Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY
+ Подписаться
Страница 292 из 377 ПерваяПервая ... 192242282290291292293294302342 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,476
    Комментарии
    5
    Темы
    2869
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Сдвигающаяся плоскость. Или расширяющаяся плоскость.
    Ну прям как в песне времён СССР:
    "Прибегал я сюда, но звучало в ответ
    И не то чтобы "да" и не то чтобы "нет"
  2. 5,880
    Комментарии
    1
    Темы
    10681
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Ну прям как в песне времён СССР:
    "Прибегал я сюда, но звучало в ответ
    И не то чтобы "да" и не то чтобы "нет"
    Плоскости три типа. Одна - нормальная плоскость отпала. Осталось две - обе возможна реализация. По пути будет отпадать ещё одна плоскость-одна останется.
    Не знаю , что так может перевозбудить вид плоскости .
  3. 960
    Комментарии
    0
    Темы
    1661
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    День моря(яп. 海の日 Уми-но хи)

Согласно системе счастливых понедельников, отмечается в третий понедельник июля.
    В этот день принято подавать на стол жареную ставриду адзи с кисло-сладким .................................................. .................................................. ....................соусом.

- "Прибегал я сюда, но звучало в ответ
    ......................................И не то чтобы "да" и не то чтобы "нет"...
    - Не знаю , что так может перевозбудить вид плоскости...

- Да, только волна!
    Вот и мне стало крепко на волне! О-саке!
    - Нихонсю, - отвечала мне волна, - это... Я.
    Выпей море в этот день! Не робей!
    Ниже киля опусти, выше - парус подними, -
    ................................................и греби, греби , греби...

В этот день Уми-но хи
  4. 5,880
    Комментарии
    1
    Темы
    10681
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Сейчас на первый план выходит этот вариант. Но остальны сохраняются. Из поста ранее.
    Такие романтичные мущины. я вот замечаю , что не романтичная - как бульдозер. В природе по-моему всё наоборот должно быть. Или я путаю. А вы зачем песни поёте ? Тестостерон типо играет. Вот если вы мужики - то вам надо выдать по лопате и траншею копать или огород. Песня только строевая. Допускается.
    Это предидущий скрин по ветке раньше.
  5. 5,880
    Комментарии
    1
    Темы
    10681
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Сегодня на основании пердидущей ранней.
  6. 1,456
    Комментарии
    1
    Темы
    2289
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Такие романтичные мущины. я вот замечаю , что не романтичная - как бульдозер. В природе по-моему всё наоборот должно быть. Или я путаю. А вы зачем песни поёте ? Тестостерон типо играет.
    Не, вы как хотите,но Буби(которая Наталья),все-таки прелесть. Иногда такие перлы выдаёт.
  7. 1,476
    Комментарии
    5
    Темы
    2869
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Такие романтичные мущины. я вот замечаю , что не романтичная - как бульдозер. В природе по-моему всё наоборот должно быть. Или я путаю. А вы зачем песни поёте ? Тестостерон типо играет. Вот если вы мужики - то вам надо выдать по лопате и траншею копать или огород. Песня только строевая. Допускается.
    Да, романтизьм перехлёстывает. А если лопату выдадут и выделют грядку на огороде или загонют траншею под транссибирский газопровод копать - тогда EWA уж точно воспарит на небывалую высоту - под строевую песню типо "Не плачь, девчонка.." или "Нас вырастил Сталин на радость народу...."

Тока можно вопросить, НЕРОМАНТИЧНАЯ вы наша. Ну куда вы всё время ломитесь - то поперёк рынка, куда спешите? Ведь вот тока щас пара неспеша уходит ЛОКАЛЬНО ВНИЗ примерно к 104 Ходу туда - примерно до пятницы. А может и ниже усвистеть, щас пока не видать. Смотрите на часовой график и будет вам ЩАСТЬЕ и романтьзьм
    http://www.youtube.com/watch?v=w61ecbobgs8
  8. 5,880
    Комментарии
    1
    Темы
    10681
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Смотрите на часовой график и будет вам ЩАСТЬЕ и романтьзьм
    всё что прочитала пока от Ыйбен.Сейчас дочитаю. Заглянула написать , что сейчас Ыйбен будет доволен , он традиционно распоясывается, опять про компартию и ссср что-нибудь прикольное задвинет. я загляну на традиционное распоясывание Ыйбен.
    Йена. Возможность усиления динамики роста - чёрный (квадрат ?) на скрине. Рамка короч.Чёрный вертикальный прямоугольник это 1-2.
  9. 5,880
    Комментарии
    1
    Темы
    10681
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Ну куда вы всё время ломитесь - то поперёк рынка, куда спешите? Ведь вот тока щас пара неспеша уходит ЛОКАЛЬНО ВНИЗ примерно к 104 Ходу туда - примерно до пятницы.
    Да ладно. = что переводится как "Полноте , Вам , сударь. Отнюдь. " Не похоже.
  10. 1,476
    Комментарии
    5
    Темы
    2869
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Возможность усиления динамики роста - чёрный (квадрат ?) на скрине. Рамка короч.Чёрный вертикальный прямоугольник это 1-2.
    Учимся не только СМОТРЕТЬ на график пары, но и ВИДЕТЬ на нём рыночные реалии!!! Слушать "шёпот" рынка. А то народ со времён революции на ЧЁРНЫЕ квадраты тянет. Малевичи от EWA..... мать их
    Мы видим ХАРАКТЕРНЕЙШИЙ рисунок КОНЕЧНОГО диагональника. Попытки разных волновиков инета трактовать его на этот момент или как НАЧАЛЬНЫЙ диагональник первой единицы наверх или простое продоление движняка наверх, или измельчение и "рубка" единой диагоналистой волны на части - в корне неверно

У меня нет возможности, да, честно говоря, и особого желания рассматривать здесь все диапазоны, нюансы и индюки, указывающие на это. Разбирать возможные варианты развития такого диагональника, реперные точки возможной "работы" в откате и прочее. Это форум а не вебинар, семинар или обучение. Учитесь сами ВИДЕТЬ и ПОНИМАТЬ такие ПАТТЕРНЫ. Моя задача - вовремя ТКНУТЬ и поизмываться над слепыми. Большого греха в этом не вижу. Я же не со зла Ведь рыночные слепцы - мои кормильцы многие годы

Я специально не даю разметки импульса наверх. Она элементарна. Не даю и рассужданса, ЧТО может быть по паре дальше, чего ждать. Это тоже просто. Сложнее научиться ПРАВИЛЬНО видеть волны. В этом есть помошники среди индюков.

Тупыми ПОСТОЯННЫМИ МНОГОЦИФИРНЫМИ разметками - переразметками с массой вариантов, графиков с кучей линий волновики тока запутывают себя. Постоянные заклинания - мантры о правилах, Прехтере - тоже не помогают, а, скорее уводят в сторону.

Словом - пара вот - вот свалится в коррекцию ВНИЗЪ

P.S. И не бойтесь, господа, казаться догматичными или смешными Вон, ни Васильев ни Буби не боятся. Барахтаются, клеймят, варианты размещают каждый день. А может просто примолкнуть и учиться, учиться, учиться. Впрочем - это уже проблемы психики

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать