Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 296 из 512 ПерваяПервая ... 196246286294295296297298306346396 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,886
    Комментарии
    5
    Темы
    3270
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Ну как бы каракуль Ваш не выдерживает критики-а так вот по картинке полное единение мысли.
    Мой "каракуль", начало которому положено аж в ноябре прошлого года, идущий с той поры с неизменной разметкой по основным волнам данной пары, вновь в NNNN-ый раз, "как бы не выдерживает критики" нашей безумной волновай ПОРТНЯЖКИ Ей ровным счётом плевать и на паттерны рынка и на совпадение их с моими графиками.
    Иначе не назвать её постоянные перекройки нотаций волн на собственных графиках, с самых мелких и "метания" в вариантах. Причём её волновое бесстыдство уже не удивляет знающих сию блаженно - фанатическую Кенигсбергскую деву Жанну Д'Буби с полностью корродированным, Прехтером, мозгом. Её размещаемые тут графики могут иметь только одно определение -"Плюй в глаза - божья роса" или Бубьины "побрехушки"

Но это ""волновое чудо" не стесняется при этом вовремя совершить ОБМАЗЫВАНИЕ с ПРИМАЗЫВАНИЕМ. Дескать и я, и я и нарисую прямо СЕЙЧАС "перекроенный" вариантик и тисну его. Авось никто не взглянет на предыдущую кучу. Итак -было: 1-2-3 а ИМЕННО ЩАС (сразу же после меня и РЫНКА, так сказать постфактум) стало 1-2 (степенью выше) Ну и что. Ей привиделось на данный момент, что у ей "ЕДИНЕНИЕ МЫСЛИ" Через какое то время сие ЕДИНЕНИЕ растворится и снова польётся поток "трёхнутого" волнового сознания До моего следующего графика. И так уже многие месяцы
  2. 7,111
    Комментарии
    5
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ну и что Закорючка в квадрате и направление одни и те же и уровни одни и те же. Не понятно- в чём доводы. Они не весьма адекватны. Прямо скажем. Если бы я рисовала один день вверх-один день вниз - то другое дело. Это демонстрирует Вашу неумность-но мне на это время терять не досуг. На неадекватных участников.Тем более ранее в постах у меня есть фраза-если цена нарушит уровень - будет немного изменён сценарий в том же ключе. Найдите несколько предидущих постов. я же не буду искать свои фразы-это культ личности тогда. Покидаю. Для неадеквата Вам Натали сгодится вполне. у меня другие задачи.
    Кстати. Сам треугольник ещё выполним и не сломался. Просто я посчитала уже слишком большая волна получается - неадекватная как и вы. Поэтому сразу переделала.
  3. 1,883
    Комментарии
    1
    Темы
    2543
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Для неадеквата Вам Натали сгодится вполне.
    Типа не королевское это занятие - смотреть на рынок не пректеровским взглядом, пусть челядь этим занимается. В этом вся Буби, походя унизить, обгадить. Чем чернее ночь, тем ярче звезды. Милая Буби, достоинство человека оно не вне его, оно не снаружи, оно внутри человека. Зря стараетесь. Но это так, лирика.
    Факт: Буби обиделась, Ыйбен без сомнения слишком жёстко обошелся с ней на сей раз. Но это прогресс, потому как раньше её реакция была нападающей, сейчас же она защищается. А раз защищается, то значит не уверена. Так что следующим явлением Буби надеюсь будет её желание осмыслить (не обязательно принять) что в реалии существует нечто за пределами её рамок.
  4. 1,883
    Комментарии
    1
    Темы
    2543
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение

Пока практически отработала "тройная двойка" вниз. Она вполне может перейти (а может и нет) в "тройную тройку" с проходом как ортодоксального, так и истинного низа волны (А), что нисколько не будет противоречить правилам EWA, а, напротив, только подтвердит их.
    Непонимание этих правил и НЕБРЕЖЕНИЕ в разметке предыдущей волны ВВЕРХ, неверно трактуемой как волна "1" вместо "а" вкупе с неверным ММ может привести (или уже привело??) трейдера к убыткам по паре или её кроссам в ожидании движения пары вверх.

Какой уровень сверху укажет нам на отработку "тройной двойки"? Уверенно, без излишних ПЕРЕрисков - только проход уровня конца "b" (в квадрате) -105.63 (из - за шпили у разных брокеров он разный) Ориентироваться до этого на возможные "Пятиволновки" вверх на малых промежутках будет чистой воды волюнтаризьмом и угадайкой. Волна "ХХ" может принять абсолютно любой вид по рисунку паттерна и продолжительность по времени. Впрочем - "записные аналитики" этим и будут заниматься по нужде. А трейдерам торопиться вовсе не след

А вот если пара уйдёт в "тройную тройку" вниз - есть полный смысл ловить конец "с" даже с ошибкой и брать пару наверх в хороший долгосрок с целями на 10+ фигур. Ждём-с решения рынка
    Ыйбен. У вас волна "в" в квадратике это треугольник, в котором "е" вышла за вершину "а"?
  5. 1,886
    Комментарии
    5
    Темы
    3270
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Типа не королевское это занятие - смотреть на рынок не пректеровским взглядом...
    Ну и что Закорючка в квадрате и направление одни и те же и уровни одни и те же. Не понятно- в чём доводы. Они не весьма адекватны. Прямо скажем. Если бы я рисовала один день вверх-один день вниз - то другое дело. Это демонстрирует Вашу неумность-но мне на это время терять не досуг. На неадекватных участников.Тем более ранее в постах у меня есть фраза-если цена нарушит уровень - будет немного изменён сценарий в том же ключе. Найдите несколько предидущих постов. я же не буду искать свои фразы-это культ личности тогда. Покидаю. Для неадеквата Вам Натали сгодится вполне. у меня другие задачи.
    Когда здесь сама Буби и форумяне полагают её стойкой последовательницей принципов EWA строго по Прехтеру, они (и я, увы, в том числе) порой сильно заблуждаются. Кто же она, эта "ретивая" метчица графиков? Давайте рассмотрим факты. А это - исключительно графики с её метками, размещённые здесь. Проверить сии ФАКТЫ может всякий, если не поленится и потратит толику своего времени. Наиболее выпуклый и характерный последний пример по паре при рывке рынка вниз после брекзита. Ознакомимся с её графическими ТРАНСМУТАЦИЯМИ.

Первая явная ошибка, которая будет присутствовать на её разметках целый месяц - представление ЯВНОЙ ТРОЙКИ в виде волны "1" Прехтер отдыхает! Чтобы она не ИЗВОРАЧИВАЛАСЬ, посмотрите, где у неё отмечен конец волны "V" Эта ошибка, которую она не видит и от которой не желает отказываться течении месяца в дальнейшем мешает ей производить верную разметку.

Наконец, 29 июля рынок заставляет её отказаться от этой ошибки. Но её тут же "накрывает" ещё одна, более ранняя ошибка - НЕВЕРНАЯ отметина конца волны "А" Для неё неведомо Прехтеровское понятие ОРТОДОКСАЛЬНОЙ вершины/дна.

И на сегодняшний день она лихо соединяет своей шаловливой ручонкой некий явно ТРЁХВОЛНОВОЙ паттерн из РАЗНЫХ волн в единую волну 1 наверх. Довольная сим действом она обливает меня, Наталью, очередной порцией говна и гордо удаляется.........в ветку по осси, чтобы там облить ещё и Cheb-a. Ему досталось явно не за его график а за то, что её открытые позы вниз по осси накрыло большой коррекцией вверх

Поковырявшись на форуме, такого её графического добра можно найти воз и малую тележку. Бедный - пребедный Прехтер, если в его апологеты затесались такие "волновики" Говоря ясно и откровенно, прикрываясь якобы строгими правилами Прехтера, она достаточно часто творит ГАЛИМЫЙ волновой ВОЛЮНТАРИЗМ. Её понимание СЛОЖНЫХ волновых ситуаций на рынке - на МИНИМАЛЬНОМ уровне слабенького начинающего волновика.

Завершить пост можно словами из анекдота - "И этот человек запрещает нам ковырять в носу" И никак не хочет ни РАСКАЯТЬСЯ в своей волной никчёмности, ни повиниться перед обруганными ею форумянами и продолжает стойко нести на форум свою волновую ЕРЕСЬ. ГРУСТНО

Ыйбен. У вас волна "в" в квадратике это треугольник, в котором "е" вышла за вершину "а"?
    Вы правы. Недосмотрел. Её надо поставить правее Мелкие волны на таких резких движениях слишком сжаты даже на минутках. Много времени надо потратить чтоб расковырять. Я вообще у себя мечу тока концевики. И именно их стараюсь отметить предельно точно. Иначе то, что я описал выше
  6. 7,111
    Комментарии
    5
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ыйбен. Это всё хвастовство и бахвальство и не достойное мужчины на звание солидного. Никто не обязан знать-что у вас там в голове. И догадываться. Если Вы хотите - что бы вас воспринимали- для этого есть пути-написать книгу-донести мысли о своих методах. А так получается у вас методы свои-вы их выставляете и демонстируете - я круть - а вы погань не подходите. я вас буду оскорблять и топтать как хочу. Но на самом деле Р. Пректер и описал наиболее внятно и последовательно-поэтому и изучаем и друг друга поправляем по Р. Пректеру. Это такой общий язык понимания и общения. А ваш язык не изложен и не понятен. А речь вовсе не идёт о том. Что там существует за пределами. За пределами много чего существует. Может инопланетяне с летающими тарелками. Но язык общения и передачи данных у нас Р. Пректер.Ну напишите себе на профиле-балакаю на своём языке великом никому не известном-инопланетянин я. Вот так. Наш язык понимания и передачи - Пректер. А у вас не знаю с Натальей-может вы антеннами общаетесь друг с другом.
  7. 1,883
    Комментарии
    1
    Темы
    2543
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    А у вас не знаю с Натальей-может вы антеннами общаетесь друг с другом.
    А что, я бы не отказалась Этот смайлик сойдет за антенного?
  8. 1,886
    Комментарии
    5
    Темы
    3270
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    А что, я бы не отказалась Этот смайлик сойдет за антенного?
    Вполне. Тока давайте сразу запаролимся и алгоритм шифрования посложнее. А то она () и туда затесается, начнёт там шебалдыжничать, всё раскондобосит и накороёбит

Наш язык понимания и передачи - Пректер.
    Хорош уже махать и прикрываться тем, правила которого частенько грубо попираются
  9. 7,111
    Комментарии
    5
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Хорош уже махать и прикрываться тем, правила которого частенько грубо попираются
    Грубо попираются не из вне инопланетянами ,а нами же самими и грубо и попираются Кем же ещё.
    полне. Тока давайте сразу запаролимся и алгоритм шифрования посложнее. А то она () и туда затесается, начнёт там шебалдыжничать, всё раскондобосит и накороёбит
    Не. Не буду дядя. Если ты мерзость и ведёшь себя как мерзость-надо назвать мерзость мерзостью и в этом нет оскорбления.
  10. 7,111
    Комментарии
    5
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Что бы никого не ввести в заблуждение. Мои разметки по Р. Пректеру. я допускаю ошибки как любой живой человек - но когда меня поправляют по Р. Пректеру - извиняюсь и исправляю. Это такой общий язык общения волновиков. В данном случае всё очень некорректно-у меня по Р. Пректеру - а Ыйбен поправляет меня по своей системе знаний-никому не известной. Ему одному. Но в принципе. Ноу проблем , как говорится. Человек не хочет делиться-всячески демонстрирует-что у него то есть своя система , то общество ( так оно устроено ) продолжает общаться на известном ему языке . В данном случае это Р. Пректер.
    Что получилось. я размечаю по Р. Пректеру - а поправляют меня по неизвестной системе. В данном случае - всё что изложил Ыйбен нет у Р. Пректера всех этих критериев-что отмечены у меня на скрине Ыйбеном. Нет с чего он взял - что какие-то волны разных периодов. и т.д. У Р. Пректера нет критериев-как отделять волну одного периода от другого. Есть глава " Правильный вид " но это про другое немного. Все знают - что способов разметки одного и того же участка множество. Всегда. Не обязательно было демонстрировать свою неумность и бескультурие в общественном месте , коим является форум.

- - - Добавлено - - -

Ыйбен. я думаю Вам лучше было бы завести свою ветку - так как Ваша теория значительно отличается от волновой теории - ИЗВЕСТНОЙ миру. Что бы хотя бы никого не путать. Люди ведь будут думать - что Вы несёте волновой анализ - а Вы несёте свою субкультуру Ыйбена.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать