уже всё утро говорю о том , что мы здесь не рассуждаем - о том - что есть за пределами нашего мира - это вообще разговор другой. У нас с утра получается тема как в СССР - любимом Ыйбеновском периоде - тема " Есть ли жизнь на Марсе " получилась вместо Р. Пректера. я и говорю. Раздел то называется Волновой анализ Р. Пректер - а кто ещё описал наиболее полно - кроме Р. Пректера - включая вопросы взаимодействия людей на шарике Земля. А получается люди , при малых знаниях не способны отличить - и получают вместо познаний волновой теории субкультуру , щедро разбавленную Ыйбеновской.
    И тем более это не этично - если человек не желает делиться - он не создаёт свои ветки , не пишет книгу - то попытка узнать у него любыми путями - хитростью , лаской - это есть воровство и вожделение чужого. Но если он создаст ветку - то и я почитаю - есть ли жизнь на Марсе и что там за пределами и так далее. В данном случае я говорю лишь о разделении мух и котлет. Ыйбен поправляет меня и сидит в разделе волновой анализ не имени Ыйбена - и всё смешал всех запутал.
    Остается только заунуть свои амбиции куда-нибудь подальше, цель того стоит.
    Цель оправдывает средства - это Гитлер так считал. Ради высокой цели нового мира мы сейчас всех пожгём в печках и будет новый светлый мир. Это эта теория. у вас Гитлеровкая.
  3. 1,377
    Комментарии
    1
    Темы
    2087
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Не за пределами нашего мира, а за пределами нашей ограничинности. В этом суть. Мир велик и он есть, независимо от нашей в нем местечка. Просто лень и ограниченность мешает узнать больше, приоткрыть дверь к познаниям и продвижению. Так что кто лентяй и шарлатан еще вилами по воде. Гораздо проще обратиться к ребе, батюшке (на любой вкус) и спросить что делать, чем решать проблему самому.
    Да, и лесть тут вообще ни причем. У Ыйбена меня восхищает потрясающая память и ясность ума, а я ведь тоже не страдаю от этих недостатков. И то что он дает на форуме не так уж и мало. Но надо хотя бы попытаться это понять.
  4. 5,636
    Комментарии
    0
    Темы
    10530
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Не за пределами нашего мира, а за пределами нашей ограничинности. В этом суть. Просто лень и ограниченность мешает узнать больше, приоткрыть дверь к познаниям и продвижению. Так что кто лентяй и шарлатан еще вилами по воде. Гораздо проще обратиться к ребе, батюшке (на любой вкус) и спросить что делать, чем решать проблему самому.
    Ну вот спросите Ыйбена , почему он не заводит свою ветку - он скажет - а на Хуана оно мне надо. Он не желает делиться-но малюет на чём не попадя в разделе Классический Волновой анализ. я говорю с позиции классический ВА Р. Пректера. Другого языка у человечества нет. Так что Ыйбен пока сам себя за скобки вынес.
  5. 1,377
    Комментарии
    1
    Темы
    2087
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Цель оправдывает средства - это Гитлер так считал. Ради высокой цели нового мира мы сейчас всех пожгём в печках и будет новый светлый мир. Это эта теория. у вас Гитлеровкая.
    Наташа, не опускайся до пошлости. Не стоит. В данном случае ты теряешь больше, чем твои оппоненты.
  6. 91
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    На месяце имеем вот такую поддержку
  7. 1,397
    Комментарии
    4
    Темы
    2704
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

4 Медалей
    Мои разметки по Р. Пректеру. я допускаю ошибки как любой живой человек - но когда меня поправляют по Р. Пректеру - извиняюсь и исправляю......В данном случае всё очень некорректно-у меня по Р. Пректеру - а Ыйбен поправляет меня по своей системе знаний-никому не известной........В данном случае - всё что изложил Ыйбен нет у Р. Пректера всех этих критериев-что отмечены у меня на скрине Ыйбеном........Все знают - что способов разметки одного и того же участка множество.

Буби, я не могу понять - чего у вас больше - наглой ЛЖИВОСТИ или простой ДУРИ. Я начал с вашей простой ошибки, где правила ПРЕХТЕРА нарушены самым явным образом. Там ЯВНАЯ тройка размечена как волна 1, чего по Прехтеру быть не может. Вы дали сжатый график часовки, вместо того чтобы дать график меньшего диапазона с разволновкой. Этот сжатый график скрыл вашу ошибку.
    И что, вы ИЗВИНИЛИСЬ? НЕТ! Вы поправили, опубликовав новый график - снова НЕТ. Вы продолжили лить потоки говна. И лгать публично, что размечаете строго по Прехтеру.

Вы размечаете строго по - Буби
    постоянно прикрываясь Прехтером. И не желаете этого признавать

Я в самом начале показал эту вашу ошибку.

И показал вторую ошибку - неверная отметка конца большой волны "А" И последовательно на ВАШИХ же графиках (а не на своих, заметьте) показал как эти две ошибки тянут за собой массу неверных вариантов, которые вы плодите в постоянных метаниях. И будете плодить и далее, пока не найдёте в себе сил поправить эти ошибки. Я даже вашей благодарности не требую. По мне, пусть лучше кто - то плюнет в меня, ей-ей приятнее.
    Был у Н.В. Гоголя в "Мёртвых душах" такой персонаж - помещица Коробочка. Автор верно поименовывал её "ДУБИННОГОЛОВАЯ" Это и к вам приложимо.

У Ыйбена меня восхищает потрясающая память и ясность ума
    Буби, Прошёл ровно МЕСЯЦ и РЫНОК заставил вас исправить первую ошибку(не извинившись) Исправили самым КРИВЫМ и СМЕШНЫМ образом именно из -за наличия ВТОРОЙ ошибки, которую рынок (а не я) всё равно заставит вас поправить. Но будьте покойны, и этот, и более ранние ваши ляпы я прекрасно помню и, пока я присутствую на форуме, а вы будете продолжать здесь барагозить, я ВСЕГДА буду вас утыкать в ваше же прошлое д е р ь м о. Как говаривали во времена СССР - "Страна должна знать своих героев!"
  8. 958
    Комментарии
    0
    Темы
    1649
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от villi55 Посмотреть сообщение
    На месяце имеем вот такую поддержку...
    Красивая поддержка в условиях реструктуризации в волнах старшей формации
    после брекзита. И ныне, и присно...

И пересмотр на сей счёт нотации. Пуантелизм среди галимого волюнтаризма
    и пацифизма марксизма-сюрреализма у волнового спора.

Вот и ответ, дамы и господа, а на Хуана Вам волна дана

Каменный гость
  9. 5,636
    Комментарии
    0
    Темы
    10530
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Ыйбен где доказательство - что это соединение разных степеней в одну. Нет таких критериев разделения у Р. Пректера. Или докажите по каким критериям меряете-или умолкните навсегда.
    Ещё с вершиной-вы мне тыкаете - я не пойму. Если вы это имеете ввиду- то так размечать нельзя - там отрицательная коррекция-да и пропорции не ахти. Но ладно - пропорции - многие на них забивают-но коррекция-которая ничего не корректирует-это уже слишком.

10. 1,397
    Комментарии
    4
    Темы
    2704
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MNCRS.ParsFortunae Посмотреть сообщение
    Пуантелизм среди галимого волюнтаризма и пацифизма марксизма-сюрреализма у волнового спора.
    Предикатный дуализм с элементами монизма
    А ваших графиков с разметкой мы когда-нибудь тут дождёмся? Или вы по прежнему придерживаетесь точки зрения собственной исключительности и нашего "недороста" до ваших сияющих теорий? И кроме сомнителной поэтической софистики ничего из себя не выдавите на этом сугубо ЦЕЛЕВОМ волновом (а не философско - поэтическом) форуме
    Ыйбен где доказательство - что это соединение разных степеней в одну. Нет таких критериев разделения у Р. Пректера. Или докажите по каким критериям меряете-или умолкните навсегда. Ещё с вершиной-вы мне тыкаете - я не пойму.
    Не включайте дуру. Почему вы "тройку" обозначили как волну "1" и только через МЕСЯЦ поправились, да и то криво. Не виляйте. Кайтесь прилюдно, вам м.б. зачтётся
    А доказательство вам позже предоставит РЫНОК. Его, надеюсь, вы не станете гнобить, как меня. Впрочем, с вас станется И не перекладывайте постоянно на меня вашу дурь и НЕТАЛАНТЛИВОСТЬ в EWA.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать